Страница 51 из 155 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там наблюдается, подскажите

  1. ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
    #501

    Девочки, а если в первую беременность я перевелась к Захаровой и она меня взяла, то можно через интернет взять номер и пойти опять к ней со второй? Или опять договариваться нужно?

  2. #502
    Наш человек Аватар для konfeta2010
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Приморский район ❣
    Сообщений
    5 417

    Цитата Сообщение от _Brigitta_ Посмотреть сообщение
    Девочки, а если в первую беременность я перевелась к Захаровой и она меня взяла, то можно через интернет взять номер и пойти опять к ней со второй? Или опять договариваться нужно?
    к ней же идёте...
    Люблю людей, у всех " по умолчанию" добрая душа и куча невероятных возможностей. Для меня каждый человек уникален.

  3. #503
    Наш человек Аватар для konfeta2010
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Приморский район ❣
    Сообщений
    5 417

    Цитата Сообщение от komnata80 Посмотреть сообщение
    Я тоже решила поделиться своим мнением о 40 жк и в частности о Монаховой ЛА.
    Было это ещё весной 2010 года. Мне нужно было встать на учёт по беременности. К слову сказать, в этой консультации я до этого ни разу не была (жила в др районе) и не знала все тонкости и порядки. Позвонила в регистратуру, узнала кто мой врач (Монахова Лидия Александровна), уточнила как придти на приём и как взять номерок. Пришла, отстояла очередь за номерком, в итоге, номерков не осталось и мне предложили номерок без времени . Я тогда не поняла что это за номерок, а знала бы чем это всё закончится, не взяла бы его. Взяла номерок, села в очередь. Естественно, все по записи на определённое время идут, я всех понятное дело пропускаю. Меня уже вся очередь жалеет, что мол вы так до вечера можете просидеть, идите следующая. Я обрадовалась, рассыпалась в благодарности))). Тут из кабинета доносится голос, называют конкретную фамилию кто должен зайти. Допустим, Иванова. Вся очередь переглядывается и мы понимаем, что Ивановой нет. Раз мы договорились, что очередь моя, я вхожу в кабинет. Мне: вы Иванова? Я говорю : Я не Иванова, Ивановой нет. Мне (грубо, при чём обе и врач и акушерка): вот и выйдите тогда. И не успела я и дверь за собой закрыть, а из кабинета: следующий. Я тут же разворачиваюсь и захожу. Ну, не издевательство ли? Что за принципиальность?
    Узнав, что у меня номерок без времени, а меня просто очередь пропустила, они меня вновь выставили и велели ждать, когда они меня сами вызовут. Всё это сопровождалось исключительной грубостью , резкостью, что я вышла и слёзы накатились.
    Когда-таки дело дошло до приёма, ничего не поменялось. Грубый осмотр на кресле, хотя я очень слёзно попросила не смотреть меня сейчас, а хотя бы после 12 недель. Тк долгожданная беременность досталась очень не просто и не самостоятельно. Но ей по-моему было на это наплевать. Очень грубо разговаривает и ведёт опрос. У меня это была первая б, поэтому было много вопросов. Отвечала неохотно и также резко и грубо.
    Итог моей постановки на учёт такой. В общей сложности в тот день я пробыла в консультации 5,5 часов!!!!!!!!! Сначала очередь за номерком, потом очередь у кабинета, потом приём и вот результат .
    Вышла оттуда вся в слезах, измотанная. При чём и Монахова и её акушерка стоят друг-друга. Я была в шоке от них. Вышла от них «как вшей поевши»)))
    Думаю, может это в первый раз только. Потом-то мне не надо за номерком. Приду к назначенному времени, молча схожу на приём и всё.
    Потом действительно стало получше, но не на много. Я старалась лишних вопросов не задавать, а то их это нервировало.
    Лекарств никаких мне не выдавали, тогда как у других врачей всё выдавалось. Мне дали только бумажку на мд мил маму.
    Сделала я первый скрининг в МГЦ на Тобольской. Мне туда посоветовал пойти мой доктор, у которого по бесплодию лечилась. Там и оборудование и специалисты.
    Так Монахова такая недовольная была - почему не у них сделала…
    Когда Монахова в отпуске была, я пришла на приём к Захаровой. Тётка строгая, но умная, как мне показалось. Так Захарова все назначенные Монаховой лекарства раскритиковала. Либо доза не та, либо это вообще не нужно. Я стала принимать как Захарова велела. Вышла из отпуска Монахова и давай на меня орать, что я всё не правильно принимаю, надо как она велела.
    Вот что делать? Я откуда знаю как надо. У меня первая беременность и я понятия не имела. Делаю как говорят, а потом ещё и получаю за это.
    Терапевт Зайцева (оооо это вообще песТня) отправила меня на узи щитовидки. Я сделала, результаты хорошие, никаких проблем. Но в карточке моей написала рекомендовано консультация эндокринолога. Я об этом не в курсе. Монахова меня спрашивает: почему ты не была у эндокринолога? Я, округлив глаза, спрашиваю: зачем? Просто потому, что я не в курсе, что мне к нему надо. А Монахова тут же склонятся с ручкой и говорит: так и запишем «от консультации эндокринолога отказалась». Я говорю, что не отказывалась, а просто не в курсе.
    Вот почему надо сразу так грубо и категорично «отказалась». Почему бы просто не объяснить куда и зачем мне нужно сходить….
    Далее не буду вдаваться в подробности почему, что, да как. Это уже к 40 жк не относится. Короче говоря, беременность моя прервалась на 21 неделе. Хотя, кто его знает кто виноват... На кресле меня в ЖК смотрели только при постановке на учёт. Поэтому позже никто и не увидел ИЦН, в следствие чего и потеряла ребёнка.
    Выписавшись, через несколько дней почувствовала, что поднялась температура, болит и уплотнена грудь. Хотя пропила бромкриптин! Прихожу к Монаховой, она мне говорит ты не одна такая. Знаешь сколько таких у меня? И давай в тетрадке показывать, где красным цветом написано, у кого выкидыш. Вот уж успокоила, так успокоила!!! Там почти каждая строчка красная. А я потом и задумалась, действительно, за всё время наблюдения у Монаховой, я ни разу не видела у её кабинета беременную с большим животом, на большом сроке. У неё просто не донашивают до больших сроков!!!! Она мне ещё тетрадку с этой статистикой показывает… Нашла чем хвастаться…
    Дальше она давай мне над раковиной давить грудь, выдавливая молоко. У меня чуть искры из глаз не посыпались от боли. Кто знает, тот поймёт. Послала на физиотерапию. Хожу, а легче не становится. А м/с фзт кабинета мне говорит в очередной сеанс: «Ну что же ты? Надо ребёнка прикладывать чаще, чтобы не ленился и рассасывал застой молока». Я онемела от шока. Говорю: кого прикладывать???????? У меня нет ребёнка, у меня выкидыш!!!!
    Вот как так можно? Как можно быть такой невеждой, работая в таком месте. Кому как не им знать, что, к сожалению, беременность не всегда заканчивается родами. Хоть бы в карточке смотрели бы кто с чем пришёл…
    Я была в таком состоянии, что не передать. Потеряли ребёнка, которого мы ждали на тот момент 11 лет! Вместо счастья материнства я имею пустой живот и полную молока грудь, хожу на эти процедуры, а мне тут такое говорят….
    В итоге мне подружка посоветовала перетянуть грудь эластичным бинтом. Мне сразу стало легчать, молоко перестало продуцироваться. Вот почему никто в жк мне об это не сказал???
    Я никого не виню, что потеряла беременность, Монахова тут ни при чём, но общение с ней оставило неизгладимые впечатления!!!
    Спустя время, я пошла и перевелась к чудеснейшему доктору Поповой Наталье Алексеевне.
    Почитав отзывы о неё в интернете – сплошь положительные. Тогда как о Монаховой с точностью до наоборот. Либо максимум нейтральные, но не +. Чтобы, если когда-нибудь забеременею, то уже не нервничать с переводами, а сразу идти к Поповой. К сожалению, беременности пока так и нет. Лечение бесплодия очень дорогое «удовольствие», поэтому теперь стараюсь хотя бы анализы сдать в жк. Вот и прихожу к Поповой то направление взять, то мазок. И ухожу с такой улыбкой и хорошим настроением. Очень светлый человек. Прихожу я редко, но она всегда помнит меня, карточку мою хранят у себя в кабинете. На кресле смотрела, мазки брала настолько деликатно, нежно, аккуратно. Короче, день и ночь, по сравнению с Монаховой.
    А когда в коридоре встречаю Монахову и её м/с, то меня передёргивает аж. Какое счастье, что я от них свалила!
    Это лично мой отзыв и моё мнение!!! Считаю нужным предупредить девочек. Я в своё время не знала об этом сайте, что здесь можно такие полезные отзывы почитать.
    не переживайте у вас всё наладится обязательно станете мамой
    да у меня знакомая рассказывала- очень худенькая и маленькая ростом- ещё несколько лет назад у неё беременность вела Монахова и тоже оставила свой след-ямки от пальцев под рёбрами она так ребенка щупала у неё всю беременность...т.к знакомая за всю беременность набрала 7кг она еёё каждый раз отчитывала и давила пальцами на живот в итоге родилась здоровая девочка 2800гр)
    Люблю людей, у всех " по умолчанию" добрая душа и куча невероятных возможностей. Для меня каждый человек уникален.

  4. ответ для konfeta2010 , на сообщение « не переживайте у вас всё... »
    #504
    Активный участник Аватар для komnata80
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    493

    Цитата Сообщение от konfeta2010 Посмотреть сообщение
    не переживайте у вас всё наладится обязательно станете мамой
    Спасибо большое , очень надеюсь.
    Я Наташа. Ко мне на ты.

  5. ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
    #505
    Старожил Аватар для vaiett
    Регистрация
    17.09.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 313

    Вчера была на втором узи в ЖК 40 у Дорош Ирины Викторовны, хотела бы поделиться впечатлениями!
    Врач сразу обозначила пол ребенка, который, собственно, ничего не скрывал- лежал с раскинутыми ногами))). Ирина Викторовна всё-всё говорит. У меня была записана масса вопросов ней- ни один не задала, так как она и сама все рассказала!
    Узи длилось ровно столько же времени, сколько и в платной частной клинике. Вчера решила, что и на третье узи пойду к Ирине Викторовне.
    Возможно, она и не лебезит с пациентками, зато говорит всё четко по делу! Ребеночка осматривает полностью и мои почки посмотрела

  6. ответ для vaiett , на сообщение « Вчера была на втором узи в ЖК 40 у... »
    #506
    Наш человек Аватар для vasyatkina
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр. (Приморский р-н)
    Сообщений
    6 066

    Цитата Сообщение от vaiett Посмотреть сообщение
    Вчера была на втором узи в ЖК 40 у Дорош Ирины Викторовны, хотела бы поделиться впечатлениями!
    Врач сразу обозначила пол ребенка, который, собственно, ничего не скрывал- лежал с раскинутыми ногами))). Ирина Викторовна всё-всё говорит. У меня была записана масса вопросов ней- ни один не задала, так как она и сама все рассказала!
    Узи длилось ровно столько же времени, сколько и в платной частной клинике. Вчера решила, что и на третье узи пойду к Ирине Викторовне.
    Возможно, она и не лебезит с пациентками, зато говорит всё четко по делу! Ребеночка осматривает полностью и мои почки посмотрела
    Вот ППКС!!!!
    Уже на двух УЗИ была у неё в эту Б. Хотя предварительно почитав отзывы несколько мандражировала.
    А как она искренне обрадовалась когда наглядела мне сына после двух девочек!!!
    Маша 20 февраля 2008
    Ульяша 4 июля 2010

    Алёша 10 марта 2014
    Анечка 2 июля 2016
    Настенька 28 апреля 2020
    Я Катя, ко мне на ТЫ

  7. ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
    #507
    Banned
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    465

    Сегодня делала УЗИ у Дорош - все показала, рассказала, даже фотографию распечатала) Я довольна, но мне и сравнить не с кем. Первое УЗИ только.

  8. #508
    Наш человек Аватар для vasyatkina
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр. (Приморский р-н)
    Сообщений
    6 066

    Цитата Сообщение от Машка-промокашка Посмотреть сообщение
    Сегодня делала УЗИ у Дорош - все показала, рассказала, даже фотографию распечатала) Я довольна, но мне и сравнить не с кем. Первое УЗИ только.
    Я первые две Б вела в 15 ЖК. Поверьте, есть с чем сравнить. И по качеству аппаратуры, и по отношению, и по профессионализму. Уж про печать фото вообще молчу.
    Маша 20 февраля 2008
    Ульяша 4 июля 2010

    Алёша 10 марта 2014
    Анечка 2 июля 2016
    Настенька 28 апреля 2020
    Я Катя, ко мне на ТЫ

  9. ответ для vasyatkina , на сообщение « Я первые две Б вела в 15 ЖК. Поверьте,... »
    #509
    Banned
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    465

    Цитата Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
    Я первые две Б вела в 15 ЖК. Поверьте, есть с чем сравнить. И по качеству аппаратуры, и по отношению, и по профессионализму. Уж про печать фото вообще молчу.
    видимо мне повезло, потому что мне и фотографию распечатали

  10. #510
    Наш человек Аватар для vasyatkina
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр. (Приморский р-н)
    Сообщений
    6 066

    Цитата Сообщение от Машка-промокашка Посмотреть сообщение
    видимо мне повезло, потому что мне и фотографию распечатали
    Это я писала про 15ЖК - что там НЕ распечатывают. Т.е. мне в 40-й всё нравится ГОРАЗДО больше. Видимо коряво получилось
    Маша 20 февраля 2008
    Ульяша 4 июля 2010

    Алёша 10 марта 2014
    Анечка 2 июля 2016
    Настенька 28 апреля 2020
    Я Катя, ко мне на ТЫ

Страница 51 из 155 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •