Тема: Мебель из ИКЕИ - покажите как она вписалась в Ваш интерьер

  1. #10681
    Хранитель Аватар для Dоnut
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    МО Прометей
    Сообщений
    12 364

    Цитата Сообщение от Солнышко Бодлер Посмотреть сообщение
    Билли - популярный бюджетный стеллаж. Такие повсюду понатыканы, мне кажется: и в квартирах, и в кафе, и в офисах. Со временем стенки и полки деформируются, под весом книг, например, быстро прогибаются. В хемнесе у меня книги стоят в 2 ряда - и все в порядке, а билли уже второй ряд не выдерживает, да и под одним начинает прогибаться. Бывают сколы покрытия. Белый со временем идет пятнами, будто впитывает грязь, хотя вроде ничего на него не проливали.
    С другой стороны, два переезда он у нас выдержал, девятый год стоит и не разваливается. Если обращаться аккуратно и не нагружать, то нормально отслужит свой срок.
    К дверцам морлиден тоже нет претензий. Мне только не нравится, что между ними получается щель, они не смыкаются в закрытом положении.
    спасибо.
    выбрала этот билли из-за габаритов. места мало.

  2. ответ для Dоnut , на сообщение « спасибо. выбрала этот билли из-за... »
    #10682
    Геростратиха Аватар для Т@та
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    самоизоляция
    Сообщений
    45 205

    Цитата Сообщение от Йуль Посмотреть сообщение
    спасибо.
    выбрала этот билли из-за габаритов. места мало.
    У нас тоже Билли есть, обратила внимание, что если книги впритык не ставить, то и полка не будет прогибаться
    "Нельзя одной и той же жопой сидеть во встречных поездах" (с) ВремяВеры

  3. ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
    #10683

    Девочки латто постельное белье детское хорошее?И почему на него цены от 1000 до 2000?Только потому что разный узор?

  4. ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
    #10684

    у нас Билли глубиной 28,книги только в один ряд встают. все ок, ничего не прогнулось на несколько лет.

  5. #10685
    Наш человек Аватар для Солнышко Бодлер
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 019

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Девочки латто постельное белье детское хорошее?И почему на него цены от 1000 до 2000?Только потому что разный узор?
    Мне кажется, у них на одно и то же постельное белье разные цены ставятся в зависимости от цвета. С рисунком на белом фоне дешевле почти на тысячу по сравнению с бельем, где тот же рисунок на темном/ярком фоне. Во всяком случае, мне так попадалось, когда у них выбирала постельное белье.
    Бюджетные варианты у них так себе, а все, что дороже 1000 за 1,5-спальный комплект, пока очень хорошо себя показывает.
    "I never received my acceptance letter to Hogwards... so I'm leaving The Shire... to become a jedi" (с)

  6. #10686

    Цитата Сообщение от Солнышко Бодлер Посмотреть сообщение
    Мне кажется, у них на одно и то же постельное белье разные цены ставятся в зависимости от цвета. С рисунком на белом фоне дешевле почти на тысячу по сравнению с бельем, где тот же рисунок на темном/ярком фоне. Во всяком случае, мне так попадалось, когда у них выбирала постельное белье.
    Бюджетные варианты у них так себе, а все, что дороже 1000 за 1,5-спальный комплект, пока очень хорошо себя показывает.
    Спасибо
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  7. ответ для _cat_ , на сообщение « у нас Билли глубиной 28,книги только в... »
    #10687
    Хранитель Аватар для Dоnut
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    МО Прометей
    Сообщений
    12 364

    Цитата Сообщение от Т@та Посмотреть сообщение
    У нас тоже Билли есть, обратила внимание, что если книги впритык не ставить, то и полка не будет прогибаться
    Цитата Сообщение от _cat_ Посмотреть сообщение
    у нас Билли глубиной 28,книги только в один ряд встают. все ок, ничего не прогнулось на несколько лет.
    Спасибо😘

  8. ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
    #10688
    Элита
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    2 601

    Девочки, а вставки в Калакс ящики очень мелкие? Под белье не подойдут? (Трусики-носочки)

  9. #10689
    Наш человек Аватар для mary-l
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Западное Мурино
    Сообщений
    8 406

    Цитата Сообщение от Роза Рымбаева Посмотреть сообщение
    Девочки, а вставки в Калакс ящики очень мелкие? Под белье не подойдут? (Трусики-носочки)
    Смотря сколько белья. На мой взгляд, они слишком огромные для этих целей

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    дочка - Алиночка 14.08.2005.

  10. ответ для mary-l , на сообщение « Смотря сколько белья. На мой взгляд,... »
    #10690
    Элита
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    2 601

    Цитата Сообщение от mary-l Посмотреть сообщение
    Смотря сколько белья. На мой взгляд, они слишком огромные для этих целей

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Совсем немного. Какие ж огромные... по фото они совсем мелкие - высотой с пенал. Буду рада ошибиться.

Страница 1069 из 1106 « Первая  «  69569969101910591065106610671068106910701071107210731079 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •