Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Шоппинг в Нью-Йорке

Шоппинг в Нью-Йорке

Подскажите, пожалуйста, пароли-явки магазинов и торговых центров в Нью-Йорке, где хорошо и выгодно закупаться одеждой.

2. ответ для Rumba , на сообщение « Шоппинг в Нью-Йорке »

Пока удалось узнать только ТЦ Мэйсис. Кто-нибудь там был?

3. ответ для Rumba , на сообщение « Пока удалось узнать только ТЦ Мэйсис.... »

Century 21 отличный магазин - есть один напротив World Trade Center (Манхэттен), другой на 86 street (Бруклин).
    А Macy's - это не ТЦ, а большой магазин. Там тоже много хорошего )

4. ответ для Rumba , на сообщение « Шоппинг в Нью-Йорке »
    Наш человек Аватар для январь

5 авеню в период распродаж самое подходящее место мейсиз, блумингдейл, сакс огромные магазины с хорошим выбором. Про Century 21 - поддержу, хороший магаз, но народу очень много, к примерочной не пробиться, или мне просто так повезло..
    в пригороде еще огромный аутлет, все марки типа гэсс, кельвин кляйн, армани.... и так далее, но с выбором не ах..

5. ответ для Rumba , на сообщение « Шоппинг в Нью-Йорке »

Главное сколько у вас будет времени. Если полдня, например, то спокойно идите в Мейсис и особо не распыляйтесь на все, все. 21 век в другой стороне от Мейсис и остальных магазинов на 5 авеню.

Эээх, завидую.....

6. ответ для Rumba , на сообщение « Шоппинг в Нью-Йорке »

Спасибо всем, кто откликнулся!
    Еще могу добавить в списочек магазин Нордстром.

7. ответ для январь , на сообщение « 5 авеню в период распродаж самое... »

Цитата Сообщение от январь Посмотреть сообщение
    5 авеню в период распродаж самое подходящее место мейсиз, блумингдейл, сакс огромные магазины с хорошим выбором. Про Century 21 - поддержу, хороший магаз, но народу очень много, к примерочной не пробиться, или мне просто так повезло..
    в пригороде еще огромный аутлет, все марки типа гэсс, кельвин кляйн, армани.... и так далее, но с выбором не ах..
    А когда у них период расродаж?
    Я там буду во второй половине сентября.

8. ответ для Rumba , на сообщение « Шоппинг в Нью-Йорке »
    Активный участник Аватар для Цветочная

Согласна по-поводу Saks fifth avenue и Нордстрома, оба магазина нравятся, Macy's попроще, но тоже можно что-нибудь найти. Все зависит в каком ценовом диапозоне вы выбираете вещи. Но лучший шопинг в аутлетах, их несколько под Нью-Йорком,но они за городом, там можно купить вещи на любой вкус от дешевых до дизайнерских по доступным ценам... Если интересует, поищу ссылки.....
    Насчет распродаж не знаю, у меня такое ощущение, что там распродажи круглый год....скорее всего в сент. будут распродажи на летние коллекции, и уже будут продавать осенне-зимние.

9. ответ для Rumba , на сообщение « Шоппинг в Нью-Йорке »

У меня специфический запрос по поводу что купить....
    Самое главное, что мне обязательно надо - праздничное платье для беременных, так как на свадьбу еду.
    Была на сайтах Macy's и Nordstrom.
    Отдел одежда для беременных есть только в Nordstrom.
    Цены на платья очень удивили: просто красивое платье стоит до 200 баксов, брендовое - 200-400.
    У нас бы так было!

10. ответ для Rumba , на сообщение « У меня специфический запрос по поводу... »
    Активный участник Аватар для Цветочная

Цитата Сообщение от Rumba Посмотреть сообщение
    У меня специфический запрос по поводу что купить....
    Самое главное, что мне обязательно надо - праздничное платье для беременных, так как на свадьбу еду.
    Была на сайтах Macy's и Nordstrom.
    Отдел одежда для беременных есть только в Nordstrom.
    Цены на платья очень удивили: просто красивое платье стоит до 200 баксов, брендовое - 200-400.
    У нас бы так было!
    К сожалению, для беременных не знаю....Цены там действительно значительно ниже, чем у нас.....ну качество иногда тоже не очень. Не забывайте, что цена на сайте указана без налога с продаж, в каждом штате он свой, около 7-9%

Страница 1 из 2 12 Последняя »