Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: Ещё один маааалюсеньк(ое предложение) про ДО

Ещё один маааалюсеньк(ое предложение) про ДО

Собственно, даже не вопрос, а предложение.Нельзя ли в правила по ДО внести ещё и пункт о том, что если у человека не указан хотя бы район в профиле,то нужно было бы указывать в первом сообщении о продаже вещей-где их смотреть можно....А то в топике тред на пять страниц,потом выясняется, что человек на другом краю города живёт...
    Или я уже вообще обнаглела-и это в личке решать надо?Просто кучу топов перелопатишь, кучу писем напишешь и ждёшь неделю ответ-и выясняется в итоге, что ехать за шапкой три дня на оленях...
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

"После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

2. ответ для kuzena , на сообщение « Ещё один маааалюсеньк(ое предложение)... »

Поддерживаю. В какой-то мере это действительно лишние вопросы, только поднимающие топы
    Sex ist ein Schlacht
    Liebe ist Krieg

3. ответ для kuzena , на сообщение « Ещё один маааалюсеньк(ое предложение)... »
    Хранитель Аватар для Юлюся

полностью согласна!
    "Трусы на подтяжках никогда не победят смокинг"

4. ответ для Юлюся , на сообщение « полностью согласна! »
    Пастафарианка Аватар для Kayenne

Поддерживаю.

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. Вольтер

5. ответ для kuzena , на сообщение « Ещё один маааалюсеньк(ое предложение)... »
    Старожил Аватар для Mouse_Mary

Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    Собственно, даже не вопрос, а предложение.Нельзя ли в правила по ДО внести ещё и пункт о том, что если у человека не указан хотя бы район в профиле,то нужно было бы указывать в первом сообщении о продаже вещей-где их смотреть можно....А то в топике тред на пять страниц,потом выясняется, что человек на другом краю города живёт...
    Или я уже вообще обнаглела-и это в личке решать надо?Просто кучу топов перелопатишь, кучу писем напишешь и ждёшь неделю ответ-и выясняется в итоге, что ехать за шапкой три дня на оленях...
    ППКС!!!
    Мама Маша+папа Данила=Софья (05.10.05) и Илья (11.04.08)

6. ответ для kuzena , на сообщение « Ещё один маааалюсеньк(ое предложение)... »
    Хранитель Аватар для Comme il faut

да, было бы очень удобно.

7. ответ для kuzena , на сообщение « Ещё один маааалюсеньк(ое предложение)... »
    Хранитель Аватар для Sonic

kuzena
    ничего не поняла...
    так если у вас у самой не указано, в профиле район?в чем сыр? какие претензии к другим? какие сами такие и сани
    тут надо указывать не район, а предположительные места для встречи..
    могу ..метро...живу..там то..
    так это и ежу понятно, что так удобно..но и мы покупатели можем сразу говорить, что территориально я тут то..
    + многое зависит от вещи..
    покупая качалку,котор. в магазине 1,2...я беру ее за 500..так конечно, мне это выгодно и я с Купчино еду в озерки...потому как ...это выгодно...а сидеть и ждать когда появится такая игрушка рядом..бессмысленно..деть уже в школу пойдет
    решать надо по ситуации..что ещё остается..

8. ответ для Sonic , на сообщение « kuzena ничего не поняла... так если у... »
    Хранитель Аватар для ~LaCosta~

Цитата Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
    kuzena
    ничего не поняла...
    так если у вас у самой не указано, в профиле район?в чем сыр? какие претензии к другим? какие сами такие и сани
    тут надо указывать не район, а предположительные места для встречи..
    могу ..метро...живу..там то..
    так это и ежу понятно, что так удобно..но и мы покупатели можем сразу говорить, что территориально я тут то..
    + многое зависит от вещи..
    покупая качалку,котор. в магазине 1,2...я беру ее за 500..так конечно, мне это выгодно и я с Купчино еду в озерки...потому как ...это выгодно...а сидеть и ждать когда появится такая игрушка рядом..бессмысленно..деть уже в школу пойдет
    решать надо по ситуации..что ещё остается..
    +1

9. ответ для Sonic , на сообщение « kuzena ничего не поняла... так если у... »

Цитата Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
    kuzena
    ничего не поняла...
    ..
    гы-гы..А я всё ждала-ну кто ж меня носом ткнёт-что у меня самой не указано...Sonic,не нужно считать всех вокруг идиотами.Я в исходном сообщении о продаже указываю район, где вещи находятся...
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

"После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

10. ответ для kuzena , на сообщение « Ещё один маааалюсеньк(ое предложение)... »
    Небожитель Аватар для Ловерена

Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    А я не поддерживаю. Все вопросы можно решить в личке.

Страница 1 из 7 12345 Последняя »