Тема: Запись в садики Выборгского района

  1. #22791
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 434

    Цитата Сообщение от Дама Бонда Посмотреть сообщение
    Списки в садах есть - откуда ЭТА информация?...
    Списки льготников формируются в течение февраля. Простых смертных распределят в марте-апреле-мае. Тогда и будут списки.
    На возраст 2-3 уже сформировали списки (это только касаемо садов 8-9-11).
    Мне сегодня уже звонили, почему мы не несем документы, мы в списках.

  2. ответ для mamaDanilki , на сообщение « Мы 11-е в 8-й, я уже была у Новожиловой... »
    #22792
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 434

    Цитата Сообщение от mamaDanilki Посмотреть сообщение
    Мы 11-е в 8-й, я уже была у Новожиловой на приеме, она сказала не факт, что попадете, приходите в Августе. Я уже на грани нервного срыва с этим садиком. Ждать до августа не могу, точно мест не будет. Заведующая в отпуске, на следующей неделе позвоню, спасибо за совет. А если я 9-ку сейчас добавлю, меня очереди в 8-ку не отодвинут назад?
    нет, у Вас будет на каждый сад отдельная очередь
    у Вас если такой маленькийномер я так пониаю льгота, скорее всего придет в ближайшее самое время направление
    а льготу подтверждали в январе?

  3. ответ для Fergie , на сообщение « На возраст 2-3 уже сформировали списки... »
    #22793
    Гость
    Регистрация
    13.02.2019
    Адрес
    Северная долина, ПАРНАС
    Сообщений
    15

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    На возраст 2-3 уже сформировали списки (это только касаемо садов 8-9-11).
    Мне сегодня уже звонили, почему мы не несем документы, мы в списках.
    Вам из 8-го звонили? А какие Вы по очереди? Может до нас еще не дошли по списку

  4. #22794
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Всем добрый вечер!
    Есть те, у кого детки ходят в 43 сад? С радостью послушаю отзывы)
    Полистала тему, совсем "старые" впечатления

    Отправлено с моего ZE620KL через Tapatalk

  5. #22795
    Гость
    Регистрация
    13.02.2019
    Адрес
    Северная долина, ПАРНАС
    Сообщений
    15

    Я в шоке, сегодня проверила очередь в 8 сад, номер поменялся на 259, как такое может быть еще в четверг были 11-е? Куда теперь идти в прокуратуру, в суд?
    У кого-нибудь было такое с очередью? Что делать?

  6. #22796

    Цитата Сообщение от mamaDanilki Посмотреть сообщение
    Я в шоке, сегодня проверила очередь в 8 сад, номер поменялся на 259, как такое может быть еще в четверг были 11-е? Куда теперь идти в прокуратуру, в суд?
    У кого-нибудь было такое с очередью? Что делать?
    Льгота есть? Подтверждали? Этот номер ничего не значит, с чем в суд то идти? Даже если б 11 остались, кто сказал, что это гарантирует место? Тем более в 8....
    А мне летать, а мне летать, а мне летать охота...
    Я Аня

  7. ответ для nuport , на сообщение « Льгота есть? Подтверждали? Этот номер... »
    #22797
    Гость
    Регистрация
    13.02.2019
    Адрес
    Северная долина, ПАРНАС
    Сообщений
    15

    Цитата Сообщение от nuport Посмотреть сообщение
    Льгота есть? Подтверждали? Этот номер ничего не значит, с чем в суд то идти? Даже если б 11 остались, кто сказал, что это гарантирует место? Тем более в 8....
    Подскажите, пожалуйста, как ее подтверждать? Нужно писать какое-то заявление? Я была 22 января в 304 кабинете со всеми документами, у меня взяли свидетельство о рождении, посмотрели в комп, попросили донести в МФЦ новую справку о регистрации и сказали наберитесь терпения, с февраля начнется комплектация групп. И выкинули из очереди? В январе мы были 16-е, с февраля 11-е, а сегодня уже 258? Я не понимаю как эта система работает.

  8. ответ для mamaDanilki , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, как ее... »
    #22798
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 434

    Цитата Сообщение от mamaDanilki Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, как ее подтверждать? Нужно писать какое-то заявление? Я была 22 января в 304 кабинете со всеми документами, у меня взяли свидетельство о рождении, посмотрели в комп, попросили донести в МФЦ новую справку о регистрации и сказали наберитесь терпения, с февраля начнется комплектация групп. И выкинули из очереди? В январе мы были 16-е, с февраля 11-е, а сегодня уже 258? Я не понимаю как эта система работает.
    Справка о регистрации это не льгота
    Есть список льготных категорий
    Льготу можно было подтвердить:
    - через ГУ, если подавали через них
    - через МФЦ на Новороссийской
    - в 304 каб

    С февраля начинается комплектование льготников
    с очереди Вас не выкинули, но судя по тому что с 11 сдвинулись на 258 - это с льготной очереди перешли в общую
    у нас с 16 поменялся на 20, в передалх нормы среди льготников

  9. #22799
    Ветеран Аватар для Amicus
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    974

    Цитата Сообщение от mamaDanilki Посмотреть сообщение
    Я в шоке, сегодня проверила очередь в 8 сад, номер поменялся на 259, как такое может быть еще в четверг были 11-е? Куда теперь идти в прокуратуру, в суд?
    У кого-нибудь было такое с очередью? Что делать?
    У нас такое было.
    В январе 2 в 233 ясли (сейчас 136 сад), в феврале стали 30.
    Видимо обновилась информация


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Настя

  10. #22800

    Вот тоже интересно с этой очередью... Я знаю, что на госуслугах номер в очереди ничего не значит, но хотя бы приблизительно динамику прибавления-убавления можно понять. Но я не понимаю все равно: вот мы были в сад 25-е, уже закончилось подтверждение льгот и идет распределение, но почему мы двигаемся назад? Сегодня уже 27е, хотя, по логике, очередь с февраля должна только убавляться?..

Страница 2280 из 2322 « Первая  «  128017802180223022702276227722782279228022812282228322842290 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •