Страница 68 из 74 « Первая  «  1858646566676869707172 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся, купальники и аксессуары от M*a*d*W*a*v*e

  1. #671
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Девочки, здравствуйте! У меня три вопроса... Первый-у дочери коса, можно изобразить пучек конечно. Нужна шапка для бассейна. В прайсе нашла текстиль для длинных, и по моему силикон для пучка... Что брать? (бассейн в институте, сушить боюсь не будет успевать, волосы реально длинные) надо хоть как то...попытаться не все намочить. Или бесполезно, все равно намокнут? Тогда что менее страшно смотрится??) текстиль?
    Второе - очки, нужны ли они, по сути? Если нужны, то какие посоветуете? Ну, и что бы симпатичные были (раз уж в шапке, то хоть может очки поправят видок ?)
    И третье... Носки силикон, они для чего, в бассейн ? Может нам нужны тоже?
    Спасибо заранее. Я вообще воду не люблю. А ребёнка как то отправить надо, занятия обязательные. Попытаюсь заказать здесь. Вот это шапка текстиль, для длинных?

  2. ответ для вика73 , на сообщение « Девочки, здравствуйте! У меня три... »
    #672

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! У меня три вопроса... Первый-у дочери коса, можно изобразить пучек конечно. Нужна шапка для бассейна. В прайсе нашла текстиль для длинных, и по моему силикон для пучка... Что брать? (бассейн в институте, сушить боюсь не будет успевать, волосы реально длинные) надо хоть как то...попытаться не все намочить. Или бесполезно, все равно намокнут? Тогда что менее страшно смотрится??) текстиль?
    Второе - очки, нужны ли они, по сути? Если нужны, то какие посоветуете? Ну, и что бы симпатичные были (раз уж в шапке, то хоть может очки поправят видок ?)
    И третье... Носки силикон, они для чего, в бассейн ? Может нам нужны тоже?
    Спасибо заранее. Я вообще воду не люблю. А ребёнка как то отправить надо, занятия обязательные. Попытаюсь заказать здесь. Вот это шапка текстиль, для длинных?
    здравствуйте
    можно взять шапку текстильную Long Hair (есть розовая и серая)
    или есть силиконовые шапки категории BIG
    насчет очков - лучше уточнить, понадобятся ли, если нет, лучше не покупать.

  3. #673
    Наш человек Аватар для azorro
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    5 386

    Девочки, кто брал маску для плавания? Поделитесь, какую лучше купить. После очков, еду на работу как с хорошего будуна, темные круги вокруг глаз . В бассейн хожу в 7 утра и только к вечеру, чуть-чуть круги вокруг глаз уходят.

  4. ответ для azorro , на сообщение « Девочки, кто брал маску для плавания?... »
    #674

    Цитата Сообщение от azorro Посмотреть сообщение
    Девочки, кто брал маску для плавания? Поделитесь, какую лучше купить. После очков, еду на работу как с хорошего будуна, темные круги вокруг глаз . В бассейн хожу в 7 утра и только к вечеру, чуть-чуть круги вокруг глаз уходят.
    думаю, что все-таки нужно мерить
    но уточню завтра у менеджера, может секреты какие-то есть.

  5. ответ для Ellenium , на сообщение « думаю, что все-таки нужно мерить но... »
    #675

    Цитата Сообщение от azorro Посмотреть сообщение
    Девочки, кто брал маску для плавания? Поделитесь, какую лучше купить. После очков, еду на работу как с хорошего будуна, темные круги вокруг глаз . В бассейн хожу в 7 утра и только к вечеру, чуть-чуть круги вокруг глаз уходят.
    Цитата Сообщение от Ellenium Посмотреть сообщение
    думаю, что все-таки нужно мерить
    но уточню завтра у менеджера, может секреты какие-то есть.
    уточнила, говорит резинками нужно регулировать силу "вдавливания", и маски как раз берут те, кому сложно подобрать очки.

  6. ответ для Ellenium , на сообщение « уточнила, говорит резинками нужно... »
    #676
    Наш человек Аватар для azorro
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    5 386

    Цитата Сообщение от Ellenium Посмотреть сообщение
    уточнила, говорит резинками нужно регулировать силу "вдавливания", и маски как раз берут те, кому сложно подобрать очки.
    спасибо. Заказала маску. С очками у меня дружбы нет-)

  7. #677
    Мега-элита Аватар для Mishagr
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 691

    Здравствуйте, хочу спросить размерность моноласт, у сына 37 размер, вот какую брать 36-38или 37-38? Вдруг падать будет с носками то не поплаваешь :-)

  8. #678
    Небожитель Аватар для Затмение
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    18 731

    Цитата Сообщение от Mishagr Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, хочу спросить размерность моноласт, у сына 37 размер, вот какую брать 36-38или 37-38? Вдруг падать будет с носками то не поплаваешь :-)
    На сайте есть замеры моноласт. По ластам замеры верные. Думаю по моно тоже.

  9. #679

    Цитата Сообщение от Mishagr Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, хочу спросить размерность моноласт, у сына 37 размер, вот какую брать 36-38или 37-38? Вдруг падать будет с носками то не поплаваешь :-)
    Цитата Сообщение от Затмение Посмотреть сообщение
    На сайте есть замеры моноласт. По ластам замеры верные. Думаю по моно тоже.
    благодарю за рекомендацию

    сын всегда мерит перед покупкой, так как стопа широкая, и часто не попадает в стандартный размер.

  10. #680
    Мега-элита Аватар для Mishagr
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 691

    только только дошла до сайта, где размер моноласт?
    вообще на сайте не нашла моноласт, а в прайсе есть , помогите, пожалуйста, 37-38 размер нужен

Страница 68 из 74 « Первая  «  1858646566676869707172 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •