Страница 1 из 250 123451151101 Последняя »

Тема: КОНСУЛЬТАЦИИ АСТРОПСИХОЛОГА

Космонавт Аватар для Nima

КОНСУЛЬТАЦИИ АСТРОПСИХОЛОГА

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Этот топик для тех, кто верит в астрологию, а точнее - в астропсихологию.
    Тех, кто не верит, так же приглашаю в гости , будет приятно познакомиться!
    Открыт в продолжение моего топика в Услугах, так что буду рада видеть здесь как старых клиентов, так и новых

У вас возникли сложности в семье, недопонимание, ухудшились отношения с близкими людьми, детьми, мужьями или жёнами? Возникли проблемы на работе? Не можете найти себя?
    Не понимаете, что творится с близким человеком?
    Запутались сами в себе и в своей жизни?

Во всём этом разобраться вам поможет астропсихология.

Как найти выход из сложной ситуации?
    Как найти общий язык со своим ребёнком? Как помочь ему вырасти счастливым?
    Отношения с родителями и близкими родственниками, с мужьями и жёнами.
    Перспектива отношений.
    Профориентация.
    Медицинская астрология.
    Корректные прогнозы на будущее.

Разобраться в себе - это уже шаг, чтобы стать чуточку счастливее.
    Понять других - путь к тому, чтобы сделать счастливыми их
    .

Я постараюсь помочь вам найти выход из сложной ситуации.

Стоимость консультации - 3500 руб

В консультацию входит построение личного гороскопа (Вашего, Ваших родных и близких, детей и родителей), составление психологического портрета с разбором положительных и отрицательных качеств характера. Синастрии (гороскоп совместимости), разбор семейных ситуаций. Смотрим разные варианты развития ситуации и находим наиболее подходящий способ решения конфликтов. Кому интересно - смотрим тему личной жизни и возможности новых встреч.
    Так же разбираем бизнес-ситуации, смотрим совместимость бизнес-партнёров. Выбираем подходящее время для начала новых проектов, выхода на работу, даты собеседований, свадеб, вычисляем наилучшие годы для планирования ребёнка и прочее. Всё вопросы мы успеваем решить за одну консультацию, так что большая просьба - приходить с уже подготовленными вопросами, можно выписать их себе на листочек
    Распечаток у меня нет, так как расшифровка гороскопов идёт при вас и шаблоны отсутствуют, поэтому можете записывать консультацию на диктофон или самостоятельно.

Время одной очной консультации - 1 час. За это время мы все успеем посмотреть и решить.

Максимум для заочных консультаций - вопросы по 6 составленным гороскопам. Большее количество гороскопов за дополнительную оплату (500 р 1-2 дополнительных гороскопа).

Оплата по факту консультации в том случае, если вас устроила моя работа.

Консультации очные (ул. Гончарная, 13. Рядом с метро пл. Восстания или м. Маяковская). Вход с улицы, чёрная дверь с табличкой "Невская перспектива". 201 офис, 2 этаж. Поднимаетесь на этаж и звоните мне по телефону +7-911-295-96-45, я открою дверь.

Внимание автомобилистам!
    Активно эвакуируют машины на Гончарной, будьте осторожны!

Буду в отъезде весь июль. Спасибо за понимание.

Пишите или звоните по тел. +7-911-295-96-45. Всем отвечу при первой же возможности.

Заочные консультации проводятся по предоплате (телефон, интернет).
    Надеюсь на понимание. Реквизиты для оплаты ЗДЕСЬ

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Милые форумчане и форумчанки!
    По вашим просьбам я наконец-то сделала подарочные сертификаты на одно посещение астролога. Стоимость - 3500 руб.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Группа вКонтакте
    astrolog00@yandex.ru
    Сайт http://www.astropsycho.ru/

Буду рада помочь

С уважением, Марина Антонова.
    Член Ассоциации Практикующих Астропсихологов.

P.S. Большая просьба!
    Если вы заболели, если у вас изменились обстоятельства или вы, в конце концов, просто передумали приходить, пожалуйста, предупреждайте меня об этом.
    Давайте будем уважительны друг к другу.
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось Nima; 21.06.2018 в 19:11.

2. ответ для Nima , на сообщение « КОНСУЛЬТАЦИИ АСТРОПСИХОЛОГА »

Немного об астропсихологии...

"Я не буду предсказывать счастье, удовлетворять нездоровое любопытство, изумлять или мистифицировать. Я даю советы только тем, кто имеет проблему и чувствует потребность в помощи. Вместо предсказаний и прогнозов я пытаюсь установить правильное мышление, которое поможет смягчить или полностью устранить неблагоприятные тенденции... Я придерживаюсь точки зрения свободной воли и эмоционального самоконтроля в противоположность фатализму и предопределенности".
    Гиппократ.

Этих же принципов придерживается и современная астропсихология, как отдельное направление астрологии. В ней нет программирования человека, нет неизбежности, нет неотвратимости судьбы. Мы сами в ответе за свою жизнь и за своё счастье.
    Астропсихология направлена на решение жизненных проблем человека, в отличии от предсказательной астрологии. Да, конечно, место прогнозам есть и тут, но эти прогнозы всегда максимально корректны. И основная задача астропсихолога всё же не расписать жизнь человека по годам и датам, а тщательно разобрать ту ситуацию, в которой оказался человек. И помочь ему найти достойный выход из сложившейся ситуации. Подсказать методы проработки проблемы. Дать шанс стать счастливым самостоятельно.

Классическая астрология часто используется лишь в качестве предсказательной техники.
    Задача и цель астропсихологии - постижение смысла и цели человеческого существования, космических законов, организующих человеческие судьбы.
    Всё в мире изменчиво. Неизменно только наше прошлое. Меняясь, человек меняет своё настоящее и будущее. Как мы справились с проблемой, как проработали свои "больные точки", какую дорожку выбрали в настоящем... такое будущее мы себе и обеспечили. Помочь найти эти самые "больные точки", выявить проблемы и подсказать пути их решения и есть задача астроспихолога.

Астропсихолог способен дать правильную оценку тем или иным проявлениям человека. Может рекомендовать в каком направлении человеку следует двигаться, чтобы использовать максимум данных ему Богом возможностей. Посоветует как свои недостатки превратить в достоинства.
    Астропсихология открывает глаза человеку на самого себя, позволяет найти наиболее успешную сферу применения своих способностей, помогает человеку открыть "нужные двери", уводя от "закрытых", куда часто человек ломится, не понимая, где его на самом деле ждут.

Но гороскоп - всего лишь советчик. Ответственность за свою жизнь человек несёт сам.
    Свободная воля людей должна находиться в согласии с законами Космоса, и это согласие во многом является результатом усилий самого человека.

"Человек - это маленький мир. И сколь велик труд управления этой малой вселенной". Сократ.

3. ответ для Nima , на сообщение « КОНСУЛЬТАЦИИ АСТРОПСИХОЛОГА »

Некоторые отзывы о моей работе из предыдущего топика

Цитата Сообщение от Schätze
    Хочу сказать Маришке спасибо!

Я была в шоке - чужой человек, который никогда не видел тех, о ком рассказывает, знает их лучше меня!!!

Я думала, астрология в основном сводиться к "завтра не предпринемайте далеких путешествий, а тем , кто родился в мае - стоит отдохнуть..." и пр.
    Но если капнуть глубже - оказывается можно реально ПОНЯТЬ человека и его поступки.

Теперь хоть есть направление, в котором если работать, то действительно может что-то получиться, а что-то лучше и не трогать. )) Теперь знаю мужа не только снаружи, но и изнутри... и многие вопросы нашли свои ответы - понять прчину это уже наполовину принять поступок.
    Раскрылись подводные камни в воспитании ребенка - знать, что ты бываешь неправа по отношению к детю тоже очень полезно!
    Консультации помогли перейти от вопросов и недоумений к ответам. Теперь многое выстроилось в логическую цепочку.
    Спасибо за подробную инструкцию по жизни! ;
    Цитата Сообщение от ksushik
    Марина, огромное спасибо!
    После вашей консультации Все стало на свои места,как гора с плеч. Как и пишут выше, я тоже была в шоке, первые минуты разговора и попадание 100% в ситуацию, хотя я просто написала даты рождения. Особенно хочу обратить внимание на то, что это именно психология, а не гадание на кофейной гуще. Пол часа разговора по телефону, а эффект как будто посетила курс психотерапии и ответила для себя на все вопросы. Отдельно хочу отметить оперативность, консультация была именно в тот момент, когда я уже почти опустила руки и не знала в какую сторону двигаться.
    Обязательно буду обращаться еще и рекомендовать другим!
    Цитата Сообщение от Katerinkin
    хочу выразить Марине свою благодарность за то, что разложила мне все по полочкам и дала онования думать, что все у меня будет хорошо. Для меня сейчас это очень актуально....я удовлетворена полностью. Буду рекомендовать Марину как отличного специалиста всем подругам. Спасибо Вам!!!
    Цитата Сообщение от Maremyana
    Марина, большое Вам спасибо за консультацию! Я рада, что нашла Ваш топик именно тогда, когда поняла, что мне нужен взгляд со стороны и совет профессионала. Спасибо Вам за поддержку, объяснение того, что самой до конца понять не удается... Ребь проснулся... Пойду...

Обращайтесь! Вы не пожалеете!
    Цитата Сообщение от tamin
    Марина,огромное спасибо тебе за консультацию!!!
    Какое счастье, что ты помогла мне разобраться в моей не простой жизненной ситуации.Мне так была необходима помощь и поддержка и я её получила. Я всегда любила астрологию, но была удивлена и шокирована,в хорошем смысле слова, твоей проницательностью. Спасибо тебе за твою деликатность и профессионализм. Буду рада вновь обратиться к тебе за советом.
    Девочки советую всем,обращайтесь и не пожалеете! Марина очень добрый и понимающий человек,готовый поддержать и помочь Вам!!!
    Цитата Сообщение от Фольклорный элемент
    Марина! Спасибо огромное!
    Все получилось именно так, как ты и говорила. Моя ситуация разрешилась к обоюдной радости всех, кто был замешан в ней
    Спасибо за то, что остановила меня тогда.
    Я получила много больше, чем ожидала.
    Теперь я знаю, куда обратиться в трудной ситуации, если она возникнет
    Цитата Сообщение от ksan
    Спасибо, Вам огромное! Я осталась очень довольна, полученной консультацией. Меня очень волновали вопросы по поводу детей, как правильно себя с ними вести, когда стоит быть пожёстче, а когда нет, ведь вопрос воспитания один из самых важных. Как говорится, что посеешь, то и пожнёшь! Теперь я знаю как правильно, влиять на каждого из моих любимых деток, какие качества следует развивать, на что обратить особое внимание. Вы умница - быстро, грамотно, доступно. Теперь всем знакомым буду рекомендовать вас. Я очень рада, что судьба свела меня с Вами, теперь я знаю, к кому обращаться за советом, чтобы сделать правильный выбор и чтобы "не набить лишние шишки". Ещё раз огромное Вам СПАСИБО.
    Цитата Сообщение от ПинаКолада
    ДА! Товарищи, сказать что я поражена, ничего не сказать!...Я В ШОКЕ от того,что каждое слово правда!!!!!я была у многих гадалок, астрологов и т.д....но так близко ко мне никто не подходил! НИКТО!!!!!!!!!

не колебайтесь! Пишите, спрашивайте!

и мне придали силы слова Марины!
    Мариночка! Спасибо!!!!!
    Цитата Сообщение от ♥ Янушка ♥
    Спасибо! Марина , честно скажу - была удивлена.
    Вообще не верю во все эти штуки но тут я умываю руки , по крайней мере то что происходит сейчас , всё очень точно, про будущее посмотрим
    Цитата Сообщение от julia-zv
    Мариночка! Огромное Вам спасибо за консультацию. Все четко и понятно, разложено по полочкам! Вы вселили в меня силы к действиям, к изменению жизни в лучшую сторону, дали ценные советы
    Цитата Сообщение от ~З@Б@В@~
    Схвачена самая суть.
    Потрясает как точно все разложено
    и мудрость подхода тоже на лицо!))
    - у вас несомненные способности!!!
    Умничка! Спасибо за советы!
    Как хорошо, что в трудной ситуации знаешь
    к кому обратиться за помощью!

4. ответ для Nima , на сообщение « КОНСУЛЬТАЦИИ АСТРОПСИХОЛОГА »
    Участник Аватар для natasonova

Хочу тоже поблагодарить Марину за поддержку.....именно за это, так как права была сказав, что решение за принятие того или иного решения лежит на нас самих. Но, когда трудно, когда в душе "сумасшедший дом" и ты не знаешь есть ли выход и где он....очень важно чтобы кто-то дал пояснения к "обстоятельствам жизни" и разложил все адекватно и трезво. Выбор сделать стало легче....вот одна сторона медали.....вот другая.....в любом случае счастье есть!!!! Немного сумбурно получилось - это все на эмоциях. Марина Спасибо Обращайтесь! Не пожалеете.

5. ответ для Nima , на сообщение « КОНСУЛЬТАЦИИ АСТРОПСИХОЛОГА »
    Истинная Женщина Аватар для The_Empress

Марина! Я оффом. Так приятно видеть твой топик!
    Удачи в начинании!

6. ответ для Nima , на сообщение « КОНСУЛЬТАЦИИ АСТРОПСИХОЛОГА »
    Космонавт Аватар для Оптимистка

Я тоже поприветствовать и поздравить зашла!!! Рада соседству!!

Анна и Лариса, спасибо!

8. ответ для Nima , на сообщение « Анна и Лариса, спасибо! :flower: »
    Активный участник Аватар для солнечная киса

Мариша, спасибо огромное за помощь!!!!!!!!
    еще вчера я была в полном отчаянии, совершенно выбитая из равновесия и просто руки опускались
    и уже сегодня- после вчерашней консультации у меня нарисовалась вполне таки четкая и довольно оптимистичная картина ситуации!!!!!!!!!!
    Теперь флаг мне в руки!!! Главное появилась уверенность в благоприятном исходе!!! Бесконечное Вам спасибо!!!!!

Спасибо!
    Мне правда очень приятно читать ваши отзывы, девочки.
    Очень рада, если смогла хоть немного помочь!
    Марина
    -----------------------------------------------------------
    Через съехавшую крышу лучше видны звёзды!

10. ответ для Nima , на сообщение « КОНСУЛЬТАЦИИ АСТРОПСИХОЛОГА »
    Элита Аватар для marines

Мариночка, хочу написать вам огромное спасибо!!!!
    От души!
    Очень рада, что у вас появился прикрепленный топик! удачи!

Страница 1 из 250 123451151101 Последняя »