Страница 6 из 155 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там наблюдается, подскажите

  1. #51
    Участник
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    СПб, Север
    Сообщений
    164

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    А мне Дорош углядела пол на втором узи. А на третьем мы с ней даже поболтали. Нормальная такая тётенька Сходите к ней, не понравится - переделаете в Хеликсе
    Спасибо, кто отписался.
    Вот именно из-за этого и беспокоюсь, что если не понравится, то " переделывать" - это лишний раз ребенка беспокоить ультразвуком. Не желательно ведь. Но иногда случается, что бесплатно - не значит плохо.
    .
    Девочки, кто нибудь еще делал УЗИ в ЖК№40 у Дорош? Отпишитесь, плиз, о впечатлениях.

  2. ответ для linnaa , на сообщение « Спасибо, кто отписался. Вот именно... »
    #52
    Наш человек Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    8 368

    Цитата Сообщение от linnaa Посмотреть сообщение
    Девочки, кто нибудь еще делал УЗИ в ЖК№40 у Дорош? Отпишитесь, плиз, о впечатлениях.
    Делала у Дорош 3-е УЗИ (в прошлую пятницу).
    Все по делу, информацию дала полную, на вопросы ответила. Вела себя суховато - но я же не болтать к ней пришла, а по делу. Почки смотрела.

    Козырева (на 2-ом УЗИ показалась мне более любезной, а по сути - мне все равно, к которой из них идти.

    Определение пола - это не самое важное на УЗИ (для врача). У меня на втором УЗИ пол точно не определили, а на 3-ем Дорош уверенно сказала.
    Катя, мама Лизы (20.12.1994), Маши (15.04.1999), Паши (10.06.2006) и Сени (25.11.2010)

  3. ответ для Lemur , на сообщение « Делала у Дорош 3-е УЗИ (в прошлую... »
    #53
    Участник
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    СПб, Север
    Сообщений
    164

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    Делала у Дорош 3-е УЗИ (в прошлую пятницу).
    Все по делу, информацию дала полную, на вопросы ответила. Вела себя суховато - но я же не болтать к ней пришла, а по делу. Почки смотрела.
    Спасибо за инфу.

  4. ответ для linnaa , на сообщение « Спасибо за инфу. :flower: »
    #54
    Участник
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    СПб, Север
    Сообщений
    164

    Сходила на УЗИ к Дорош. Поделюсь впечатлениями, может кому пригодятся.
    Сухо. Два слова только: все нормально. Заполнила карточку, сказала сделать копию для врача.
    Я попросила посмотреть почки. Спрашиваю: как почки? Ответ : ребенку не угрожают. Я опять: а камни. а песок?
    Ответ: а куда они денуться? Я: Так может к нефрологу надо? Ответ: А вас сейчас конкретно по анализам что-то беспокоит? я говорю -нет. Тогда зачем Вам нефролог?. Я молчу( сама не знаю).
    Вообщем, по слухам она считается хорошим специалистом - но если Вам надо чтоб картину подробно осветили, побалакали с Вами. пообсуждали, приободрили - то это не к ней. Хотя, говорят что если что-то не в порядке -она вроде подробно все освещает.
    Аппарат новый, монитор ЖК перед Вами висит. Смотрите. сколько хотите.
    Почки, ИМХО, если Вас конкрено они интересуют, лучше к отдельному Узисту идти и смотреть конкретно только почки. Ну или к Узисту, который специализируется на гинекологии и почках.

  5. ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
    #55
    Участник Аватар для DarTitova
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Серебристый бульвар
    Сообщений
    103

    Была вчера у Дорош. На вопросы она отвечала охотно, спокойно. Но вот папу посмотреть не пустила категорически

  6. ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
    #56
    Участник Аватар для Jiselle
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Дом с видом на море и лес
    Сообщений
    269

    Делала вчера УЗИ на 12 неделе БР. Козырева - по-моему. Смотрела меня внутри? Было не больно, но неприятно и старшновато.
    Я полагала, что на таком сроке смотрят только сверху. А как было у Вас?

  7. ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
    #57
    Элита Аватар для Natasha-Prostokvasha
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Аптекарский остров
    Сообщений
    2 498

    Девы, расскажите про врача Никонову Н.Г. Кто был у неё?

  8. #58
    Участник Аватар для Jilly
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    259

    Цитата Сообщение от Jiselle Посмотреть сообщение
    Делала вчера УЗИ на 12 неделе БР. Козырева - по-моему. Смотрела меня внутри? Было не больно, но неприятно и старшновато.
    Я полагала, что на таком сроке смотрят только сверху. А как было у Вас?
    меня достаточно долго смотрели "снизу", т.к. у меня матка отклонена кзади и не всё можно хорошо рассмотреть, если только внешним датчиком пользоваться. так что не переживай, врачи смотрят как надо, главное рассмотреть всё хорошо.

    Цитата Сообщение от Natasha-Prostokvasha Посмотреть сообщение
    Девы, расскажите про врача Никонову Н.Г. Кто был у неё?
    была у нее один раз, она моего врача замещала. впечатление хорошее, как от человека. тем паче, что я не с ее участка, а отношение было доброжелательное. у меня жалоб особо не было, так что оценить как врача мне ее трудно.

  9. ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
    #59
    Элита Аватар для Tappka
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    2 011

    на счёт Сибирцевой... Была моим "врачом" за 4 месяца видела её 2 раза. Да, её перевели на Вербную, и получается её участок просто гуляет от врача к врачу...( К сожалению меня такое положение вещей не устроило, потому что пациент я проблемный по резусу и другим показателям, а никому кроме участкового особо дела не было. Девочки, идите сразу к заведующей, очень хорошая тётка. Поднимайте этот вопрос. Я у неё была, обещала меня взять под присмотр, только мне это уже не надо было-нервы дороже, да и было к кому идти. Я перешла в другую кон-wb.? скажу честно, если бы не безумно хорошая врач была бы разочарована, в 40-ой вполне неплохо.

  10. #60

    Цитата Сообщение от Natasha-Prostokvasha Посмотреть сообщение
    Девы, расскажите про врача Никонову Н.Г. Кто был у неё?
    Была у неё, произвела впечатление относительно грамотного и внимательного специалиста. Она замещала моего врача, хочу у неё остаться, не подскажете, в какое время принимает?

Страница 6 из 155 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •