Страница 2 из 255 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Пусть у нас одна труба – место ЧУДУ есть всегда!»

  1. #11
    Ветеран Аватар для ЭндиАнка
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Рыба
    Сообщений
    990

    Татьяна, а может нам на первых страничках сделать разделы со всякой полезной информацией кто что знает, кто что найдет в интернете - адреса нужных врачей, клиник , упражнения, рекомендации и т.д. и т.п. - вроде как содержания..., чтобы каждый кто хочет смог дополнять разделы нужной информацией...
    Только я мало представляю себе как это можно сделать??? и возможно ли это вообще
    да наверное я слишком размечталась

  2. ответ для ЭндиАнка , на сообщение « Татьяна, а может нам на первых... »
    #12
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 168

    Цитата Сообщение от Гирька Посмотреть сообщение
    Татьяна, а может нам на первых страничках сделать разделы со всякой полезной информацией кто что знает, кто что найдет в интернете - адреса нужных врачей, клиник , упражнения, рекомендации и т.д. и т.п. - вроде как содержания..., чтобы каждый кто хочет смог дополнять разделы нужной информацией...
    Только я мало представляю себе как это можно сделать??? и возможно ли это вообще
    да наверное я слишком размечталась
    Упражнения я, вроде как, уже разместила...
    Если есть ещё, то с удовольствием дополню.

    Чл касается других разделов - так пожалуйста, была бы информация.
    Я ведь и призываю - делитесь полезной информацией, а я буду её обрабатывать и размещать на первой странице!
    Одна тень на двоих...

  3. #13
    Наш человек Аватар для Zzmeika
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 036

    Девушки, а можно и мне к вам?
    Трубы у меня две, но проходима только одна.

  4. ответ для Zzmeika , на сообщение « Девушки, а можно и мне к вам? Трубы у... »
    #14
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 168

    Цитата Сообщение от Zzmeika Посмотреть сообщение
    Девушки, а можно и мне к вам?
    Трубы у меня две, но проходима только одна.
    Конечно можно!

    Как узнали, что одна труба непроходима? Делали ГСГ?
    Может быть есть возможность сделать лапараскопию и восстановить проходимость трубы?
    Одна тень на двоих...

  5. #15
    Наш человек Аватар для Zzmeika
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 036

    Да, делала ГСГ.
    Про лапару я думала, но врач (я тоже, кстати, у Смородиной и Слободиной наблюдаюсь) пока не назначает.

  6. ответ для Zzmeika , на сообщение « Да, делала ГСГ. Про лапару я думала,... »
    #16
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 168

    Цитата Сообщение от Zzmeika Посмотреть сообщение
    Да, делала ГСГ.
    Про лапару я думала, но врач (я тоже, кстати, у Смородиной и Слободиной наблюдаюсь) пока не назначает.
    Странно, конечно, что не назначают.......... хотя что это я....... ведь если вторая труба проходима и овуляция бывает в каждом яичнике, то действительно нет пока смысла делать лапару, это всё-таки вмешательство в организм........ имеет смысл пробовать самой около года, а если не получится - тогда снова ставить вопрос об операции.....

    А к Слободиной по какому поводу ходите?

    В табличку не хотите вписаться?

    P.S. Кстати, а вы ГСГ где делали и у кого?
    Одна тень на двоих...

  7. #17
    Наш человек Аватар для Zzmeika
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 036

    Сами пробуем уже второй год, результата нет. Смородина назначила стимуляцию, начинаем со следующего цикла, с начала сентября.

    ГСГ делала в Пушкине у Мотовиловой (не понравилось) в июле 2010г, недавно совсем.

    К Слободиной меня Смородина направила из-за небольшого отклонения от нормы гормонов надпочечников, Слободина еще анализы назначила. Сдаю пока.

    В табличку хочу!

  8. #18
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    9 410

    Кстати, девочки, ничего не хочу сказать плохого про ГСГ, но все же по результатам ГСГ есть определенный процент ложноотрицательных выводов, т.е когда говорят, что труба непроходима, а она в результате более-менее, знаю совсем недавно такой случай, у знакомой сказали по ГСГ, что непроходимы ОБЕ трубы, контраст просто не пошел в трубы, как ни старались, а потом через некоторое время (не сразу, правда) возникла самостоятельная беременность, и все удачно))))))). Так что даже если по ГСГ говорят, что труба не очень, всегда есть надежда))))))))). Точно проходимость труб может определить только лапара.

  9. #19
    Наш человек Аватар для Zzmeika
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 036

    Меня предупреждали при проведении ГСГ, что метод не стопроцентный, но для продолжения лечения процедура была нужна. Пришлось делать

  10. #20
    Наш человек Аватар для Zzmeika
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 036

    Маленькая тень, а Вы давно у Смородиной наблюдаетесь?

Страница 2 из 255 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •