Тема: Запись в садики Выборгского района

  1. ответ для диана 86-86 , на сообщение « Скажите, а если я буквально... »
    #22461
    Мега-элита Аватар для Маша-79
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    4 831

    Цитата Сообщение от диана 86-86 Посмотреть сообщение
    Скажите, а если я буквально вчера-сегодня поменяла 2 сада в заявлении (cистема позволяет это сделать) отказ или направление по ним уже придет???? Родились в 02.2017, с рождения в очереди. Претендуем на ясли
    А у Вас уже пришло подтверждение что реб. поставлен на очередь и видно номер очереди в эти сады? Если да,то да,направление или отказ придёт по ним.
    Если ещё заявление в обработке то звоните завтра в часы приёма и они сразу его поставят на очередь и скажут "ждите"
    ( я так меняла 17.04 и 19.04 звонила им,т.к. не было подтверждения постановки в очередь)

  2. #22462

    Цитата Сообщение от Novtatyana Посмотреть сообщение
    Дорогие девушки, может кто сталкивался, реально ли потребовать от РОО и получить отказ на бумажке уже сейчас, или до 30.06 бесполезно? Ребенку на 1 сентября будет 2,7, мы в очереди в разные садики 71-91, за последние месяцы разве что назад продвинулись и ежу уже понятно что нас не возьмут, а мне надо позарез выходить на работу. Хочу уже сейчас требовать отказ, чтобы с ним податься в какие-нибудь еще инстанции (ну а вдруг?).. в общем делать что-нибудь. Хочу завтра поехать в РОО, и не знаю даже, к кому подойти, у кого просить причину отказа, тк просто плакаться там, как я понимаю, бесполезно, а по телефону все время говорят Ждите, ждите...
    Сейчас отказ не дадут , распределение до 30 июня. И отказы они не очень любят давать, скорее предложат сад какой нибудь... может и не близко. Сходите в роно, какие то такие большие увас цифры. А вставали на очередь когда и какие сады? В роно можно еще к сидоровой подойти, точнее запись тоже в листочек, она бывает предлагает варианты. Только вы тоже посмотрите сады, которые более менее вас устроили бы



    Я Настя

  3. #22463
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 703

    Цитата Сообщение от Маша-79 Посмотреть сообщение
    А у Вас уже пришло подтверждение что реб. поставлен на очередь и видно номер очереди в эти сады? Если да,то да,направление или отказ придёт по ним.
    Если ещё заявление в обработке то звоните завтра в часы приёма и они сразу его поставят на очередь и скажут "ждите"
    ( я так меняла 17.04 и 19.04 звонила им,т.к. не было подтверждения постановки в очередь)
    Ага. Поняла. По одному (меняла вчера) уже увидела очередь. По другому (меняла сегодня) невозможно посмотреть очередь. Завтра буду звонить. Спасибо!!! Помогли мне.

  4. #22464

    Цитата Сообщение от Novtatyana Посмотреть сообщение
    Дорогие девушки, может кто сталкивался, реально ли потребовать от РОО и получить отказ на бумажке уже сейчас, или до 30.06 бесполезно? Ребенку на 1 сентября будет 2,7, мы в очереди в разные садики 71-91, за последние месяцы разве что назад продвинулись и ежу уже понятно что нас не возьмут, а мне надо позарез выходить на работу. Хочу уже сейчас требовать отказ, чтобы с ним податься в какие-нибудь еще инстанции (ну а вдруг?).. в общем делать что-нибудь. Хочу завтра поехать в РОО, и не знаю даже, к кому подойти, у кого просить причину отказа, тк просто плакаться там, как я понимаю, бесполезно, а по телефону все время говорят Ждите, ждите...
    Мы вот (по заявлению постоянно проверяла очередь в дс) в тот, что попали, были 98, так что эти цифры малоинформативны. Мы тоже уже не надеялись.

  5. #22465
    Частый гость
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    70

    Мы в 135 сад в очереди 6-е!!! Вряд ли попадём, группы укомплектованы( Моя подруга туда попала, без льгот и блата


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Drobysh_ , на сообщение « Мы в 135 сад в очереди 6-е!!! Вряд ли... »
    #22466

    Цитата Сообщение от Drobysh_ Посмотреть сообщение
    Мы в 135 сад в очереди 6-е!!! Вряд ли попадём, группы укомплектованы( Моя подруга туда попала, без льгот и блата


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Удивительно, случаются же чудеса, в РОО говорили, что даже льготникам мест не хватило, а в каком году заявление подавали?

  7. ответ для Drobysh_ , на сообщение « Мы в 135 сад в очереди 6-е!!! Вряд ли... »
    #22467
    Мега-элита Аватар для Маша-79
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    4 831

    Цитата Сообщение от Drobysh_ Посмотреть сообщение
    Мы в 135 сад в очереди 6-е!!! Вряд ли попадём, группы укомплектованы( Моя подруга туда попала, без льгот и блата


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Чудеса бывают
    пока я не поменяла сады мы туда были 1-е

  8. #22468
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 703

    Как вы дозваниваеесь до роо? Там только автоимформато

  9. #22469
    Мега-элита Аватар для Маша-79
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    4 831

    Цитата Сообщение от диана 86-86 Посмотреть сообщение
    Как вы дозваниваеесь до роо? Там только автоимформато
    они иногда работу начинают в 10-15 минут,а до этого автоответчик))
    Я дозвонилась-сказали ждать.
    Конфликтная комиссия начинает работу с 1.07

  10. ответ для диана 86-86 , на сообщение « Скажите, а если я буквально... »
    #22470
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 434

    Цитата Сообщение от диана 86-86 Посмотреть сообщение
    Скажите, а если я буквально вчера-сегодня поменяла 2 сада в заявлении (cистема позволяет это сделать) отказ или направление по ним уже придет???? Родились в 02.2017, с рождения в очереди. Претендуем на ясли
    Вы главное когда меняете проверяйте есть ли в саду группы с 1,6 лет.

Страница 2247 из 2322 « Первая  «  1247174721472197223722432244224522462247224822492250225122572297 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •