Страница 235 из 255 « Первая  «  135185225231232233234235236237238239245 Последняя »  » 

Тема: Пусть у нас одна труба – место ЧУДУ есть всегда!»

  1. #2341
    Частый гость
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    ленсоветовский
    Сообщений
    68

    У меня первая беременность была в 2005 году, на 11 неделях прооперировали-киста желтого тела с перекрутом. В итоге удалили яичник и частично трубу. На сроке 18-19 недель я потеряла своих мальчишек. Долго не получалось забеременеть. В 2011году первое ЭКО, беременность и замершая, гегетическая патология. 2012 второе ЭКО, мой долгожданный первенец. А затем 2 ЕБ и ещё 2 карапуза.

  2. #2342
    Наш человек Аватар для Цыпа Октябрьская
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    м. Девяткино
    Сообщений
    6 915

    Привет всем!
    В сентябре была лапара (внематочная) с удалением трубы, я отписывалась здесь. Пока не планировали беременность, предохранялись презервативами, но получилось, что был незащищенный ПА в конце декабря и в среду на этой неделе я заподозрила что-то неладное, решила сделать тест. Цикл после лапары увеличился, раньше был всегда 28 дней, стал 31, так что получается за неделю до задержки я обнаружила слабополосатый тест. На 24 д.ц. сдала хгч - 29,7, завтра будет уже 28 д.ц., сдам еще раз хгч, динамику посмотреть. Сегодня тест уже прямо явно полосатый, но еще не сравнялась полоска с тестовой.
    В общем, я за поддержкой. Так страшно мне((( боюсь , что все повторится. Прошло ровно 4 месяца после операции, как я узнала о новой беременности.

  3. #2343
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от Цыпа Октябрьская Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    В сентябре была лапара (внематочная) с удалением трубы, я отписывалась здесь. Пока не планировали беременность, предохранялись презервативами, но получилось, что был незащищенный ПА в конце декабря и в среду на этой неделе я заподозрила что-то неладное, решила сделать тест. Цикл после лапары увеличился, раньше был всегда 28 дней, стал 31, так что получается за неделю до задержки я обнаружила слабополосатый тест. На 24 д.ц. сдала хгч - 29,7, завтра будет уже 28 д.ц., сдам еще раз хгч, динамику посмотреть. Сегодня тест уже прямо явно полосатый, но еще не сравнялась полоска с тестовой.
    В общем, я за поддержкой. Так страшно мне((( боюсь , что все повторится. Прошло ровно 4 месяца после операции, как я узнала о новой беременности.
    Всё будет прекрасно !
    Буду ждать вместе с вами хороший рост ХГЧ и малыша, который прикрепился в матке. На лёгкую беременность и рождение здорового ребёночка в срок @@
    Не пропадайте- пишите !

  4. ответ для LoveForever , на сообщение « Всё будет прекрасно ! :support: Буду... »
    #2344
    Наш человек Аватар для Цыпа Октябрьская
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    м. Девяткино
    Сообщений
    6 915

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Всё будет прекрасно !
    Буду ждать вместе с вами хороший рост ХГЧ и малыша, который прикрепился в матке. На лёгкую беременность и рождение здорового ребёночка в срок @@
    Не пропадайте- пишите !
    Спасибо большое!
    Дураков теперь нужно называть политкорректно - лицо нетрадиционной умственной ориентации.

  5. #2345
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 269

    Не бойтесь, очень важно поверить, что в этот раз все хорошо. Хотя меня саму почти трясло на первом узи и после вердикта "маточная" я таки пустила слезу у Вас , конечно, перерыв совсем небольшой получился
    Если надо объяснять, то не надо объяснять


  6. #2346
    Наш человек Аватар для Цыпа Октябрьская
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    м. Девяткино
    Сообщений
    6 915

    Спасибо, стараюсь настраиваться на позитив. По крайней мере, в этот раз совсем все по-другому. Что даёт надежду на лучшее)
    сдала сегодня хгч, утром должен быть результат. Тесты становятся поярче


    Цитата Сообщение от Fiolya Посмотреть сообщение
    Не бойтесь, очень важно поверить, что в этот раз все хорошо. Хотя меня саму почти трясло на первом узи и после вердикта "маточная" я таки пустила слезу у Вас , конечно, перерыв совсем небольшой получился
    Дураков теперь нужно называть политкорректно - лицо нетрадиционной умственной ориентации.

  7. #2347
    Наш человек Аватар для Цыпа Октябрьская
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    м. Девяткино
    Сообщений
    6 915

    Пришли результаты, получается так
    10.01 29,7 (24 д.ц.)
    14.01 295,2 (28 д.ц.)

    Вроде растёт, не супер быстро, но в пределах нормы

  8. #2348
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 269

    Почему не супер быстро, вроде каждые 2 дня должен удваиваться, так что у Вас все очень хорошо)) держим кулачки ✊✊✊
    Если надо объяснять, то не надо объяснять


  9. #2349
    Старожил Аватар для svetikkonti
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 477

    Все будет 😌
    Держим за вас кулачки ✊

  10. ответ для svetikkonti , на сообщение « Все будет 😌 Держим за вас кулачки ✊ »
    #2350
    Наш человек Аватар для Цыпа Октябрьская
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    м. Девяткино
    Сообщений
    6 915

    Цитата Сообщение от Fiolya Посмотреть сообщение
    Почему не супер быстро, вроде каждые 2 дня должен удваиваться, так что у Вас все очень хорошо)) держим кулачки ✊✊✊
    Цитата Сообщение от svetikkonti Посмотреть сообщение
    Все будет 😌
    Держим за вас кулачки ✊
    Спасибо огромное!
    Дураков теперь нужно называть политкорректно - лицо нетрадиционной умственной ориентации.

Страница 235 из 255 « Первая  «  135185225231232233234235236237238239245 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •