Страница 63 из 63 « Первая  «  13535960616263

Тема: Геморрой - удаление наружных узелков амбулаторно - кто делал?

  1. ответ для Роса , на сообщение « Геморрой - удаление наружных узелков... »
    #621
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    А у Соколовой в Скандинавии кто-нибудь был?

  2. #622
    Старожил Аватар для nbhji
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    1 368

    Цитата Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
    А у Соколовой в Скандинавии кто-нибудь был?
    зайдите сюда -тут народ подскажетhttp://forum.littleone.ru/showthread...1061&page=1081

  3. ответ для Роса , на сообщение « Геморрой - удаление наружных узелков... »
    #623
    Наш человек Аватар для svetlanuk
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    5 617

    Девушки, здравствуйте.
    Была у СС до 2ой Б. Года 3-4 назад. Узнавала перспективы. Сказала: беременеть, рожать, потом к ней. Вот хоть убей не помню, что она говорила, отрезать или какие-то еще варианты. У меня наружный такой приличный и внутренних несколько. Они не болят. Но жутко бесят меня. И как-то стесняюсь во время секса, что муж случайно дотронется до моего не маленького секрета🙈
    Какие у меня перспективы? Я сейчас еще в декрете сижу. И думаю, дождаться выхода на работу или сейчас удалять. Но я часто ребенка поднимаю. Отлежаться не получится. Что посоветуете?
    И все платно делают операции?

  4. ответ для svetlanuk , на сообщение « Девушки, здравствуйте. Была у СС до... »
    #624
    Старожил Аватар для nbhji
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    1 368

    Цитата Сообщение от svetlanuk Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте.
    Была у СС до 2ой Б. Года 3-4 назад. Узнавала перспективы. Сказала: беременеть, рожать, потом к ней. Вот хоть убей не помню, что она говорила, отрезать или какие-то еще варианты. У меня наружный такой приличный и внутренних несколько. Они не болят. Но жутко бесят меня. И как-то стесняюсь во время секса, что муж случайно дотронется до моего не маленького секрета🙈
    Какие у меня перспективы? Я сейчас еще в декрете сижу. И думаю, дождаться выхода на работу или сейчас удалять. Но я часто ребенка поднимаю. Отлежаться не получится. Что посоветуете?
    И все платно делают операции?
    ИМХО -- не болит, не беспокоит -- не лезьте и не трогайте. Место деликатное, тонкое и нежное -- лишние рубцы там совсем не нужны. Одно отрежете -- потом другое на какое-то время (если повезет-то какое-то) равлечение найдете на пятую точку. Трещины -- очено частое "развлекалово" после операций.
    ИМХО- - резать нужно тогда, когда НЕ резать нельзя. Не мешает -- живите спокойно.

  5. ответ для nbhji , на сообщение « ИМХО -- не болит, не беспокоит -- не... »
    #625
    Наш человек Аватар для svetlanuk
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    5 617

    Цитата Сообщение от nbhji Посмотреть сообщение
    ИМХО -- не болит, не беспокоит -- не лезьте и не трогайте. Место деликатное, тонкое и нежное -- лишние рубцы там совсем не нужны. Одно отрежете -- потом другое на какое-то время (если повезет-то какое-то) равлечение найдете на пятую точку. Трещины -- очено частое "развлекалово" после операций.
    ИМХО- - резать нужно тогда, когда НЕ резать нельзя. Не мешает -- живите спокойно.
    Да? А я читала, что лучше убрать, пока не заболело 😣
    Место то да, такое🙈 эх..

  6. ответ для svetlanuk , на сообщение « Да? А я читала, что лучше убрать, пока... »
    #626
    Старожил Аватар для nbhji
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    1 368

    Цитата Сообщение от svetlanuk Посмотреть сообщение
    Да? А я читала, что лучше убрать, пока не заболело 😣
    Место то да, такое🙈 эх..
    это, наверное, все же вопрос индивидуального выбора. Моя жизненная позиция -- не болит, не беспокоит -- не лезть С половиной "не так, как по учебнику" можно жить себе очень даже благополучно. А вот как организм поведет себя после вмешательств -- лотерея, причем , даже врачи (на ушко) говорят об этом.
    Когда что-то болит и не резать нельзя -- проще решиться)
    Но, опять же, кто-то под нож ложиться, чтобы пятнышко на лице убрать, а кто-то бежит за "Боржоми", когда почки отваливаются. Я ЗА разумность и адекватность любого вмешательства. Найдите врача, который не специализируется на "резать к чертовой матери" и обсудите с ним возможные варианты.

  7. ответ для nbhji , на сообщение « это, наверное, все же вопрос... »
    #627
    Наш человек Аватар для svetlanuk
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    5 617

    Цитата Сообщение от nbhji Посмотреть сообщение
    это, наверное, все же вопрос индивидуального выбора. Моя жизненная позиция -- не болит, не беспокоит -- не лезть С половиной "не так, как по учебнику" можно жить себе очень даже благополучно. А вот как организм поведет себя после вмешательств -- лотерея, причем , даже врачи (на ушко) говорят об этом.
    Когда что-то болит и не резать нельзя -- проще решиться)
    Но, опять же, кто-то под нож ложиться, чтобы пятнышко на лице убрать, а кто-то бежит за "Боржоми", когда почки отваливаются. Я ЗА разумность и адекватность любого вмешательства. Найдите врача, который не специализируется на "резать к чертовой матери" и обсудите с ним возможные варианты.
    А СС к каким относится?
    Я из тех, кто до последнего не пойдет даже к зубному 😣

  8. ответ для svetlanuk , на сообщение « А СС к каким относится? Я из тех, кто... »
    #628
    Старожил Аватар для nbhji
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    1 368

    Цитата Сообщение от svetlanuk Посмотреть сообщение
    А СС к каким относится?
    Я из тех, кто до последнего не пойдет даже к зубному 😣
    чтобы понять, что да как, и самой определиться -- лучше получить несколько мнений. Знаю людей, которые так несколько раз сходили на осмотр и сказали "нафиг-нафиг"
    Про СС ничего подсказать не могу, у нее не лечилась. Есть тема про нее- - там много инфы.

  9. ответ для Valeriya04 , на сообщение « Ну не знаю.....я выпала на месяц........ »
    #629
    Наш человек Аватар для рыженькая
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    м.Пр.Большевиков
    Сообщений
    5 938

    Цитата Сообщение от Valeriya04 Посмотреть сообщение
    Очень долго с тазиком в туалет бегала
    Зачем тазик?Мы маме брали вот такую штуку, устанавливается на унитаз,намного комфортнее лечится и делать процедуры sitz-bath.ru
    Пусть циники жалко бормочут, как дети,
    Что, дескать, непрочная штука - сердца...
    Не верю! Живут, существуют на свете
    И дружба навек, и любовь до конца!

  10. ответ для Роса , на сообщение « Геморрой - удаление наружных узелков... »
    #630
    Активный участник Аватар для tabula_rasa
    Регистрация
    19.10.2017
    Адрес
    северное гетто
    Сообщений
    390

    Не осилила весь топик. Кому нужен отличный доктор-Аванесян Григорий Рубенович. Делает лигирование узлов латексными кольцами в день обращения.
    Работает в нескольких клиниках, отзывов о нем интернет полон. Кому удобно пойти к нему в Выборгском районе- ''Неомед'' в Озерках

Страница 63 из 63 « Первая  «  13535960616263


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •