Страница 1041 из 1041 « Первая 41541941991103110371038103910401041

Тема: Мебель из ИКЕИ - покажите как она вписалась в Ваш интерьер

1. ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
    Мега-элита Аватар для дельфин Катюшка

Механизм надёжный.все стандартное- выдержит!про место
    ..все индивидуально.... впринципе место есть.но места вообще много не бывает))) у меня в глубине шкафа помещался ноутбук.на полках особо бумаги не разложешь...но вот на месте.где у меня был ноутбук.вполне можно разместиться.едиственное что там полок нет. Столешку откидная имхо не маленькая и не большая.вроде и хватает места...но его и не там много как хотелось бы))) единственное.что там такая фишка лично у нас.если столешкой пользуешься и она завелена всем.то никто ее разберать и закрывать и не думает))стоит бюро как столо-шкаф открытый.
    Только сейчас заметила...если с верхним шкафом будете брать.все книги.бумаги туда встанут.и раб.места будет много на столешку.у меня просто без верха

Активный участник Аватар для димит

Когда то давно слышала о штуках для крепления простыни (чтобы не сьезжала с матраса) забыла как называются. Кто нибудь видел такое чудо?

3. ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
    Наш человек Аватар для Белая

Раньше в Икее видела реечное основание кровати на ножках. Сейчас такого нет?

Наш человек Аватар для Контрамарка

Цитата Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
    Раньше в Икее видела реечное основание кровати на ножках. Сейчас такого нет?
    В Максидоме есть
    - Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было
    - Нет уж, пройдемте-ка в отделение.

5. ответ для Контрамарка , на сообщение « В Максидоме есть »
    Наш человек Аватар для Белая

Цитата Сообщение от Контрамарка Посмотреть сообщение
    В Максидоме есть
    Спасибо.

6. ответ для димит , на сообщение « Когда то давно слышала о штуках для... »
    Мега-элита Аватар для Таня =)

Икеевский наматрасник помогает, или простыни на резинке.

7. ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
    Наш человек Аватар для ЮнНад@

Цитата Сообщение от Vladimirk Посмотреть сообщение
    Может она у них по качеству и хорошая, но честно говоря вид у нее далеко не дизайнерский, ну а что, ведь они делают на массового покупателя акцент, т.е. мебель по их мнению должна быть нейтральной и подходить под все, а так не бывает. Лучше заказать мебель под свое жилье, чтобы она была именно вашей и подходила под общий антураж. Мне нравится например белорусская, знаю магазин неплохой BRW на Промышленной улице они как раз белорусской мебелью торгуют, если сравнить с икеа, то последняя значительно будет проигрывать
    а меня Икея полностью устраивает. Еще бы цены пониже. а наполнение уже у каждого индивидуально. очень нравится быстрота покупки и возможность собрать самостоятельно и наличие гарантий. типовые стандартные размеры очень удобны.

8. ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
    независимый наблюдатель Аватар для absent

Цитата Сообщение от Vladimirk Посмотреть сообщение
    Может она у них по качеству и хорошая, но честно говоря вид у нее далеко не дизайнерский, ну а что, ведь они делают на массового покупателя акцент, т.е. мебель по их мнению должна быть нейтральной и подходить под все, а так не бывает. Лучше заказать мебель под свое жилье, чтобы она была именно вашей и подходила под общий антураж. Мне нравится например белорусская, знаю магазин неплохой BRW на Промышленной улице они как раз белорусской мебелью торгуют, если сравнить с икеа, то последняя значительно будет проигрывать
    Не согласна. Есть у меня и BRW и ИКЕА. Вторая нравится гораздо больше и по качеству и по внешнему виду. BRW на дизайнерскую тоже не особо тянет. И натурального дерева я у них не видела.
    сэкономить, педиаТР, дешеВо, пробОвать, кремЫ, лЕпота !!!

9. ответ для M-SPb , на сообщение « Люди добрые! Никто не подскажет "клон"... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от M-SPb Посмотреть сообщение
    Люди добрые! Никто не подскажет "клон" Фрихетэна, у других производителей
    А то похоже ждать поставок в ткани доооолго
    если речь об угловом диване, то в Максидоме есть диван "дублин", только что-то он очень вздорожал. Он наподобие чудесного икеевского монстада, вместо которого теперь какие-то дорогие диваны, только не такой мягкий, чуть поуже основное сиденье, а выдвижная часть обита не лицевой тканью, а подкладочной, в остальном клон.

10. ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона

Товарищи, а кто-нибудь встречал ящики или коробки для верхних отделений консольного стола Хемнэс???
    Мне надо там ящичками а что впихнуть- никак не попадается((((

Страница 1041 из 1041 « Первая 41541941991103110371038103910401041