Страница 114 из 155 « Первая  «  1464104110111112113114115116117118124 Последняя »  » 

Тема: ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там наблюдается, подскажите

  1. ответ для Oooops , на сообщение « Спасибо. Мальчик:) Да, иногда... »
    #1131
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Спасибо. Мальчик Да, иногда заглядываю в детские распродажи, но что-то не тянет ничего покупать - и места нет складировать, и цены не такие сладкие Наверное вернусь туда в июле, как надо будет приданое собирать для малыша Ко мне на ты
    Поздравляю Давай, возвращайся. У нас там ух какие страсти кипят
    Три сына (2003, 2012, 2015)

    Если не хочешь, чтобы тебя использовали, будь бесполезным!

  2. #1132
    Активный участник Аватар для бабабу
    Регистрация
    18.10.2015
    Адрес
    Ю-з
    Сообщений
    305

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Ну прямо чудеса какие-то рассказываете, и про то, что в ЦМП могут ошибочно замершую диагностировать, и про то, что у нас в ЖК 30-40 минут смотрят. Я в ЦМП в 6 недель вижу невооружённым глазом сердцебиение у эмбриона, неужели кто-то там совсем тупой сидит из врачей, кто не может увидеть то же самое. Я не говорю, что в жк плохие специалисты, но время на каждого пациента там ограничено, поэтому и смотрят всех быстро.
    Про ЦМП чудеса, не чудеса -сказать точно не могу! Описала ту ситуацию, которая на моих глазах произошла! После я эту девушку только один раз в жк встретила в очереди на кровь. А про 30-40 мин. вполне реально! Но у меня есть предположение, что это только на Вербной,т.к. на своё 3 узи я была последняя и номерок у меня был на 13.15(пересменок у них 13.45-14.00) Доктор смотрела меня полчаса. Кстати очень приятная доктор Маковская! Общительная и внимательная. По моей просьбе еще раз подробно посмотрела сердце малыша. Шутила и показывала мосю моего пузожителя
    Первое узи у Дорош тоже было на Вербной и также в конце смены. А вот второе бесплатное на Богатырском и в начале девятого утра... И там уже была очередь из 3-4 мамочек! Тогда меня смотрели от силы мин. 10 вместе с заполнением бумажки.

  3. ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
    #1133
    Хранитель Аватар для Пyма
    Регистрация
    10.11.2005
    Сообщений
    11 552

    Девочки, а Захарова еще работает в консультации?
    Как она относится к трем КС? Может, кто-то сталкивался?

  4. ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
    #1134
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 935

    ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там наблюдается, подскажите

    Девочки , такая ситуация . В 2013 году я пошла вставать на учёт ( но зная , что Манахова **** ведёт мой участок ), естественно перевелась , пошла к заведующей , та отправила к врачу на выбор , в общем я преписалась ( врач поставил свою подпись и заведующая тоже ) на карте . Я отходила всю беременность к Семибратной.
    Когда я пришла после родов , в регистратуре мою карточку не нашли , выписали новую и долго возмущались , что это не мой участок. И вообще им фиолетово , что прос***али мою карту (( п.с карту по ведению беременности тоже не нашли ( именно дубликат /оригинал жк). Сейчас беременна, и вот вопрос , что делать ?;(( к манаховой не пойду... А как семибратная ко мне отнесётся , я с не её участка , она и не помнит естественно меня ... Блин


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

  5. ответ для Lesleyz , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
    #1135
    Наш человек Аватар для Mars08
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    5 739

    Девочки, приветствую. Мне в след.понедельник на второй скрининг, врач-узиолог Козырева (первый раз была у Дорошо - очень понравилась!). Кто что может про Козыреву сказать? как-то мало отзывов... И супруга пустят на узи? А то Г. сказала - ну попробуй поуговаривать...

  6. ответ для Vendella812 , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
    #1136
    Ветеран Аватар для Arina89
    Регистрация
    13.01.2016
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    652

    Цитата Сообщение от Vendella812 Посмотреть сообщение
    Девочки , такая ситуация . В 2013 году я пошла вставать на учёт ( но зная , что Манахова **** ведёт мой участок ), естественно перевелась , пошла к заведующей , та отправила к врачу на выбор , в общем я преписалась ( врач поставил свою подпись и заведующая тоже ) на карте . Я отходила всю беременность к Семибратной.
    Когда я пришла после родов , в регистратуре мою карточку не нашли , выписали новую и долго возмущались , что это не мой участок. И вообще им фиолетово , что прос***али мою карту (( п.с карту по ведению беременности тоже не нашли ( именно дубликат /оригинал жк). Сейчас беременна, и вот вопрос , что делать ?;(( к манаховой не пойду... А как семибратная ко мне отнесётся , я с не её участка , она и не помнит естественно меня ... Блин


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Может стоит опять к заведующей сходить? Понятное дело, что в регистратуре будут говорить, что им фиолетово... что они еще могут сказать?)))
    Валерия родилась 30.06.16

  7. #1137
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 935

    Цитата Сообщение от Arina89 Посмотреть сообщение
    Может стоит опять к заведующей сходить? Понятное дело, что в регистратуре будут говорить, что им фиолетово... что они еще могут сказать?)))
    Да, заведующей фиолетово тоже , дала тогда 2-х на выбор . Честно ( не охотно меня взяли ). Опять видеть это лицо , как будто миллион должна .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

  8. #1138
    Ветеран Аватар для Arina89
    Регистрация
    13.01.2016
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    652

    Цитата Сообщение от Vendella812 Посмотреть сообщение
    Да, заведующей фиолетово тоже , дала тогда 2-х на выбор . Честно ( не охотно меня взяли ). Опять видеть это лицо , как будто миллион должна .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Они в принципе не охотно относятся к таким вещам. Но это не значит, что ты должна терпеть врача, который по тем или иным причинам тебя не устраивает. Тебе 9 мес туда ходить... поэтому я бы потерпела чуть-чуть, но на своем бы настояла)) делай как тебе удобно. И пусть тебе будет фиолетово на их выражения лиц))))
    Валерия родилась 30.06.16

  9. ответ для Vendella812 , на сообщение « ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там... »
    #1139
    Старожил Аватар для ~Aurora~
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Город с видом на море
    Сообщений
    1 476

    Цитата Сообщение от Vendella812 Посмотреть сообщение
    Девочки , такая ситуация . В 2013 году я пошла вставать на учёт ( но зная , что Манахова **** ведёт мой участок ), естественно перевелась , пошла к заведующей , та отправила к врачу на выбор , в общем я преписалась ( врач поставил свою подпись и заведующая тоже ) на карте . Я отходила всю беременность к Семибратной.
    Когда я пришла после родов , в регистратуре мою карточку не нашли , выписали новую и долго возмущались , что это не мой участок. И вообще им фиолетово , что прос***али мою карту (( п.с карту по ведению беременности тоже не нашли ( именно дубликат /оригинал жк). Сейчас беременна, и вот вопрос , что делать ?;(( к манаховой не пойду... А как семибратная ко мне отнесётся , я с не её участка , она и не помнит естественно меня ... Блин
    Я бы записалась и сходила на прием к Семибратной, поздороваться и в принципе понять ситуацию, напомнить о себе и пожаловаться, что такие сякие все Вашу с ней историю потеряли, ай яй яй...

    От Монаховой я тоже перевелась... к ней вообще кто-нибудь ходит? Беременные бегут от нее сверкая пятками.

  10. ответ для Arina89 , на сообщение « Они в принципе не охотно относятся к... »
    #1140
    Наш человек Аватар для Vendella812
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    9 935

    Цитата Сообщение от Arina89 Посмотреть сообщение
    Они в принципе не охотно относятся к таким вещам. Но это не значит, что ты должна терпеть врача, который по тем или иным причинам тебя не устраивает. Тебе 9 мес туда ходить... поэтому я бы потерпела чуть-чуть, но на своем бы настояла)) делай как тебе удобно. И пусть тебе будет фиолетово на их выражения лиц))))
    Спасибо )



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть у всех будет счастье... У каждого оно своё...

Страница 114 из 155 « Первая  «  1464104110111112113114115116117118124 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •