Страница 4 из 2322 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Запись в садики Выборгского района

  1. ответ для katss , на сообщение « :support:подскажите, пожалуйста, а как... »
    #31
    Элита Аватар для katss
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Янтарный берег
    Сообщений
    1 875

    , адрес и телефон уже увидела, в другом сообщении, а вот про документы не понятно...
    Катя + Ксюша (25.07.2005г.)

  2. ответ для Нинулик , на сообщение « С1,5 лет берут,но нехотя. »
    #32
    Мега-элита Аватар для vika_nastya
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Петроградка, Чкаловская
    Сообщений
    3 044

    Если не №2, то какой Вы порекомендуете? Мы живем угол Культуры и Луначарского,возможности болеть ежемесячно, находясь в садике у нас не будет (зачем тогда вообще ходить?)

  3. #33
    Элита Аватар для Miroshka
    Регистрация
    06.08.2005
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 404

    Цитата Сообщение от vika_nastya Посмотреть сообщение
    Если не №2, то какой Вы порекомендуете? Мы живем угол Культуры и Луначарского,возможности болеть ежемесячно, находясь в садике у нас не будет (зачем тогда вообще ходить?)
    Сегодня разговаривала с мамочкой, которая водит ребенка в наш садик (№2). Задала ей вопрос, правда-ли ,что надо часто болеть, чтобы из садика не попросили. Она мне сказала, что это правило распространяется только на старшую и подготовительную группы. Не знаю, насколько правда. Но они ходят уже второй год, болеют, т-т-т, мало. Их пока из сада не попросили.
    Кирилл (23.10.2005)

  4. ответ для Miroshka , на сообщение « Сегодня разговаривала с мамочкой,... »
    #34
    Мега-элита Аватар для vika_nastya
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Петроградка, Чкаловская
    Сообщений
    3 044

    Спасибо!

  5. Ценю сейчас, а не потом Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    30 814

    Цитата Сообщение от diminasladkaya Посмотреть сообщение
    мы тоже хотим записаться,если получиься ,в 74 садик, хороший сад? а сколько в месяц оплата?
    В месяц как у всех, это ведь гос. садик + 300р добровольное пожертвование, а остальное уже на усмотрения родителей, можно на доп. не ходить.
    Папа Серёжа, мама Аня, Ксения 2003 и три брата: экстремал Алексей 2005, спортсмен Арсений 2013 и решительный мужчина Александр 2019.

  6. #36
    Небожитель Аватар для ava
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    16 942

    девочки нам 8,5 мес когда нам лучше идти записываться в садик (мы наверное с 2,5-3 лет хотим) ????
    и еще мы живем в начале северного...садик №137 хороший или лучше рассматривать другой вариант?
    я просто слышала одну нехорошую историю про этот сад-вроде как несколько детишек,по недосмотру воспитателей, ушли с прогулки за пределы дет. сада...так их искали и нашли только под вечер в р-не метро!! родители были в шоке- а воспитатели сослались на то что- Вы родители . не научили своих детей слушаться, я же им сказала что гулять возле песочницы!!!- вот так !! поэтому и спрашиваю!!

  7. ответ для ava , на сообщение « девочки нам 8,5 мес когда нам лучше... »
    #37
    Наш человек Аватар для Rosmerta
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    5 689

    Цитата Сообщение от ava Посмотреть сообщение
    девочки нам 8,5 мес когда нам лучше идти записываться в садик (мы наверное с 2,5-3 лет хотим) ????
    и еще мы живем в начале северного...садик №137 хороший или лучше рассматривать другой вариант?
    я просто слышала одну нехорошую историю про этот сад-вроде как несколько детишек,по недосмотру воспитателей, ушли с прогулки за пределы дет. сада...так их искали и нашли только под вечер в р-не метро!! родители были в шоке- а воспитатели сослались на то что- Вы родители . не научили своих детей слушаться, я же им сказала что гулять возле песочницы!!!- вот так !! поэтому и спрашиваю!!
    Родители тоже смешные - надо было быстренько жалобу в РОНО и в Комитет!

  8. ответ для ava , на сообщение « девочки нам 8,5 мес когда нам лучше... »
    #38
    Наш человек Аватар для IrishkaR
    Регистрация
    06.03.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 773

    Цитата Сообщение от ava Посмотреть сообщение
    девочки нам 8,5 мес когда нам лучше идти записываться в садик (мы наверное с 2,5-3 лет хотим) ????
    и еще мы живем в начале северного...садик №137 хороший или лучше рассматривать другой вариант?
    я просто слышала одну нехорошую историю про этот сад-вроде как несколько детишек,по недосмотру воспитателей, ушли с прогулки за пределы дет. сада...так их искали и нашли только под вечер в р-не метро!! родители были в шоке- а воспитатели сослались на то что- Вы родители . не научили своих детей слушаться, я же им сказала что гулять возле песочницы!!!- вот так !! поэтому и спрашиваю!!
    В 137-й записывают весной, накануне поступления, т.е. если в сентябре вам исполнится 2 года, после Нового года звоните в сад или подходите узнавайте когда там собрание. Раньше не записывают. И лучше идти с 2 лет, т.к. в младшую группу переводят деток из ясельной. Если вы в доме №6 по Северному - попадете 100% по прописке.

  9. ответ для IrishkaR , на сообщение « В 137-й записывают весной, накануне... »
    #39
    Хранитель Аватар для SalvaTores
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 293

    На территории этого детского садика стоматологическая клиника?
    Я туда заходила, мне сказали, что запись будет в декабре.
    А вообще мне не понравилось то, что там постоянно люди ходят ( не садик, а проходной двор ) и машины подъезжают- отъезжают... Или это нормальная рабочая обстановка и у меня завышены требования? Ничего в садиках не понимаю

  10. ответ для Мелкая , на сообщение « Может и к лучшему. :008: У меня... »
    #40
    Наш человек Аватар для Kami
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Металлистов/Замшина
    Сообщений
    5 917

    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Может и к лучшему. У меня знакомая девочку туда в ясли повела, ребенка в первый день вырвало, поэтому маме разрешили посидеть в группе. Через неделю наблюданий за взаимоотношением в группе воспитателей и детей, они передумали ходить в сад.
    У меня дочка ходит в 126 сад. Нам очень нравится : и воспитатели, и нянечка, и заведующая, и территория садика, и сам садик внутри довольно уютный, с детками постоянно занимаются, дети всегда чистенькие, аккуратные, никогда не видела ни одного малыша в мокром. Начали ходить в сентябре, дочка уже остается на целый день (до 18) и домой по вечерам не горит желанием идти.

Страница 4 из 2322 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •