Тема: Запись в садики Выборгского района

  1. #22471
    Мега-элита Аватар для Аккуратистка
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 268

    Девочки, а кто знает - как к Новожиловой записаться? Только при личном визите, или по телефону можно?

  2. ответ для Аккуратистка , на сообщение « Девочки, а кто знает - как к... »
    #22472

    Цитата Сообщение от Аккуратистка Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто знает - как к Новожиловой записаться? Только при личном визите, или по телефону можно?
    По телефону у секретаря раньше записывали. Телефон не скажу, но в инете есть. Причем можно иногда повторно звонить и спрашивать никто не отказался ли от визита к ней( бывает вопрос уже решили например) на более раннюю дату.



    Я Настя

  3. ответ для Yagoda_malina , на сообщение « По телефону у секретаря раньше... »
    #22473

    Цитата Сообщение от диана 86-86 Посмотреть сообщение
    Как вы дозваниваеесь до роо? Там только автоимформато
    Только в часы приёма роно.



    Я Настя

  4. ответ для Yagoda_malina , на сообщение « Только в часы приёма роно. »
    #22474

    Цитата Сообщение от Yagoda_malina Посмотреть сообщение
    Только в часы приёма роно.
    они на телефоне только в это время? тогда бесполезно((( видела, отвечает женщина, сидит без компьютера, доступа к базе нет.

  5. #22475
    Мега-элита Аватар для Маша-79
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    4 831

    Цитата Сообщение от Котоваська Посмотреть сообщение
    они на телефоне только в это время? тогда бесполезно((( видела, отвечает женщина, сидит без компьютера, доступа к базе нет.
    почему нет компьютера? Я как то звонила и мне сказали что система зависла,но через пару минут ожидания всё заработало.

  6. #22476

    Цитата Сообщение от Маша-79 Посмотреть сообщение
    почему нет компьютера? Я как то звонила и мне сказали что система зависла,но через пару минут ожидания всё заработало.
    вам результаты сказали? это радует. Когда я была там, женщина сидела за пустым столом и отвечала всем, чтобы ждали до 30 июня. Тогда надеюсь, что-то подскажут. Спасибо

  7. #22477
    Мега-элита Аватар для Маша-79
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    4 831

    Цитата Сообщение от Котоваська Посмотреть сообщение
    вам результаты сказали? это радует. Когда я была там, женщина сидела за пустым столом и отвечала всем, чтобы ждали до 30 июня. Тогда надеюсь, что-то подскажут. Спасибо
    ну как результат,увидели заявку,указанные сады,сказали что шансов мало и ждать до 30 июня

  8. ответ для Маша-79 , на сообщение « ну как результат,увидели... »
    #22478

    Цитата Сообщение от Котоваська Посмотреть сообщение
    вам результаты сказали? это радует. Когда я была там, женщина сидела за пустым столом и отвечала всем, чтобы ждали до 30 июня. Тогда надеюсь, что-то подскажут. Спасибо
    Это называется на кого попадете и как настроение) кому то помню и по телефону сады предлагали, а кому то только ждать до 30.06



    Я Настя

  9. #22479
    Частый гость
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    31

    У меня сын сейчас ходит в 129 сад в ГПК, с сентября на полный день перейдёт. Сад нравится, только сегодня было собрание нашей группы с заведующей и открытые уроки в бассейне. Все супер!

  10. #22480

    Муж ездил сегодня в Роно,поговорил по душам и нам дали место в 69 садике))) так что мой вам совет,лучше ездить туда и точно повезет)))

Страница 2248 из 2322 « Первая  «  1248174821482198223822442245224622472248224922502251225222582298 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •