Тема: Запись в садики Выборгского района

  1. ответ для Nusha1106 , на сообщение « Я приехала примерно в 9.50, приём с... »
    #21821
    Наш человек Аватар для Ветра
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    север
    Сообщений
    7 808

    Цитата Сообщение от Nusha1106 Посмотреть сообщение
    Я приехала примерно в 9.50, приём с 10.00, передо мной было человек 5, но все очень быстро. Пока ждала очередь, написала заявление. А секретарь только печать поставит что приняла заявление
    Спасибо!

  2. #21822
    Мега-элита Аватар для Tuya
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Пл. Ленина
    Сообщений
    4 505

    Цитата Сообщение от Катя7818 Посмотреть сообщение
    Мне сказали, когда подавала заявление в конфликтную комиссию, что либо мне позвонят по номеру телефону указанному в заявление, либо отправят ответ по почте на указанный в заявлении адрес, а так же отслеживать самой на портале гос.услуг статус заявления (уведомление о направлении в ДОО ). По опыту, если не позвонили через 30 календарных дней после подачи заявления и не пришло направление в сад, то по почте придет письмо с отказом, и на электронный почтовый адрес позже так же придет уведомление о постановке ребенка на учет следующего учебного года по причине отсутствия мест.
    Спасибо!

  3. ответ для Nusha1106 , на сообщение « Значит если я подавала заявление 5... »
    #21823
    Участник
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    192

    Ответ должны были дать в срок до 30 календарных дней, если до истечения данного срока ответа вы не получили, то по все видимости они по почте отправили скорее всего отказ. Попробуйте позвонить в канцелярию в приемное время и по номеру входящего на вашем заявлении узнайте на какой стадии ваше заявление (у какого в работе и почему нет ответа на него)
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  4. #21824
    Активный участник
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    363

    Для ожидающих ответа на заявление в конфликтную комиссию: сегодня по телефону заверили, что всем отослали письма по почте России в пятницу 04.08.2017.
    Ждем-с ..

  5. ответ для on/off , на сообщение « Для ожидающих ответа на заявление в... »
    #21825

    Я тоже звонила в РОО. А потом в службу поддержки Почты России, где мне сказали, что письма по городу СПб идут максимум два дня, не считая день отправки. Кроме того секретарь отправила НЕ заказное, а простое письмо, а следовательно доказать, что их отправили и они дойдут до адресата нельзя. На просьбу отправить копии ответа на электронную почту мне отказали. Я считаю это нарушение порядка рассмотрения обращений граждан, а значит повод обратиться в прокуратуру. Что я вчера и сделала

  6. #21826
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от T A M A R A Посмотреть сообщение
    Я тоже звонила в РОО. А потом в службу поддержки Почты России, где мне сказали, что письма по городу СПб идут максимум два дня, не считая день отправки. Кроме того секретарь отправила НЕ заказное, а простое письмо, а следовательно доказать, что их отправили и они дойдут до адресата нельзя. На просьбу отправить копии ответа на электронную почту мне отказали. Я считаю это нарушение порядка рассмотрения обращений граждан, а значит повод обратиться в прокуратуру. Что я вчера и сделала
    Вы не можете обязать людей ответить вам по электронной почте.

  7. #21827

    Цитата Сообщение от T A M A R A Посмотреть сообщение
    Я тоже звонила в РОО. А потом в службу поддержки Почты России, где мне сказали, что письма по городу СПб идут максимум два дня, не считая день отправки. Кроме того секретарь отправила НЕ заказное, а простое письмо, а следовательно доказать, что их отправили и они дойдут до адресата нельзя. На просьбу отправить копии ответа на электронную почту мне отказали. Я считаю это нарушение порядка рассмотрения обращений граждан, а значит повод обратиться в прокуратуру. Что я вчера и сделала
    Ой ну почта россии это отдельный разговор про скорость))))) 2 дня ха ха.... я ждала письмо неделю, правда не из роно но по СПб



    Я Настя

  8. #21828
    Элита Аватар для klusanna
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Где то на горе
    Сообщений
    2 262

    Девочки,кому нужен прием к Новожиловой у меня запись на 15.08,но я не пойду дали сад.
    В личку напишите,дам время и фамилию.

  9. #21829
    Частый гость Аватар для LanaStr
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    44

    Девочки, кому то пришел ответ от конфликтной комиссии? Я 3 июля писала заявление. В почтовом ящике пусто и звонков никаких не было...

  10. ответ для LanaStr , на сообщение « Девочки, кому то пришел ответ от... »
    #21830
    Мега-элита Аватар для Tuya
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Пл. Ленина
    Сообщений
    4 505

    Цитата Сообщение от LanaStr Посмотреть сообщение
    Девочки, кому то пришел ответ от конфликтной комиссии? Я 3 июля писала заявление. В почтовом ящике пусто и звонков никаких не было...
    Мне пришёл. В пятницу, вроде. Подавали тоже 3 июля. Шаблонный бланк отказа. Мест нет.


    Х

Страница 2183 из 2322 « Первая  «  11831683208321332173217921802181218221832184218521862187219322332283 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •