Страница 3 из 20 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Детский сад № 646 Приморского района.Кто что знает?

  1. ответ для neivf , на сообщение « Детский сад № 646 Приморского... »
    #21
    Частый гость
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Приморский проспект
    Сообщений
    42

    я разговаривала не с заведующей, а с Ольгой Владимировной ( видимо это методист), она сказала что заявлений более 100 и мы скорее всего не попадем, сказала что все равно пока ждать, сказала что в любом случае позвоним
    предложила 2013 год, но и на 2013 год шансов не много судя по всему, так как в садике 2 ясельные группы потом переходят в младшие, поэтому в младшую вообще не понятно какова вероятность попасть(((
    типа кто-нибудь не будет ходить, кто-то переедет...

  2. ответ для neivf , на сообщение « Детский сад № 646 Приморского... »
    #22
    Элита Аватар для shefr
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    яхтенная-приморский
    Сообщений
    2 528

    да уж..но если вам очень очень нужен сад, сходите к заведующей. она сама говорит, если родители не звонят и не приходят, вообщем не интересуются, им не очень сад и нужен.... если у нас 2 ясельные группы.... может и найдут местечко... мне сказала, что по очереди 20-е были.... притом что заявления, например, как у меня дублировались от 01 июля 2010 и от весны 2011, предполагаю, что я там не одна такая .... сегодня она целый день в саду должна быть....

    говорила с заведующей, она сказала что приоритет у заявлений 2010 года, но ее можно теребить и ....вообщем мой совет, будь по настойчивей, чтобы тебя запомнили...тк если даже не в этом году, так в следующем, чтобы точно взяли, а может побеседуешь, найдешь аргументы и в этом местечко найдут... аргументируй, что стояли на очереди в другом районе, и перехали в этот не давно....

  3. ответ для shefr , на сообщение « да уж..но если вам очень очень нужен... »
    #23
    Мега-элита Аватар для Безобразка
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 316

    Цитата Сообщение от shefr Посмотреть сообщение
    646 сад начал обзвон!!! Нам позвонили сказали нести уведомление!
    А мне не звонят Побежала дозваниваться


    Цитата Сообщение от shefr Посмотреть сообщение
    да уж..но если вам очень очень нужен сад, сходите к заведующей. она сама говорит, если родители не звонят и не приходят, вообщем не интересуются, им не очень сад и нужен....
    Поддерживаю, мне все то же самое заведующая говорила. Вы покажите, что вам ну очень нужен садик, может и найдут местечко. Хуже то не будет.

  4. ответ для Безобразка , на сообщение « А мне не звонят :005: Побежала... »
    #24
    Элита Аватар для shefr
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    яхтенная-приморский
    Сообщений
    2 528

    Цитата Сообщение от Энестейша Посмотреть сообщение
    А мне не звонят Побежала дозваниваться
    и срочно, меня вчера пнули, чтобы сегодня срочно уведомление несла!!! утром отнесла, теперь ждемс собрания...

  5. ответ для neivf , на сообщение « Детский сад № 646 Приморского... »
    #25
    Элита Аватар для shefr
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    яхтенная-приморский
    Сообщений
    2 528

    вот интересно в этот садик всего нас трое идет/хочет пойти...а остальные 100 человек где...?????? из них хоть кто то да должен быть в ЛВ.....

  6. ответ для shefr , на сообщение « вот интересно в этот садик всего нас... »
    #26
    Мега-элита Аватар для Безобразка
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 316

    Цитата Сообщение от shefr Посмотреть сообщение
    и срочно, меня вчера пнули, чтобы сегодня срочно уведомление несла!!! утром отнесла, теперь ждемс собрания...
    Как же хорошо, что я прочитала ваше сообщение, что вам уже позвонили, а то бы сидела на попе ровно в ожидании звонка от них. Позвонила, а она мне говорит, что до меня не смогла дозвониться и называет мой старый номер (хотя ведь я просила записать мой новый телефон, когда на днях с ней общались, и вроде она его записала ). В общем, если бы не вы, то могли бы без места остаться при всей возможности. Можно сказать, спасли )) Пасиб

    Да, заодно познакомимся лично. А как вас зовут, если не секрет? А то по нику обращаться, как-то не очень удобно ) Меня Настя, сын Вовчик (нам сейчас 1,5).


    Цитата Сообщение от shefr Посмотреть сообщение
    вот интересно в этот садик всего нас трое идет/хочет пойти...а остальные 100 человек где...?????? из них хоть кто то да должен быть в ЛВ.....
    Да, очень странно, что народу больше вообще нет, хотя многие из того же ЗГ, наверняка, хотели бы в 646 попасть.

  7. ответ для neivf , на сообщение « Детский сад № 646 Приморского... »
    #27
    Элита Аватар для shefr
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    яхтенная-приморский
    Сообщений
    2 528

    Меня зовут Маша,дочка тоже Маша 1,8 сейчас... )))

  8. ответ для neivf , на сообщение « Детский сад № 646 Приморского... »
    #28

    я туда водила братика 15 лет назад. и дочку водила в этом году мы заканчиваем 1 класс . садик хороший воспитатели хорошие . допустим мы попали в группу с дочкой к воспитателю к той которая была у братишки.

  9. ответ для neivf , на сообщение « Детский сад № 646 Приморского... »
    #29
    Активный участник
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Приморский р-н, Савушкина/Яхтенная
    Сообщений
    484

    Нам только что в РОНО дали направление в этот сад! Ура!

    Однажды мне перебежала дорогу черная кошка, но я догнала ее и покрасила в белый цвет

  10. ответ для neivf , на сообщение « Детский сад № 646 Приморского... »
    #30
    Элита Аватар для shefr
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    яхтенная-приморский
    Сообщений
    2 528

    Добро пожаловать к нам!!! Давайте знакомиться!! Я прочитав вас уже побежала звонить заведующей , тк я то направление не получала.., а только отдала оригинал заявления заведующей, после ее звонка 01.03. Заведующая дала отбой сказала, что это разные ситуации.... Тогда мой вопрос уже к вам, а вам из садика уже звонили или вы сами в роно поехали???

Страница 3 из 20 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •