Страница 4 из 20 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Детский сад № 646 Приморского района.Кто что знает?

  1. ответ для shefr , на сообщение « Добро пожаловать к нам!!! Давайте... »
    #31
    Активный участник
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Приморский р-н, Савушкина/Яхтенная
    Сообщений
    484

    Спасибо!
    Мы сами ездили в РОНО. На очередь вставали в мае 2010 года. Причем в другие сада (75, 80, 76, и 70). Так как у нас за это время поменялись телефоны, я просто боялась что до нас недозвонятся. В результате сказали что 75 и 80 уже мест нет, и предложили 646 ). А он же ближе всего к дому))). Так что мы даже довольны! Сказали теперь 22 марта приехать в сад с картой и сертификатом о прививках.
    А вам сколько будет в сентябре?

    Однажды мне перебежала дорогу черная кошка, но я догнала ее и покрасила в белый цвет

  2. ответ для Olgunchik80 , на сообщение « Спасибо! Мы сами ездили в РОНО. На... »
    #32
    Мега-элита Аватар для Безобразка
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 316

    Цитата Сообщение от shefr Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать к нам!!! Давайте знакомиться!! Я прочитав вас уже побежала звонить заведующей , тк я то направление не получала.., а только отдала оригинал заявления заведующей, после ее звонка 01.03. Заведующая дала отбой сказала, что это разные ситуации.... Тогда мой вопрос уже к вам, а вам из садика уже звонили или вы сами в роно поехали???
    Такс, я тоже напряглась ... на руках то тоже никакой бумажки не осталось. Хотя заведующая сказала, что теперь надо ждать родительского собрания, и как я понимаю это значит, что место уже точно за нами есть С другой стороны, она мне больше не звонила и ничего не говорила, что 22 марта нужно прийти с документами. Маша, а в каком смысле она дала вам отбой?

    Цитата Сообщение от Olgunchik80 Посмотреть сообщение
    Нам только что в РОНО дали направление в этот сад! Ура!
    Поздравляем!!! Давайте знакомиться ) В начале топа есть мое сообщение, могу там разместить инфу по нику-возрасту ребенка-именам, для удобства... если нужно, конечно

    Olgunchik80, скажите, а направление это какая-то конкретная бумага или просто все на словах было?

  3. #33
    Мега-элита Аватар для Безобразка
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 316

    Сейчас разговаривала с заведующей, она сказала, что дата родительского собрания еще неизвестна и нести 22 марта ничего не надо

  4. #34
    Элита Аватар для shefr
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    яхтенная-приморский
    Сообщений
    2 528

    Цитата Сообщение от Энестейша Посмотреть сообщение
    Такс, я тоже напряглась ... на руках то тоже никакой бумажки не осталось. Хотя заведующая сказала, что теперь надо ждать родительского собрания, и как я понимаю это значит, что место уже точно за нами есть С другой стороны, она мне больше не звонила и ничего не говорила, что 22 марта нужно прийти с документами. Маша, а в каком смысле она дала вам отбой?



    Поздравляем!!! Давайте знакомиться ) В начале топа есть мое сообщение, могу там разместить инфу по нику-возрасту ребенка-именам, для удобства... если нужно, конечно

    Olgunchik80, скажите, а направление это какая-то конкретная бумага или просто все на словах было?
    Заведующая сказала, что мы в списках и нам позвонила она сама и мы ей все уже отдали и поэтому ждем ее звонка и приглашение на собрание, а те кто получает направление в роно, видимо в списки изначально не попали,. а попали только через роно

  5. ответ для neivf , на сообщение « Детский сад № 646 Приморского... »
    #35
    Активный участник
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Приморский р-н, Савушкина/Яхтенная
    Сообщений
    484

    Я мужа сразу в сад отправила, выяснить вопрос. Пока не отзвонился. А в РОНО всем говорили что 22 марта в детсад идти. Всем и в другие сады тоже.

    Однажды мне перебежала дорогу черная кошка, но я догнала ее и покрасила в белый цвет

  6. ответ для Olgunchik80 , на сообщение « Спасибо! Мы сами ездили в РОНО. На... »
    #36
    Элита Аватар для shefr
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    яхтенная-приморский
    Сообщений
    2 528

    Цитата Сообщение от Olgunchik80 Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Мы сами ездили в РОНО. На очередь вставали в мае 2010 года. Причем в другие сада (75, 80, 76, и 70). Так как у нас за это время поменялись телефоны, я просто боялась что до нас недозвонятся. В результате сказали что 75 и 80 уже мест нет, и предложили 646 ). А он же ближе всего к дому))). Так что мы даже довольны! Сказали теперь 22 марта приехать в сад с картой и сертификатом о прививках.
    А вам сколько будет в сентябре?
    нам будет 2 и 2 (2 и 3 года - 14.09 исполнится)

  7. ответ для neivf , на сообщение « Детский сад № 646 Приморского... »
    #37
    Активный участник
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Приморский р-н, Савушкина/Яхтенная
    Сообщений
    484

    Цитата Сообщение от Энестейша Посмотреть сообщение


    Поздравляем!!! Давайте знакомиться ) В начале топа есть мое сообщение, могу там разместить инфу по нику-возрасту ребенка-именам, для удобства... если нужно, конечно
    Конечно нужно! Дочка Лиза, мама Оля, дата рожд. 30.06.2009г,

    Однажды мне перебежала дорогу черная кошка, но я догнала ее и покрасила в белый цвет

  8. ответ для shefr , на сообщение « Заведующая сказала, что мы в списках и... »
    #38
    Активный участник
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Приморский р-н, Савушкина/Яхтенная
    Сообщений
    484

    Цитата Сообщение от shefr Посмотреть сообщение
    Заведующая сказала, что мы в списках и нам позвонила она сама и мы ей все уже отдали и поэтому ждем ее звонка и приглашение на собрание, а те кто получает направление в роно, видимо в списки изначально не попали,. а попали только через роно
    Да, именно так. Мы ж в другие сады стояли, и поэтому попали только через РОНО. Понятно, что в списках изначальных нас не было.

    Однажды мне перебежала дорогу черная кошка, но я догнала ее и покрасила в белый цвет

  9. ответ для neivf , на сообщение « Детский сад № 646 Приморского... »
    #39
    Элита Аватар для shefr
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    яхтенная-приморский
    Сообщений
    2 528

    Наша беседа с заведующей, что первая, что последующие сводились к тому, что после того как отдали уведомление ждите звонка и приглашения на собрание...собрание в конце месяца будет....

    а у вас видимо младшая группа будет, у нас ясельки....

  10. ответ для neivf , на сообщение « Детский сад № 646 Приморского... »
    #40
    Активный участник
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Приморский р-н, Савушкина/Яхтенная
    Сообщений
    484

    shefr, Вы наверно в ясельки попадете, а мы в младшую. Нам 3.2 уже будет.

    Однажды мне перебежала дорогу черная кошка, но я догнала ее и покрасила в белый цвет

Страница 4 из 20 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •