Тема: Мебель из ИКЕИ - покажите как она вписалась в Ваш интерьер

  1. #10331
    Наш человек Аватар для Синицына
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    6 972

    Цитата Сообщение от =Maverick= Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте.
    Хочу рассказать про мою первую, надеюсь все-же последнюю, встречу с возвратом товара в ИКЕА.
    Два года назад купили мы Бединге, диван. Мы с мужем на нем спим - нам удобно, дом-корабль, все комнаты заняты ))так что кровать в мечтах.
    И вот две недели назад заметила, что стала я как-то проваливаться в середину, муж посмотрел и обнаружил, что перекладина (не знаю , как правильно называется) посередине металлическая, она такая толстая см 5, прогнулась, ламели в норме, вторая перекладина, их там две, тоже нормальная, а вот одна прогнулась.
    Нашла чек, там в длинном чеке, где про товар написано, стоит гарантия 10 лет.
    Звоню в ИКЕА, мне отвечают, что нетушки, в течении двух лет можно подать заявку на обмен товара, я им про чек, а девушка посмотрела где-то там у себя и говорит - нет гарантии на 10 лет, я даже чек все своим показала, ну что у меня не глюки.
    Ну да ладно.
    У нас два года как раз в апреле.
    Меня попросили прислать фотографии дивана, что я и сделала.
    Через два дня, то есть вчера, мне сообщают, что принято решение обменять каркас дивана на новый
    И вот сегодня мы разобрали старый и нам привезли новый.

    Извиняюсь, что так много написала, но по другому никак.

    Немного напортачили , правда, со временем доставки, но в итоге все ОК. Буду надеяться, что этот каркас будет крепче.
    Кстати, водитель сказал, что у них очень многие меняют товар до истечения этих двух лет. Даже без видимых причин, посоветовал пользоваться такой услугой.

    Вот.
    Рада за вас и ИКЕЮ, я много раз сталкивалась с их сервисом, всегда ОК! Один раз я думаю сама была виновата - купила сковороду со стеклянной крышкой, ручку к крышке нужно было прикрутить самой. Я так сильно закрутила, что стекло треснуло...крышку поменяли.
    Ещё мне нравится, что можно купить разные запчасти или шестигранник, который потерялся...
    А есть идеи, как эта планка могла прогнуться?

  2. #10332
    Элита Аватар для Шустрая
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    девочка с севера
    Сообщений
    2 909

    Цитата Сообщение от Ледяной дождь Посмотреть сообщение
    а на стенах что у вас ? краска или обои?
    Обои
    На противоположной под граффити- кусочек видно за елкой


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел!

  3. ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
    #10333
    Наш человек Аватар для Время
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    9 305

    Шустаря и Tundra, классные подростковые комнаты у вас получились! Очень понравились обе!

  4. ответ для Синицына , на сообщение « Рада за вас и ИКЕЮ, я много раз... »
    #10334
    Наш человек Аватар для =Maverick=
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Север-Просвет
    Сообщений
    7 634

    Цитата Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
    Рада за вас и ИКЕЮ, я много раз сталкивалась с их сервисом, всегда ОК! Один раз я думаю сама была виновата - купила сковороду со стеклянной крышкой, ручку к крышке нужно было прикрутить самой. Я так сильно закрутила, что стекло треснуло...крышку поменяли.
    Ещё мне нравится, что можно купить разные запчасти или шестигранник, который потерялся...
    А есть идеи, как эта планка могла прогнуться?
    Нет( Даже предположить не можем. Она примерно 2*5 см, сделана добротно, да и сам каркас такой крепкий. Если бы это были прыжки или что-то еще, то и ламели бы, наверное, пострадали. А так только одна планка. Причем, их две, на каждой половинке дивана такая есть, прогнулась только одна
    [IMG][/IMG]

    Вот так было. На обстановку не смотрите, все -ж таки это под диваном

  5. ответ для Tundra , на сообщение « дочкина комната... »
    #10335
    Хранитель Аватар для Charlika
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    12 119

    Цитата Сообщение от Шустрая Посмотреть сообщение
    Наконец-то дошли руки (деньги) до комнаты сына п.с. Стеллаж собрал сам

    Цитата Сообщение от Tundra Посмотреть сообщение
    дочкина комната
    Девочки, такие комнаты классные, вот, что значит у родителей хороший вкус.
    Сначала, подумала, что это у одного человека в квартире, а потом на ники посмотрела - всё-таки у разных.
    Покажите, пожалуйста, комнату дочери в других ракурсах, там вроде стол интересный имеется))

  6. ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
    #10336
    Наш человек Аватар для Tundra
    Регистрация
    15.01.2004
    Сообщений
    7 583

    Девочки, детская и гостинная по ссылке
    http://ideas.vdolevke.ru/users/tundra_winter/

    вообще я не особый фанат этого магазина, но кое чего у них покупаю

  7. ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
    #10337

    покажите, пожалуйста, кто брал комод ЛОТЕ вот такой

    как он в жизни выглядит?

  8. ответ для Шустрая , на сообщение « Наконец-то дошли руки (деньги) до... »
    #10338

    Цитата Сообщение от Шустрая Посмотреть сообщение
    Стеллаж собрал сам


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Подскажите, а стул у вас Альрик? Как он вам, удобный?

  9. ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
    #10339
    Живу я здесь Аватар для Миланья
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    50 249

    ИКЕА запустила онлайн-продажи в России

    https://www.inmyroom.ru/news/2914-ik...ternet-magazin
    И на нашей улице перевернётся самосвал с пряниками!!!!

  10. ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
    #10340

    Подскажите у кого есть такой диван, сколько времени прослужит? Нужно в детскую... В икеи пока не была, не щупала/не смотрела из чего, не доехать пока...
    Изображения Изображения  

Страница 1034 из 1106 « Первая  «  34534934984102410301031103210331034103510361037103810441084 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •