Страница 4 из 581 « Первая 123456781454104504 Последняя »

Тема: Натяжные потолки ЭЛИС

1. ответ для Nastia , на сообщение « Минимально на 4.5 см! »
    Ветеран Аватар для Lenysj

Цитата Сообщение от Nastia Посмотреть сообщение
    Минимально на 4.5 см!
    Это хорошо!
    А сколько будет стоить потолок (франц) в комнате 19 метров с точечными светильниками?
    В первую очередь я слабая женщина и только потом уже диктатор в юбке...

Воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем!!!

2. ответ для Lenysj , на сообщение « Это хорошо! А сколько будет стоить... »
    Наш человек Аватар для Nastia

Цитата Сообщение от Lenysj Посмотреть сообщение
    Это хорошо!
    А сколько будет стоить потолок (франц) в комнате 19 метров с точечными светильниками?
    Уточните, пожалуйста, сколько светильников и какие, есть ли в комнате труба, фр. потолок мат, лак или сатин? Белый или цветной?

3. ответ для Nastia , на сообщение « Для форумчан приедем бесплатно :) »

Для форумчан приедем бесплатно
    Так приятно! Настя, спасибо преогромнейшее!!! Запишите нас пжлста на субботу на 15.00 примерно...

4. ответ для Дайте две , на сообщение « Так приятно!:support: Настя, спасибо... »

Цитата Сообщение от Свет Посмотреть сообщение
    Так приятно! Настя, спасибо преогромнейшее!!! Запишите нас пжлста на субботу на 15.00 примерно...
    Всегда пожалуйста

В субботу много выездов и монтажи, поэтому, если можно, с 15-00 до 18-00 они приедут, перед приездом позвонят. Если Вас устраивает, ждем адрес и контактный номер телефона!

5. ответ для Nastia , на сообщение « Натяжные потолки ЭЛИС »
    Небожитель Аватар для Redish

подскажите пож-та, а не возьметесь ли вы демонтажировать натяжной потолок? нужно снять сам материал, светильники. профиль оставить? адрес- около пл. Мужества

6. ответ для Redish , на сообщение « подскажите пож-та, а не возьметесь ли... »

Цитата Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
    подскажите пож-та, а не возьметесь ли вы демонтажировать натяжной потолок? нужно снять сам материал, светильники. профиль оставить? адрес- около пл. Мужества
    Возьмемся! Вопрос: вы будете после этого другой потолок устанавливать или хотите демонтировать все полностью? И как понять "профиль оставить?" я не поняла...

7. ответ для Nastia , на сообщение « Возьмемся! :) Вопрос: вы будете после... »
    Небожитель Аватар для Redish

Возьмемся! Вопрос: вы будете после этого другой потолок устанавливать или хотите демонтировать все полностью? И как понять "профиль оставить?" я не поняла...
    отвечу честно- потолок недавно установили, но замерщик неправильно померял один угол и установили со складкой. Будет переустанавливать. А я захотела изменить проводку, сделать доп. розетки. Позвонила в фирму где заказывала- мне разрешили снять это полотно, так как они будут натягивать новое. Ну вот и надо мне его с чьей то помощью снять
    Если у вас найдется время на это, скиньте мне пож-та стоимость данной услуги в личку. Спасибо!

8. ответ для Redish , на сообщение « отвечу честно- потолок недавно... »

А нам сегодня установили потолок!!!!!Очень аккуратно,красиво.Люстру повесили.СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!
    Только вот скромные очень.Даже покушать отказались,на следующий объект голодными уехали.
    Настя, еще раз поблагодарите ребят от нашей семьи.И очень приятно было получить сюрприз.

9. ответ для Ленком , на сообщение « А нам сегодня установили... »

Елена, спасибо за добрые слова Ребятам у Вас тоже понравилось, приглашайте еще

10. ответ для Nastia , на сообщение « Натяжные потолки ЭЛИС »

Настя, мы всё обдумали и решились, давайте же ставить нам потолочки новенькие!!! Ребята такие приятные, объяснили нам всё, посчитали... Вобщем мы готовы приступать! С чего начинать???

Страница 4 из 581 « Первая 123456781454104504 Последняя »