Страница 229 из 255 « Первая  «  129179219225226227228229230231232233239 Последняя »  » 

Тема: Пусть у нас одна труба – место ЧУДУ есть всегда!»

  1. #2281
    Старожил Аватар для N@de4k@
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Гражданка, Демьяна-Бедного
    Сообщений
    1 324

    Мне гинеколог-эндокринолог сказала после внематочной самой пробовать. А гинеколог рекомендует гсг. Я пока не решила, что делать.

  2. #2282

    Девочки. Для поднятия настроения я вам скажу, что все возможно. В 2008 удали трубу, первая беременность оказалась внематочной. По ходу операции выяснилось, что есть еще 2 миомы. Удалили. Следующий год помню плохо. Но странно, что муж со мной не развелся. Я извела всех. Вырастила кисту на здоровой половине. И, собираясь на операцию, ... забеременнела сама. Просто голова отключилась. У нас родился сын. В новый год 2017 родители забрали сына на пару дней к себе. Я работала, только взяли кредит на машину мужу. И .... две полоски на тесте. Мысли были разные. И плохие тоже. За что себя ругаю и простить не могу. В итоге родилась у нас дочка. Спустя какое- то время после рожбения дочки я вспомнила, что у меня нет трубы. С другой стороны прооперированный яичник и операция на шейке. На что мне муж сказал, что стоило себя и всех изводить, ведь он знал, что все будет хорошо. Девочки. Не отчаивайтесь. Ведь чудеса случаются. И да, низкий поклон Мадине Евгеньевне за две последние операции. У нее золотые руки.

  3. #2283
    Элита Аватар для nnatasha
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2 572

    Цитата Сообщение от хрюха13 Посмотреть сообщение
    Девочки. Для поднятия настроения я вам скажу, что все возможно. В 2008 удали трубу, первая беременность оказалась внематочной. По ходу операции выяснилось, что есть еще 2 миомы. Удалили. Следующий год помню плохо. Но странно, что муж со мной не развелся. Я извела всех. Вырастила кисту на здоровой половине. И, собираясь на операцию, ... забеременнела сама. Просто голова отключилась. У нас родился сын. В новый год 2017 родители забрали сына на пару дней к себе. Я работала, только взяли кредит на машину мужу. И .... две полоски на тесте. Мысли были разные. И плохие тоже. За что себя ругаю и простить не могу. В итоге родилась у нас дочка. Спустя какое- то время после рожбения дочки я вспомнила, что у меня нет трубы. С другой стороны прооперированный яичник и операция на шейке. На что мне муж сказал, что стоило себя и всех изводить, ведь он знал, что все будет хорошо. Девочки. Не отчаивайтесь. Ведь чудеса случаются. И да, низкий поклон Мадине Евгеньевне за две последние операции. У нее золотые руки.
    Спасибо за прекрасную историю!

  4. #2284
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 269

    Тоже поддержу автора. В этой теме я с августа 2016, когда моя первая беременность оказалась внематочной и мне удалили левую трубу. Я отказалась от идеи проверки проходимости второй трубы, по совету девочек из топа ходила на физио с лидазой и на сеансы гирудотерапии, а по рекомендации врача несколько месяцев снижала высокий гомоцистеин и через год сразу после отмены контрацепции забеременела. Очень страшно было идти на первое УЗИ, на котором я наконец то услышала заветное "маточная беременность". Сейчас сынок сопит под боком. Так что, девочки, не сдавайтесь и берегите нервы свои и своих близких!
    Если надо объяснять, то не надо объяснять


  5. #2285
    Частый гость Аватар для Совершенно летняя
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    93

    У меня внематочная и удаление трубы было ровно 2 года назад... ГСГ не делала после...Спустя 6 месяцев планирования всё получилось! Ждем малыша 14 недель!

  6. #2286
    Участник Аватар для Anastahia
    Регистрация
    06.12.2012
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    185

    Доброго дня всем!
    У меня в мае удалили трубу.. немного оклемалась взяла направление в ЖК на комсомола 4 и вот на первом приеме врач говорит, что надо идти на ЭКО.. зачем рисковать второй и тратить время, взяла кучу анализов и ушла в отпуск, вот жду возвращения и пойду еще общаться. Не могу решить стоит ли проверять вторую и пробовать, или действительно сразу собирать документы для ЭКО.
    И мне вот странно после лапары не назначили ничего для предотвращения спаек, даже на узи не отправили проверить все ли хорошо, просто спросили как себя чувствую и отправили в свободное плаванье.. Причем первая (осенью 17) был выкидыш раннего срока, весной вот сначала положили с таким же диагнозом сделали чистку и отправили домой, потом через месяц по скорой уехала оказалось это была ВБ.

  7. ответ для Anastahia , на сообщение « Доброго дня всем! У меня в мае... »
    #2287
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 269

    Никому не нужно наше здоровье кроме нас, я сама ходила на УЗИ платно, чтобы все проверить после операции и физио сама просила в ЖК чтобы назначили...они не разбегутся. Это в какой больнице Вас так лечили?
    Если надо объяснять, то не надо объяснять


  8. ответ для Fiolya , на сообщение « Никому не нужно наше здоровье кроме... »
    #2288
    Участник Аватар для Anastahia
    Регистрация
    06.12.2012
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    185

    в 122 МС причем платно лежала, прошел месяц понимаю что мне вообще плохо, тошнит, голова кружится пошла опять к ним, сделали узи сказали какая-то жидкость внутри надо ложиться, говорю не хочу к вам поеду по скорой, ну и отпустили меня с общением что обязательно позвоню в 03, так я сходила домой собрала пакетик вызываю скорую, привозят в Святого Георгия и вот там я охренела: внутреннее кровотечение, разрыв из-за трубной беременности. Все врачи в шоке и ужасе, как такое могло вообще получится и почему меня отпустили после узи одну домой, в любой момент могла ****
    никому никогда не советую обращаться в 122, чуть не угробили..(

  9. ответ для Anastahia , на сообщение « в 122 МС причем платно лежала, прошел... »
    #2289
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 269

    Да уж...слов нет (((
    Если надо объяснять, то не надо объяснять


  10. #2290
    Участник Аватар для Anastahia
    Регистрация
    06.12.2012
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    185

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Девочки , я к вам. Сегодня удалили трубу , в ней малыш семинедельный с сердечком. Беременность была очень долгожданная. Ничего не беспокоило, не болело. ХГЧ отлично рос , удваивался сначала за сутки , потом за 40 часов. Цифры были очень хорошие , на внематочную даже подумать не могла. Шла смотреть сердечко и сдавать антитела для гематолога. С УЗИ сразу по скорой на операцию. Говорят еле успели до разрыва, малыш был уже очень большой. В прошлый раз я лежала два года назад в этой же больнице с подозрением на внематочную, но это оказался выкидыш.
    Внутри пустота, даже плакать не могу. В горле ком, никак не могу до конца осознать эту ситуацию. Пока ждала операцию, разговаривала с малышом , прощалась , но понимаю, что в трубе не было у него никаких шансов. Одну трубу оставили. Но сказали, что визуально обе трубы были хорошими с фимбриями. Что не хватило малышу не ясно((((
    Сама беременность для нас была чудом. До этого было много лет вторичного бесплодия, лечения и ЭКО в Аве и Мать и Дитя, а потом случилась чудесная беременность , которая закончилась родами второго ребенка. Третий к нам пока никак не может придти. Очень хочется позитивных примеров, что и с одной трубой есть шансы. И поддержки от тех, кто это прошел.


    Все будет хорошо! и обязательно детям быть Набирайтесь сил и здоровья, как будете готовы в добрый путь за малышом! Я сейчас сама собираюсь документы для ЭКО, с одной трубой это сразу показания по ОМС к ЭКО и верю что скоро будет счастье хоть еще и в самом начале пути

Страница 229 из 255 « Первая  «  129179219225226227228229230231232233239 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •