Страница 5 из 155 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там наблюдается, подскажите

  1. ответ для Banyan , на сообщение « Также добавлю вопрос - врач Сибирцева,... »
    #41
    Активный участник Аватар для Byslik
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    332

    Цитата Сообщение от Banyan Посмотреть сообщение
    Также добавлю вопрос - врач Сибирцева, кто наблюдался, что скажете? Заранее большое спасибо!
    Я ходила на прием к Сибирцевой, встала у нее на учет, а сейчас она на Вербной работает до начала сентября.
    Мне она очень нравится. Приятная. Всегда выслушает. Посоветует. Ничего лишнего не назначает.

  2. ответ для Byslik , на сообщение « Я ходила на прием к Сибирцевой, встала... »
    #42
    Ветеран Аватар для m_vasilek
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Шуваловский
    Сообщений
    822

    Цитата Сообщение от Banyan Посмотреть сообщение
    Также добавлю вопрос - врач Сибирцева, кто наблюдался, что скажете? Заранее большое спасибо!
    Цитата Сообщение от Byslik Посмотреть сообщение
    Я ходила на прием к Сибирцевой, встала у нее на учет, а сейчас она на Вербной работает до начала сентября.
    Мне она очень нравится. Приятная. Всегда выслушает. Посоветует. Ничего лишнего не назначает.
    Мне тоже она очень нравится, пока ее нет меня направляли к Милиш. Она тоже очень приятная и грамотная женщина. Раньше была Лобжанидзе.......очень темпераментная женщина......когда у нее хорошее настроение ты и зайка и пупсик, а когда плохое.........

  3. ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
    #43

    Девушки, подскажите, кто знает, пожалуйста, в какое время берут анализ крови на пороки? У меня на завтра направление, на нём время не написано, а в регистратуре бабульки ничего не знают и до процедурного не могут дойти спросить.

  4. ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
    #44
    Наш человек Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    8 369

    Вроде с 8 до 10, но точно не помню.
    Катя, мама Лизы (20.12.1994), Маши (15.04.1999), Паши (10.06.2006) и Сени (25.11.2010)

  5. ответ для Lemur , на сообщение « Вроде с 8 до 10, но точно не помню. »
    #45

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    Вроде с 8 до 10, но точно не помню.
    Спасибо, буду надеяться что так. Направление дали месяц назад, ничего не помню. Номерок почему-то не взяла...наверно потому что не надо
    Если в 8 утра не возьмут, отправят до 10 - ну его, этот анализ, и без него есть чем заняться в свободное от работы время

  6. #46
    Мега-элита Аватар для na-talia
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 506

    Цитата Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение
    Спасибо, буду надеяться что так. Направление дали месяц назад, ничего не помню. Номерок почему-то не взяла...наверно потому что не надо
    Если в 8 утра не возьмут, отправят до 10 - ну его, этот анализ, и без него есть чем заняться в свободное от работы время
    по-моему,с 9 до 10
    Александра 29.04.2008
    Стефан 04.11.2010
    Валерия 12.11.2012
    Арсений 04.06.2015
    Серафим 14.02.2019
    Анастасия 14.11.2021
    Ксения 27.10.2023

  7. ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
    #47

    Спасибо
    Для информации: на пороки кровь берут с 8 до 10 только по средам, натощак, в порядке очереди.
    Попросила процедурную сестру выдать расписание работы кабинета в регистратуру.

    Про ЖК в целом отзыв: я готовилась к худшему. Врач Милиш, лишней информацией не пугает, что спросишь - объясняет. Но у меня проблем особых нет. Запись беременных по номеркам у врача, ждала своего времени макс. 10 минут. Небеременным тоже достаточно удобно, либо за 10 дней на любое время, либо прийти в 7:45 и взять номерок на 8. Аппарат УЗИ очень хороший, с огромным монитором для пациента, но сделали УЗИ (я один раз делала) невнимательно, 1,5 минуты беременное УЗИ в 11 недель и всё молча. Осталось стойкое ощущение, что списали данные из таблички.
    Кровь тоже ждать долго не надо, берут хорошо, у меня вены глубокие - справляются. Терапевта (фамилия на П) мне пришлось сильно фильтровать - много лишней и запугивающей информации.

  8. ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
    #48
    Участник
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    СПб, Север
    Сообщений
    164

    Девочки! Подскажите пожалуйста насчет УЗИ в нашей 40-й ЖК. Как я уже поняла из прочитанного - аппарат новый. Это радует.
    А кто нибудь чего-нибудь может сказать про УЗИстку ДОРОШ? Мне к ней дали талон в конце след недели.
    Мне надо у нее второе УЗи сделать и еще почки внимательно посмотреть - стоит ли? Или плюнуть и сразу в Хеликс. там мне нравится Хохонова -узист ( у нее изначально специализация гинекология+ почки).
    Просто в ЖК- бесплатно, а в Хеликсе - за денюжку.

  9. ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
    #49
    Частый гость
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    65

    Мне Дорош не нравится - два раза не смогла на втором УЗИ разглядеть пол, приходилось пребывать в неведении до третьего УЗИ

  10. ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
    #50
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 759

    А мне Дорош углядела пол на втором узи. А на третьем мы с ней даже поболтали. Нормальная такая тётенька Сходите к ней, не понравится - переделаете в Хеликсе
    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

Страница 5 из 155 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •