Страница 1 из 3 123 Последняя »

Какой Ваниш лучше всего отстирывает пятна? или похвалите свой порошок!

Объясняю. Был у меня такой жидкий. 2 в 1. Говорят, его сняли с продажи. Покупала его только в Финке. Пятна отстирывал идеально как в рекламе
    Вопрос: какая альтернатива ему существует? Вроде порошок есть для цветного? Он хорошо отстирывает?
    В доме маленький ребенок, поэтому пятен на одежде хватает Нужен супер-порошок. Во всякие Тайды не верю. Можете попробовать переубедить, т.к. уже не знаю, что бы такого положить в отделение для порошка стиральной машинки.

Элита Аватар для FIJI

Вот супер-порошок мне до сих пор не встретился. Пробовала все, что хвалили где-нибудь. С пятнами на "ура" борюсь Ванишем (в розовых банках порошок) для цветного белья. Приходится предварительно в тазике замачивать, потом в машину перекладывать. По другому -никак. Пробовала добавлять при стирке- пятна остаются. А после замачивания -нет, и одежда яркая.

Все средства для стирки беру только из Финляндии, тот же Ваниш, только порошок, Ариель для белого и цветного и еще какой то для черного, это не дешевле, чем в России, но зато не зря потраченные деньги, все отстирывается. Еще мама настояла приобрести Loc от Amway, оказалось он действильно помогает в борьбе с пятнами, когда ваниш заканчивается добавляют его прямо в машину или замачиваю с ним и тем же ванишем трудновыводимые пятна.

4. ответ для iCat , на сообщение « Все средства для стирки беру только из... »

Цитата Сообщение от Катифь Посмотреть сообщение
    Все средства для стирки беру только из Финляндии, тот же Ваниш, только порошок, Ариель для белого и цветного и еще какой то для черного, это не дешевле, чем в России, но зато не зря потраченные деньги, все отстирывается. Еще мама настояла приобрести Loc от Amway, оказалось он действильно помогает в борьбе с пятнами, когда ваниш заканчивается добавляют его прямо в машину или замачиваю с ним и тем же ванишем трудновыводимые пятна.
    Цитата Сообщение от FIJI Посмотреть сообщение
    Вот супер-порошок мне до сих пор не встретился. Пробовала все, что хвалили где-нибудь. С пятнами на "ура" борюсь Ванишем (в розовых банках порошок) для цветного белья. Приходится предварительно в тазике замачивать, потом в машину перекладывать. По другому -никак. Пробовала добавлять при стирке- пятна остаются. А после замачивания -нет, и одежда яркая.
    Спасибо, девочки. Заказала в финке этот ваниш порошком. Попрорбую

Старожил Аватар для Sёma

В "Пятерочке" продается Ваниш, в коробке 400г, как порошок. Самый лучший, из тех, который продается у нас!!

Daydreamer Аватар для Pchelka_05

У меня Ваниш гель из финки в розовой такой бутыли. Все ОК всегда.

Активный участник Аватар для ~LESIK~

Я удаляю пятна с помощью жидкого ваниша, если не помогает пользуюсь порошком ваниш. Они меня практически никогда не подводят!

8. ответ для ~LESIK~ , на сообщение « Я удаляю пятна с помощью жидкого... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от ~LESIK~ Посмотреть сообщение
    Я удаляю пятна с помощью жидкого ваниша, если не помогает пользуюсь порошком ваниш. Они меня практически никогда не подводят!
    а Вы предварительно замачиваете белье, или прям в машинку?

Цитата Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
    У меня Ваниш гель из финки в розовой такой бутыли. Все ОК всегда.
    это какой? можете картинку кинуть?

Наш человек Аватар для Ezzzhik

давно уже заменила ваниш Босом..ничуть не хуже..местами даже лучше, отстирал то, что ванишу было не под силу

Страница 1 из 3 123 Последняя »