Тема: Мебель из ИКЕИ - покажите как она вписалась в Ваш интерьер

  1. ответ для Corolla , на сообщение « Девочки, у кого стол Ингаторп чёрный... »
    #10501
    Наш человек Аватар для Солнышко Бодлер
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 019

    Цитата Сообщение от Corolla Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого стол Ингаторп чёрный круглый? Начиталась отзывов про слабое покрытие и сколы и расстроилась. Мне только он подходит. В идеале, конечно, диаметр чуть меньше, но нигде чёрных нет, есть только венге..
    У нас Ингаторп, но белый прямоугольный раскладной. Сколы на краях действительно быстро появились((
    "I never received my acceptance letter to Hogwards... so I'm leaving The Shire... to become a jedi" (с)

  2. #10502
    Наш человек Аватар для Солнышко Бодлер
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 019

    Цитата Сообщение от Гуля Посмотреть сообщение
    Я ждала бюро Хэмнес больше 2 месяцев. И дождалась! Выкинули парочку штучек, мы сразу его заказали в инет-магазине, переплатив за доставку, т.к. побоялись, что если поедем утром, их раскупят. А у нас уже верхний модуль был куплен к нему. Я уже практически договорилась с той самой Марианной, которая возит из Финки, чтобы она привезла нам его, хотя там оно стоит намного дороже, чем в России. Я к тому, что бюро тоже "покидало ассортимент", но официально это должно случиться в 2018 году, поэтому надежда была.
    М.б. попробовать его покараулить или заказать из Финяндии или других городов России через Тк?
    Красить, ИМХО, совсем запарно, можно в цвет не попасть.
    Спасибо за ответ!
    Заказывать выходит заморочно и дорого, красить получается проще. Чуть-чуть не попасть в оттенок не страшно, это же белый, а не какой-то сложный цвет.
    "I never received my acceptance letter to Hogwards... so I'm leaving The Shire... to become a jedi" (с)

  3. #10503
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 233

    Цитата Сообщение от Солнышко Бодлер Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!
    Заказывать выходит заморочно и дорого, красить получается проще. Чуть-чуть не попасть в оттенок не страшно, это же белый, а не какой-то сложный цвет.
    спросите любого колориста - белый - самый сложный цвет

  4. ответ для Жанна , на сообщение « спросите любого колориста - белый -... »
    #10504
    Наш человек Аватар для Солнышко Бодлер
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 019

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    спросите любого колориста - белый - самый сложный цвет
    Спасибо, я окончила художественную школу
    Белый сложен, когда нужно идеальное попадание, а если всего лишь близкий оттенок, тем более что у Икеи белый достаточно простой, то не так сложно подобрать морилку. С лазурью или охрой было бы больше возни.
    Но там вроде на сайте пишут, что месяца через полтора ждут поставку, так что я пока просто подожду.
    "I never received my acceptance letter to Hogwards... so I'm leaving The Shire... to become a jedi" (с)

  5. ответ для marfa00 , на сообщение « у меня белый Ингаторп. У меня дети,... »
    #10505

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    у меня белый Ингаторп. У меня дети, поэтому сколы и царапины появились почти сразу. И мы на заказ к нему сделали прозрачное стекло, вроде даже закаленное, в точности по диаметру... Когда праздники и надо было стол раздвинуть - стекло убирали.
    А где заказывали?

  6. #10506
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 233

    Цитата Сообщение от Солнышко Бодлер Посмотреть сообщение
    Спасибо, я окончила художественную школу
    Белый сложен, когда нужно идеальное попадание, а если всего лишь близкий оттенок, тем более что у Икеи белый достаточно простой, то не так сложно подобрать морилку. С лазурью или охрой было бы больше возни.
    Но там вроде на сайте пишут, что месяца через полтора ждут поставку, так что я пока просто подожду.

  7. ответ для Жанна , на сообщение « :) »
    #10507
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    8 635

    Цитата Сообщение от Corolla Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого стол Ингаторп чёрный круглый? Начиталась отзывов про слабое покрытие и сколы и расстроилась. Мне только он подходит. В идеале, конечно, диаметр чуть меньше, но нигде чёрных нет, есть только венге..
    У нас прямоугольный черный, покрытие и правда не фонтан.... Но можно сделать по размеру стекло сверху или поклеить прозрачной матовой тонкой пленкой (есть в ОБИ например в рулонах и тп).
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  8. ответ для Жанна , на сообщение « спросите любого колориста - белый -... »
    #10508
    обликоморальная Аватар для Гуля
    Регистрация
    13.11.2002
    Сообщений
    10 654

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    спросите любого колориста - белый - самый сложный цвет
    ППКС! особенно у Икеевской мебели сложно подобрать оттенок в случае "белая морилка"

  9. ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
    #10509
    Космонавт Аватар для zair
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    23 424

    Граждане, подскажите плиз, новый каталог когда в «свет» выходит? Когда ассортимент меняется?

  10. ответ для zair , на сообщение « Граждане, подскажите плиз, новый... »
    #10510

    Цитата Сообщение от zair Посмотреть сообщение
    Граждане, подскажите плиз, новый каталог когда в «свет» выходит? Когда ассортимент меняется?
    Тоже интересует этот вопрос

Страница 1051 из 1106 « Первая  «  515519511001104110471048104910501051105210531054105510611101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •