Страница 1 из 570 123451151101501 Последняя »

Тема: Натяжные потолки ЭЛИС

Наш человек Аватар для Nastia

Натяжные потолки ЭЛИС

Рады видеть Вас в нашем топике!
    Название: baner2.jpg
Просмотров: 15747

Размер: 55.4 Кб

Внимание!!! Наш основной телефон изменился. Теперь 570-03-62 вместо 766-69-94.
    Второй телефон и адрес те же.

В 2015г. нашей фирме уже 13 лет!!!

Срок изготовления: 1р/день.

Наша фирма, одна из немногих, использует для монтажа натяжных потолков взрывобезопасные газовые баллоны производства фирм Composite (Швеция) и Ragasco (Норвегия).

Быстро, качественно и недорого установим натяжные потолки, пр-во Франция, Германия, Бельгия. Цена от 450 рублей за кв.м. Гарантия 12 лет.
    В наличии полотна шириной 3м, 3,3м, 3,5м, 4м, 5м.

Фото некоторых наших работ (потолки установлены у форумчан): http://www.radikal.ru/USERS/elispotolok/natjazhnye-potolki-jelis?pg=1

При заключении договора вызов замерщика бесплатный, без заключения договора вызов стоит 500р.

Вам будут предложены: каталог нашей продукции и подробная консультация.

Установка потолков возможна на следующий день после замера.

Заключается договор.

Контактные тел.: 570-03-62, +7 (921) 449-20-90,
    +7 (911) 911-21-51

Чтобы рассчитать стоимость потолка Вам необходимо указать:
    1. Фактуру потолка (матовый, лаковый, сатиновый, белый, цветной и т.д.);
    2. Размер помещения (длина, ширина, высота);
    3. Количество углов;
    4. Наличие труб уходящих в потолок;
    5. Вид и количество светильников (люстры).

Фактура и цвет полотен:

Название: ч2.gif
Просмотров: 15845

Размер: 39.2 Кб

Название: ч1.gif
Просмотров: 15855

Размер: 46.7 Кб

Дополнительная информация:
    Матовый - имитация тщательно оштукатуренного потолка, гранулированный.
    Сатиновый – матовый не гранулированный потолок (среднее между матом и лаком).
    Лаковый (Глянцевый) полузеркальный, зрительно увеличивает помещение.
    Образцы можно посмотреть в каталоге у замерщика или в нашем офисе на наб. реки Волковки,15.

Качественный натяжной потолок не может быть дешевым!!!

Чтобы уберечь себя от мошенничества со стороны недобропорядочных монтажников, "фирм" (устанавливают дешевое китайское полотно вместо европейского) прочтите следующее:
    Вот некоторые рекомендации крупнейших фирм Санкт-Петербурга, устанавливающих натяжные потолки:
    Сарос Дизайн:http://potolki.com/forclients/attention/
    Будьте внимательны и помните:
    Качественный натяжной потолок, тем более французский, и его качественная установка не могут быть дешевыми. Качественный натяжной потолок изготавливается из дорогих европейских материалов, а профессиональные бригады получают достойную заработную плату!
    Критерии выбора поставщика качественных натяжных потолков:
    Наличие официально зарегистрированной фирмы;
    Наличие офиса с представленными в нем образцами предлагаемой потолочной системы;
    Наличие пожарного и гигиенического сертификатов от производителя (в сертификатах вы можете увидеть страну производителя полотна);
    В случае, если Вы обратились не к производителю потолочной системы, а к его дилеру, спрашивайте наличие сертификата от производителя или договор с ним;
    Наличие лицензии на осуществление монтажных работ;
    Наличие рекомендательных писем от известных фирм и организаций, где установлены натяжные потолки данного Поставщика.
    наличие для связи не только мобильного, но и городского телефона....
    Fran Studio: http://www.frans.ru/advice.html
    При выборе фирмы, которой вы доверите установку натяжных потолков, обратите внимание на то, как составлено объявление: в тексте должен быть не только мобильный номер телефона, но и стационарный. Сама компания должна быть официально зарегистрирована. Если это дилер, посредник, то у фирмы должен быть сертификат производителя на право представления торговой марки в вашем городе. У компании обязательно должны быть лицензии и сертификаты установленного государственного образца. Предъявляться они должны по первому вашему требованию. Еще один момент, на который надо обратить внимание, - это наличие у фирмы выставочного зала с образцами продукции...

Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось Nastia; 28.09.2015 в 21:53.

2. ответ для Nastia , на сообщение « Натяжные потолки ЭЛИС »

Отзывы форумчан:

Ленком, стр.5
    А нам сегодня установили потолок!!!!!Очень аккуратно,красиво.Люстру повесили.СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!
    Только вот скромные очень.Даже покушать отказались,на следующий объект голодными уехали.
    Настя, еще раз поблагодарите ребят от нашей семьи.И очень приятно было получить сюрприз.

Иra, стр.13
    Добавлю свой отзыв:
    Большое спасибо за потолок! Все сделано отлично, аккуратно и, главное, точно в те сроки, как договаривались (это теперь такая редкость в строительстве, что я просто была приятно поражена).
    Как только соберусь (вернее, денег соберу) ремонтировать коридор - обязательно обращусь к вам.

Ksalina, стр.16
    Настя, здравствуйте!
    Хочу поблагодарить Вас - вчера нам установили потолок. Очень быстро все сделали, и приятно удивил сюрприз)))
    Спасибо огромное)))

cfif, стр. 24
    Вчера нам утановили потолок - все очень понравилось, огромное вам спасибо!!!

Juliks, стр. 24
    А нам сегодня установили! Два! Аааааах, красота-то какая!!! Понравилось так, што заказали еще один .
    Настя, спасибо огромное! С вашей фирмой очень приятно работать .

Zaza, стр. 25
    С большим опозданием пишу благодарность за потолочки, которые нам установили 3 недели назад. Мы остались очень довольны и результатом и отношением к нам - клиентам.
    Поскольку, ремонт у нас уже давно ( с марта), то за это время повидали уже всякого и всяких. Так вот в процессе заказа мы, можно сказать, отдыхали. По сравнению с перманентной нервотрепкой на разных этапах ремонта!
    Была тронута до глубины души!

МУРСЯ, стр. 25
    Спасибо вам огромное!!!!
    С опозданием, но также благодарю за проделанную работу!!!
    Ребята работали у нас в день выборов - мы очень переживали, что соседи будут шумом возмущаться, ведь праздник типааа
    Но все сделали хорошо, оооочень старательно!!!!
    Спасибо Валентину за консультации и инструктаж!!!!
    Теперь планируем в конце весны к вам обратиться за потолочками для кухни!!!
    Спасибо за подарочек!!!

Baby-ки, стр. 26
    Вчера нам установили потолки в двух комнатах: белый глянцевый и сиреневый глянцевый - красота неописуемая!!!! Боялась, что сиреневый будет давить, оказалось нет, смотрится эффектно, за счет глянцевой поверхности потолок стал выше - КРАСОТИЩА!!!! Работа была проведена быстро и аккуратно. Особенно понравилось отношение ко мне "заказчику", все объяснили, рассказали, были внимательны и вежливы, вообщем остались только приятные впечатления. Огромное Вам за все
    СПАСИБО

Яниша, стр. 27
    Вот отчитываюсь. поставили нам потолок как мы и просили до нового года. действительно быстро, качественно и недорого. за неделю (даже меньше) сделали замер, изготовили и поставили. беленький, идеально ровненький - ляпота да и только. вот перейдет ремонт в другие комнаты, уже точно к вам обратимся. большое спасибо. (фото наверно нет смысла вывешивать, он обычный без изысков). отдельное спасибо замерщику.

Крошка Ню, стр. 34
    Настя, спасибо за потолочек!!! Я думала, что будет запах сильный от наших потолков, а его почти и не было. Приятно
    О.К., стр. 36
    Вот, показываю что получилось.
    Спасибо большое, все прошло очень оперативно, без шуму и пыли...

Африка, стр. 54
    Настя, спасибо!
    У нас теперь красивенький беленький потолок!
    Все прошло отлично, быстро и качественно.
    А замершик нас вообще покорил, все рассказал, объяснил а уж бахилы. Респект!
    Желаем Вам дальнейшего процветания. Будем рекоендовать Вас друзьям.

БЕЛЛОЧКА, стр. 60
    Настя,спасибо Вам за терпение!!!! Вот и закончили мы потолочки!!!Делали 10 помещений, в 2 этапа. Всё вежливо,терпеливое отношение приятно радует. Надеюсь я ещё выложу сюда попозже фотки.
    Marina@Co, стр. 61
    Добавлю и я в копилку отзывов свой. Мы делали потолок в туалет(глянец) и в ванную(сатин), оба с/у неправильной формы, много углов всевозможных. Пришлось даже один раз уточнить замеры, но ребята справились хорошо, потолки нас радуют. Спасибо!

Mariuka, стр.77
    НАСТЯ!!!

Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ за эти великолепные потолки!!!!!
    для всех "исследователей" этого топика: я ОЧЕНЬ переживала КАК это получится. Во первых - у меня куча "круглых" стен. во сторых - у меня куча острых углов. в третьих.. да я и сама не сахар.
    результат? выше всех похвал.
    потолок ВО ВСЕЙ КВАРТИРЕ, а это 6 помещений - двое молодых людей от и до установили за....6 часов! я была в шоке! я думала они будут до ночи трудиться! а тут они позвонили и говорят - мы через 15 минут заканчиваем!!! рабочий день не успел закончиться, а все уже готово!
    в общем, завтра привесим люстры (сегодня мы уже не успели) и я буду полностью счастлива!!!!!!!

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:0015 :

Poema, стр.92
    Хочу поблагодарить вас за отлично проделанную работу, все аккуратно, быстро и в срок!
    Обязательно обратимся к вам, как только созреем на другие комнаты

mariett, стр.94
    Настя,спасибо Вам и всем -всем... Сегодня у нас сделали потолок,я очень довольна! Еще раз спасибо.

marisha812, стр.152
    Наконец-то добралась до интернета. Потолки нам установили недели две назад. Все очень хорошо. Спасибо! Кстати, запаха уже совсем нет (потолки франц.), да и пахло не сильно. И белый кант, на серо-голубом потолке выглядит вполне пристойно. Как только смогу, размещу фото.

Туся, стр.155
    Хочу и я оставить отзыв о наших новых потолках
    Со вчерашнего дня у меня их три - в кухне, коридоре и комнате
    Красота!
    Общение с фирмой в итоге оставило очень приятное впечатление.
    Небольшие неувязки, возникшие в процессе работы (в основном по объективным, не зависящим от фирмы, причинам), были оперативно и доброжелательно разрешены, а внимательность, с которой отнеслись к моим замечаниям (как оказалось, не во всем справедливым), сняла возникшее напряжение
    Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо мастеру-замерщику. Его оперативность, профессионализм и доброжелательность выше всяких похвал
    Если в дальнейшем мы решим сделать потолки в других помещениях квартиры, то обязательно обратимся именно в эту фирму. И знакомым буду рекомендовать

Последний раз редактировалось Nastia; 08.04.2010 в 15:50.

3. ответ для Nastia , на сообщение « Отзывы форумчан: Ленком, стр.5 А... »

Отзывы форумчан (продолжение):

ромашель, стр.161
    Саша и Игорь - отличные мастера,только что ушли,все сделано "как для себя".спасибо!!!!

Alsag, стр.166 Хочу поблагодарить сотрудников компании за установленные нам вчера потолки. Все сделано быстро, аккуратно, мы остались довольны!

T a l i a cтр. 170
    Здравствуйте....сегодня поставили потолки. Даже удивилась....быстро, аккуратно. Спасибо огромное.

Lutz4 cтр.171
    Настя, здравствуйте, Спасибо Вам большое, заказывала у вас потолок для мамы, все очень понравилось и очень быстро.
    Bakalyacтр. 174
    Настя, спасибо Вам огромное за красоту! Сегодня установили последнюю, третью партию потолков. Остались очень довольны установкой, отдельное спасибо девушке, терпеливо и вежливо отвечающей на наши глупые вопросы в офисе

Windy girl cтр. 231
    Хотела сказать спасибо фирме и ее сотрудникам за отличные потолки, установленные вчера во всей квартире на Димитрова!!!! Очень красиво и здорово

Marmishka cтр. 231
    Потолки установили в среду! Очень оперативно и аккуратно! Спасибо большущее!!!
    Мы брали Французские-воняяяяют брррр....не представляю бедолаг с Российскими!
    А как долго они ещё будут вонять?

Svikaстр. 231
    Я тоже довольна работой фирмы и установкой. Запаха не было.

Марийка cтр. 246
    Отчет: заказали два потолка: на кухню и в ванную. На кухне было четыре угла и просто страшный потолок с проводами, в ванной же потолок за счет шкафика был более угловатый и еще и разного уровня, тоже все в проводах, в общем, ужас. Его пришлось опускать на 10 см. На кухне-всего на 4 см. Светильники ребята-установщики повесили, я очень довольна, чисто, красиво, быстро.

Marisha812 cтр. 251
    Вот такой потолок стоит у нас уже больше года. Выглядит просто замечательно.Швы практически не заметны, нужно очень внимательно рассматривать, что бы найти. Еще раз огромное спасибо.

Daliborka cтр. 254
    Большое спасибо за потолочки!
    Вот что получилось:

Anndimacтр. 254
    Вот наш чудный потолок - СПАСИБО
    Последний раз редактировалось Nastia; 08.04.2010 в 15:51.

4. ответ для Nastia , на сообщение « Натяжные потолки ЭЛИС »

1
    Последний раз редактировалось Nastia; 08.04.2010 в 15:50.

5. ответ для Nastia , на сообщение « Отзывы форумчан: Ленком, стр.5 А... »

1
    Последний раз редактировалось Nastia; 05.04.2010 в 14:43.

6. ответ для Nastia , на сообщение « Отзывы форумчан: Ленком, стр.5 А... »

1
    Последний раз редактировалось Nastia; 05.04.2010 в 14:44.

7. ответ для Nastia , на сообщение « 1 »
    Ветеран

Сейчас люстра на крюке. Но если мы захотим сменить люстру на потолочное крепление - это будет проблематично для нас?
    Всего доброго,
    Мария и любимые детки, Ангелина (13л) и Ян (11л)

8. ответ для Мария Р. , на сообщение « Сейчас люстра на крюке. Но если мы... »

Цитата Сообщение от Мария Р. Посмотреть сообщение
    Сейчас люстра на крюке. Но если мы захотим сменить люстру на потолочное крепление - это будет проблематично для нас?
    Если люстра на крюке - будет дешевле на 450р. от указанной стоимости. После установки потолка будет проблематично. Желательно заранее определиться с конструкцией светильника.

9. ответ для Nastia , на сообщение « Натяжные потолки ЭЛИС »
    Saunned Аватар для Мумми Первая

Скажите, а люстра с потолочным креплением рожками вверх - совсем не подходит???

можно посчитать Францию белый матовый 11 кв м, 2 трубы, 4 угла?

1 вариант: с конструкцией под люстру с потолочным креплением
    2 вариант: на 5 потолочных светильников (они у вас есть?)

спасибо

10. ответ для Nastia , на сообщение « 1 »
    Ветеран

Настя, рассматриваю теперь вариант с галогеновыми светильниками. Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить установка 1-го светильника (точечного, планируется пока 5шт.). Какие рекомендуются для натяжных потолков. Спасибо!

Страница 1 из 570 123451151101501 Последняя »