Тема: Запись в садики Выборгского района

  1. ответ для Fergie , на сообщение « тут как повезет я тоже указывала 1 сад... »
    #22271
    Мега-элита Аватар для Маша-79
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    4 831

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    тут как повезет
    я тоже указывала 1 сад

    они всегда берут сверх мест
    в прошлом году набирали в ясли на 60 мест, у нас в группе 31 чел-к, две группы, то есть больше 60-ти
    ну в этот сад если и берут сверх мест,точно не нас)) это мистический 135,группа 1.5-2

  2. #22272
    Частый гость
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщений
    73

    Добрый день! Поскажите, если по 3-м приоритетным садам пришёл отказ и сразу направление в альтернативный - стоит ли бодаться? И если да, то как?) Нельготники. Письма и до этого писали, к Сидоровой-Новожиловой ходили. Спасибо!

  3. ответ для Tarragona , на сообщение « Добрый день! Поскажите, если по 3-м... »
    #22273
    Мега-элита Аватар для Маша-79
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    4 831

    Цитата Сообщение от Tarragona Посмотреть сообщение
    Добрый день! Поскажите, если по 3-м приоритетным садам пришёл отказ и сразу направление в альтернативный - стоит ли бодаться? И если да, то как?) Нельготники. Письма и до этого писали, к Сидоровой-Новожиловой ходили. Спасибо!
    а альтернативный совсем не подходит?
    если сад нужен я бы уже "не бодалась",тем более вас же не оставили без места.
    Это уже значить нельготников начали распределять?
    А какой сад предложили и какой возраст?

  4. #22274
    Активный участник Аватар для ФилиЧе
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Репищева
    Сообщений
    569

    Всем привет
    Распределение не льготников уже началось в Выборгском районе?
    Как обстановка в РОНО, к какому времени лучше приезжать на консультацию?
    Есть кто в очереди в 252 сад. Район Удельной вроде не так густо заселён детишками, есть шанс попасть? Я из приморского района, в коломягах у нас нулевые перспективы. На чёрную речку безумно далеко возить, некоторые Выборгские сады ближе

  5. ответ для ФилиЧе , на сообщение « Всем привет Распределение не... »
    #22275
    Элита Аватар для vova
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Выборгский район, ул.Гданьская
    Сообщений
    2 048

    Цитата Сообщение от ФилиЧе Посмотреть сообщение
    Всем привет
    Распределение не льготников уже началось в Выборгском районе?
    Как обстановка в РОНО, к какому времени лучше приезжать на консультацию?
    Есть кто в очереди в 252 сад. Район Удельной вроде не так густо заселён детишками, есть шанс попасть? Я из приморского района, в коломягах у нас нулевые перспективы. На чёрную речку безумно далеко возить, некоторые Выборгские сады ближе
    Мы стоим, в том числе в 252. Звонили заведующей на прошлой неделе, сказала звонить после 1 апреля.
    Ира и мужское царство

  6. ответ для Tarragona , на сообщение « Добрый день! Поскажите, если по 3-м... »
    #22276
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Цитата Сообщение от Tarragona Посмотреть сообщение
    Добрый день! Поскажите, если по 3-м приоритетным садам пришёл отказ и сразу направление в альтернативный - стоит ли бодаться? И если да, то как?) Нельготники. Письма и до этого писали, к Сидоровой-Новожиловой ходили. Спасибо!
    Ну не просто же так пишут что в сады на парнасе без льгот не попасть.
    Если время есть ходить можно, но мест от этого в садах не прибавится.
    Пртвердите его лучше с ребёнком, скоро садик, адаптация и все такое.
    Чудеса бывают, но не от хождения по кабинетам.
    Берите что дают и сразу вставайте через МФЦ или гос.услуги на перевод в другие сады.
    Через год дети будут уходить в лого, ещё вон сад во дворе строится.
    Всем кто ходил и бодался давали альтернативные сады, а не хочу этот и ни какой другой.

  7. ответ для Fergie , на сообщение « Ну не просто же так пишут что в сады на... »
    #22277
    Частый гость
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщений
    73

    В 9 при открытии попали и нельготники, а вот с 11 видно совсем сложно... Подскажите, а если направление с 1 сентября, - заявление о переводе можно уже сейчас написать?

  8. #22278
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Цитата Сообщение от Tarragona Посмотреть сообщение
    В 9 при открытии попали и нельготники, а вот с 11 видно совсем сложно... Подскажите, а если направление с 1 сентября, - заявление о переводе можно уже сейчас написать?
    В 9-ке открыли 2 здания, это 4 группы =120 чел.
    11-й одно здание, это скорее всего 1 группа (30 чел), так как есть еще группа с 1,6 до 2 (полного или ГКП не знаю)
    А домов сдали в этом году сколько....

    Встать на перевод можно прям сейчас. Но нужно будет взять в том саду в который будете ходит справку что посещаете и подгрузить ее через ЛК на гос.услугах СПБ
    На обычных гос.услугах не вставайте там теряются заявления
    Если через МФЦ тогда сначала заключить договор в новом саду и взять справку, что посещаете данный сад, потом в мфц вставать на перевод.

  9. #22279

    Цитата Сообщение от Tarragona Посмотреть сообщение
    В 9 при открытии попали и нельготники, а вот с 11 видно совсем сложно... Подскажите, а если направление с 1 сентября, - заявление о переводе можно уже сейчас написать?
    МОЖНО, НО УЧТИТЕ ЧТО ВЫ ОТЛЕТАЕТЕ В КОНЕЦ ОЧЕРЕДИ
    я с старшей так и не дождалась перевода, уже в школу идем и ни кто в лого похоже не ушел
    Я Оксана
    Даже если Вас сожрали, у Вас все равно есть два выхода

  10. #22280
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от Tarragona Посмотреть сообщение
    В 9 при открытии попали и нельготники, а вот с 11 видно совсем сложно... Подскажите, а если направление с 1 сентября, - заявление о переводе можно уже сейчас написать?
    Никто вам не даст справку ранее 1 сентября.

Страница 2228 из 2322 « Первая  «  1228172821282178221822242225222622272228222922302231223222382278 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •