Страница 2 из 200 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Рестораны Таллина

  1. #11
    Мега-элита Аватар для Душа Моя
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 560

    Ну музыки живой там не было, но на мой взгляд для романтического ужина самое ТО! Не знаю как фото вставить, а то я бы наглядно показала обстановочку! Этот ресторан при одноименном отеле, в старом городе , Olevimägi 4.

  2. #12
    Элита Аватар для Anasteziya_f
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    Панорама 360
    Сообщений
    2 221

    Цитата Сообщение от Nata1973 Посмотреть сообщение
    Ну музыки живой там не было, но на мой взгляд для романтического ужина самое ТО! Не знаю как фото вставить, а то я бы наглядно показала обстановочку! Этот ресторан при одноименном отеле, в старом городе , Olevimägi 4.
    вот ссылка на сайт Олеви, там много фоток ресторана http://www.olevi.ee/restaurant.htm
    Две недели назад были в Таллине, останавливались в этом отеле, остались очень хорошие впечатления Кстати, ресторан Пепперсак (чуть выше уже писали) нам тоже очень понравился. Все очень вкусно там) и интерьер хороший

  3. #13

    Цитата Сообщение от Nata1973 Посмотреть сообщение
    Ну музыки живой там не было, но на мой взгляд для романтического ужина самое ТО! Не знаю как фото вставить, а то я бы наглядно показала обстановочку! Этот ресторан при одноименном отеле, в старом городе , Olevimägi 4.
    Круто! Еду в Таллин отмечать ДР. Тоже искала, в какой ресторан пойти. А у меня номер в этом отеле оплачен.
    Проходите мимо😎

  4. ответ для ninok155 , на сообщение « Рестораны Таллина »
    #14
    В авангарде Аватар для M O R I N
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    14 884

    По поводу отеля Олеви осторожнее, есть там номера без окон http://www.otzyv.ru/read.php?id=70627

  5. #15
    Элита Аватар для Anasteziya_f
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    Панорама 360
    Сообщений
    2 221

    Цитата Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
    По поводу отеля Олеви осторожнее, есть там номера без окон http://www.otzyv.ru/read.php?id=70627
    мы жили в номере с окном, все было отлично. просто надо внимательнее выбирать.

  6. ответ для Anasteziya_f , на сообщение « мы жили в номере с окном, все было... »
    #16
    В авангарде Аватар для M O R I N
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    14 884

    Цитата Сообщение от Мерилин Мурло Посмотреть сообщение
    мы жили в номере с окном, все было отлично. просто надо внимательнее выбирать.
    Что выбирать? они идут как стандартные номера, Вам при бронировании хоть раз номер комнаты сообщали,чтобы Вы могли понять что это за комната и где она расположена? В St.Olave тоже такое же "счастье" есть,кстати.

  7. #17
    Мега-элита Аватар для Smiling Wind
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    на юге любимого города
    Сообщений
    4 831

    Цитата Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
    Обожаем Пепперсак, как только в Таллин приезжаем-бежим сразу туда. ОООООЧень рекомендую утиную грудку с соусом из смородины, карамелизированной грушей и картофелем. Пиво там отменное!!!! (в Олде Ханса оно не нравится нам совсем). Сидим всегда не на 1ом этаже и не в гриле. тихонькая музычка,свечи...
    Пы.сы Для тех кто не любит перчёное или наоборот- в меню напротив блюд значки стоят, по которым понятно насколько блюдо острое и перчёное. У нас там и дочка 4х летняя нормально питается
    И вот в меню прямо все по-русски про утиную грудку написано?
    "Когда вы вырастете, пожалуйста, не забудьте, что дети хотят и достойны, чтобы их родители были sparkly. Не знаю, как перевести на французский... Веселые? Забавные? Жизнерадостные? Заводные? Как шампанское, может быть..."

    Юлия К. фудфотограф https://smilingwind.ru/

  8. #18

    Цитата Сообщение от Smiling Wind Посмотреть сообщение
    И вот в меню прямо все по-русски про утиную грудку написано?
    Да, там есть меню на русском

  9. #19
    В авангарде Аватар для M O R I N
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    14 884

    Цитата Сообщение от Smiling Wind Посмотреть сообщение
    И вот в меню прямо все по-русски про утиную грудку написано?
    Да-да, и по-русски тоже есть

  10. ответ для ninok155 , на сообщение « Рестораны Таллина »
    #20
    Ветеран Аватар для Светла_09
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    701

    Меню на русском по-моему в Эстонии всюду есть, не только в Таллинне.

Страница 2 из 200 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •