Тема: Запись в садики Выборгского района

  1. #22261

    Цитата Сообщение от Катюфык Посмотреть сообщение
    Знатоки, подскажите, как посмотреть реальное количество мест в садах? На сайте не вижу. Только общее кол-во
    Стоим в 132, 135 и 138.
    Хочу поменять на 132, 457 и 122
    Зайдите на сайт 135 сада, там ссылка на главной странице про места, и там табличка по всем садам и по количеству в каждую возрастную группу. А уж сколько уже набрано это на сайте каждого сада можно посмотреть, они пишут сколько приказов уже принято. Но не факт что это в реалтном времени)



    Я Настя

  2. #22262
    Гость
    Регистрация
    23.10.2015
    Адрес
    Спб, ул. Композиторов
    Сообщений
    6

    Спасибо, эту табличку я уже видела, но эта инфа уже не актуальна. А на сайтах тоже не везде есть актуальная... Точнее не во всех...

  3. ответ для Маша-79 , на сообщение « в 457 не нашла информации(... »
    #22263
    Гость
    Регистрация
    23.10.2015
    Адрес
    Спб, ул. Композиторов
    Сообщений
    6

    Спасибо! Маловато что-то уже осталось, хотела менять на 122... Посмотрим, если я встану туда в очередь, не откинет ли меня...

  4. ответ для Drobysh_ , на сообщение « Но и желающих в 1,5-2 мало! Главное Вы... »
    #22264
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 334

    Цитата Сообщение от Drobysh_ Посмотреть сообщение
    Всем привет! Сегодня были в РОНО, пытались заменить год приёма с 2019 на 2018, и сады с обычных на ясли с 1,5 лет. Вежливо сказали «программа не позволяет заменить на ранний год, приходите в июле на доукомплектование».


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А к заведующей? Невелики шансы в доукомплектование попасть

    Цитата Сообщение от Drobysh_ Посмотреть сообщение
    Но и желающих в 1,5-2 мало! Главное Вы на очереди на 2018 надеюсь Вас возьмут.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Не верьте тем, кто это говорит ))

  5. #22265
    Мега-элита Аватар для Маша-79
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    4 831

    Посоветуйте пожалуйста,стоит ли убирать приоритетный сад (первый в списке) если вакантные места на льготниках закончились? Или оставить как есть,но тогда не откинут ли наше заявление,будут смотреть второй в списке сад?

  6. #22266

    Цитата Сообщение от Маша-79 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста,стоит ли убирать приоритетный сад (первый в списке) если вакантные места на льготниках закончились? Или оставить как есть,но тогда не откинут ли наше заявление,будут смотреть второй в списке сад?
    Заявления рассматривают в порядке очередности. Убирать ничего не надо. Будут смотреть второй, третий и даже сады не из списка, если везде места закончатся.
    А мне летать, а мне летать, а мне летать охота...
    Я Аня

  7. #22267
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 334

    Цитата Сообщение от Маша-79 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста,стоит ли убирать приоритетный сад (первый в списке) если вакантные места на льготниках закончились? Или оставить как есть,но тогда не откинут ли наше заявление,будут смотреть второй в списке сад?
    Я меняла и попала. Также знакомой советовала. Тоже попали

  8. #22268
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Цитата Сообщение от Маша-79 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста,стоит ли убирать приоритетный сад (первый в списке) если вакантные места на льготниках закончились? Или оставить как есть,но тогда не откинут ли наше заявление,будут смотреть второй в списке сад?
    Смотря откуда информация что мест нет. Если из прямых уст - от заведующей, я бы поменяла. Есть шанс если не во дворе, то хотя бы через дорогу. Чем ждать когда предложать на культуры или на удельной.
    Единственное заявление подвиснет на не сколько дней, так как вносите изменения.

  9. #22269
    Мега-элита Аватар для Маша-79
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    4 831

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Смотря откуда информация что мест нет. Если из прямых уст - от заведующей, я бы поменяла. Есть шанс если не во дворе, то хотя бы через дорогу. Чем ждать когда предложать на культуры или на удельной.
    Единственное заявление подвиснет на не сколько дней, так как вносите изменения.
    информация на сайте сада,на 20.03 уже 14 приказов о зачислении,мест всего 15,мы в очереди 2 так что арифметика простая))
    Решила позвонить во вторник,а там уже менять.Получится что указан будет только один сад,тоже наверное не гуд

  10. ответ для Маша-79 , на сообщение « информация на сайте сада,на 20.03 уже... »
    #22270
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Цитата Сообщение от Маша-79 Посмотреть сообщение
    информация на сайте сада,на 20.03 уже 14 приказов о зачислении,мест всего 15,мы в очереди 2 так что арифметика простая))
    Решила позвонить во вторник,а там уже менять.Получится что указан будет только один сад,тоже наверное не гуд
    тут как повезет
    я тоже указывала 1 сад

    они всегда берут сверх мест
    в прошлом году набирали в ясли на 60 мест, у нас в группе 31 чел-к, две группы, то есть больше 60-ти

Страница 2227 из 2322 « Первая  «  1227172721272177221722232224222522262227222822292230223122372277 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •