Страница 243 из 255 « Первая  «  143193233239240241242243244245246247253 Последняя »  » 

Тема: Пусть у нас одна труба – место ЧУДУ есть всегда!»

  1. ответ для гипербола , на сообщение « Спасибо, я до сих пор не могу... »
    #2421
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
    Спасибо, я до сих пор не могу опомниться. Мало того, что с декабря на плотном контроле врачей, которые утверждали, что бер невозможна, а она случилась + думала, что просто выкидыш, 2 врача отправили гулять, хгч не большой, узи чистое, на кресле все типтоп.
    Но в пятницу в отта решила все же сходить еще на узи (хотя пришла на приём к эндокринологу) Итог :в брюшной полости уже жидкость, через 4 часа у них же на столе экстренная лапара и трубу разорвало прям в руках у врача. Все же есть, видимо, чуйка, потому что болей не было.
    По кокам тогда буду пытаться съехать, к тому же еще нужна будет гистера, а на них вроде игх не информативна


    Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk
    Ох, как сложно! Меня тоже спасла чуйка и мой любимый врач, который настоял на УЗИ. ХГЧ был огромный , болей тоже никаких. Шла сердечко слушать , услышала и тут же по скорой на стол, на секунды успели до разрыва трубы , со слов врача.
    Хорошо, что вы успели и были в медицинском учреждении! Меня с Отта в прошлый раз выпихнули по скорой в Мариинку со словами "срочно резать". А оказался выкидыш. Было межменструальное кровотечение и ХГЧ 800.
    Первый месяц самый сложный. Сил Вам! Я спустя полгода только могу спокойно это вспоминать, сегодня как раз полгода прошло.

  2. #2422
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 107

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    У вас ещё много написано. У меня стандартные фразы. Хотя визуально хирург говорил, что труба хорошая была без признаков воспаления.

    Не ждите большего. Причин Вам никто не скажет. Так бывает.
    Остается надеяться, что такого больше не повториться! Будем идти дальше)

    Цитата Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
    Добрый день, в прошлую пятницу была лапара, удалили трубу. В понедельник планируется выписка и получение дальнейших рекомендаций.
    Вопрос в чем, всем ли назначают коки? И для чего? Дело в том, что с моим поликистозом коки не очень хорошо идут, цикл потом совсем вразнобой. Не говоря уж о весе и прочих побочках.
    Хочу заранее подготовиться к разговору с врачом, чтобы были веские аргументы. Гипотетически цикл можно поддержать дюфастоном, предохраняться барьерно. Но мало ли есть какой-то сакральный смысл.

    Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk
    Вычитала тут "Применение КОК сохраняет «фолликулярный резерв» яичников, т. е. удлиняется способность яичников производить фолликулы и зрелые яйцеклетки для оплодотворения – женщина способна забеременеть в более старшем возрасте." Видимо, коки этим и полезны для нас сейчас (не знаю, конечно, сколько Вам сейчас лет) но мне уже 36). Врач в ЖК мне их не назначила после в/м. Но если бы назначила, я вряд ли стала бы их принимать. Когда-то в молодости, лет 15 назад, я их принимала. Помню ту тошниловку от них. Сейчас не очень хочется повторения(
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  3. #2423

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Ох, как сложно! Меня тоже спасла чуйка и мой любимый врач, который настоял на УЗИ. ХГЧ был огромный , болей тоже никаких. Шла сердечко слушать , услышала и тут же по скорой на стол, на секунды успели до разрыва трубы , со слов врача.
    Хорошо, что вы успели и были в медицинском учреждении! Меня с Отта в прошлый раз выпихнули по скорой в Мариинку со словами "срочно резать". А оказался выкидыш. Было межменструальное кровотечение и ХГЧ 800.
    Первый месяц самый сложный. Сил Вам! Я спустя полгода только могу спокойно это вспоминать, сегодня как раз полгода прошло.
    Мне в отта также скорую предлагали (в мариинку), но я решила остаться платно. Во первых, просто страшно еще дополнительные телодвижения, во вторых, была возможность плотно пообщаться с хирургом. Наврядли по скорой у меня была бы возможность для лишних слов. Хотя я в мариинке лежала планово в 2013 на лапаре, ничего плохого сказать не могу.
    Я настроена философски, если честно, у меня в удалённой трубе в декабре обнаружили гидросальпинкс под ? , да и возможность ЕБ радует с учетом 10 летнего стажа и совместных проблем.

    Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk

  4. #2424

    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    Остается надеяться, что такого больше не повториться! Будем идти дальше)



    Вычитала тут "Применение КОК сохраняет «фолликулярный резерв» яичников, т. е. удлиняется способность яичников производить фолликулы и зрелые яйцеклетки для оплодотворения – женщина способна забеременеть в более старшем возрасте." Видимо, коки этим и полезны для нас сейчас (не знаю, конечно, сколько Вам сейчас лет) но мне уже 36). Врач в ЖК мне их не назначила после в/м. Но если бы назначила, я вряд ли стала бы их принимать. Когда-то в молодости, лет 15 назад, я их принимала. Помню ту тошниловку от них. Сейчас не очень хочется повторения(
    Мне 35 тоже не юная дева. Но про овариальный резерв просто смешно. Это стандартная байка пропагандистов коков. У меня на них организм вообще засыпает, ими лечили нерегулярный цикл с 14 лет. Ладно, пообщаюсь с врачом, какие еще варианты есть.

    Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk

  5. #2425
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
    Мне в отта также скорую предлагали (в мариинку), но я решила остаться платно. Во первых, просто страшно еще дополнительные телодвижения, во вторых, была возможность плотно пообщаться с хирургом. Наврядли по скорой у меня была бы возможность для лишних слов. Хотя я в мариинке лежала планово в 2013 на лапаре, ничего плохого сказать не могу.
    Я настроена философски, если честно, у меня в удалённой трубе в декабре обнаружили гидросальпинкс под ? , да и возможность ЕБ радует с учетом 10 летнего стажа и совместных проблем.

    Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk
    Меня в Отта не оставляли даже платно, говорили, что у них только плановые операции, а у меня экстренная. Но они ошиблись и тогда у меня не было ВБ. Повезло, что не разрезали тогда.

    А хирург на лапапе ещё диагностику сделал ? Правильно, что не поехали, в приемном покое Мариинки с ВБ по скорой можно ждать 4 часа, а потом ещё несколько часов ждать свободную операционную.

    Я вас помню по планировочным топам с 2010г

  6. #2426

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Меня в Отта не оставляли даже платно, говорили, что у них только плановые операции, а у меня экстренная. Но они ошиблись и тогда у меня не было ВБ. Повезло, что не разрезали тогда.

    А хирург на лапапе ещё диагностику сделал ? Правильно, что не поехали, в приемном покое Мариинки с ВБ по скорой можно ждать 4 часа, а потом ещё несколько часов ждать свободную операционную.

    Я вас помню по планировочным топам с 2010г
    Меня взяли экстренно, отделение полупустое, только с этого понедельника пошли квотницы. Даже без анализов, в формате "цито", точнее, часть была, что-то смогли взять, а на остальное закрыли глаза.
    У меня была возможность пообщаться с хирургом, я изложила всю историю, снимки гсг были, озвучила, что хочу.
    Я даже еще не оплатила ничего, только в понедельник получу счет. Вообще мне там очень понравилось, особенно в сравнении с другими больницами.


    Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk

  7. #2427

    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    Остается надеяться, что такого больше не повториться! Будем идти дальше)



    Вычитала тут "Применение КОК сохраняет «фолликулярный резерв» яичников, т. е. удлиняется способность яичников производить фолликулы и зрелые яйцеклетки для оплодотворения – женщина способна забеременеть в более старшем возрасте." Видимо, коки этим и полезны для нас сейчас (не знаю, конечно, сколько Вам сейчас лет) но мне уже 36). Врач в ЖК мне их не назначила после в/м. Но если бы назначила, я вряд ли стала бы их принимать. Когда-то в молодости, лет 15 назад, я их принимала. Помню ту тошниловку от них. Сейчас не очень хочется повторения(
    это миф, ничего коки не сохраняют и не продлевают, они отключают овуляцию, а яйцеклетки как созревали так и созревают. Мне коки не назначали, написали предохраняться пол года, предохраняюсь презиками. PS тоже 36

  8. #2428
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 269

    Меня тоже отправили в Мариинку, правда с Фурштатской. Никаких 4 часов в приемном покое не было, все достаточно оперативно. И хирург хорошая попалась, хоть и молодая ( моложе меня, как мне показалось ), но она там в почете как ученица некого светила хирургии. Ждали мы только из за того, что я воды попила, а в ЖК на Фурштатской мне ещё и кофе предлагали пока скорую ждали....милейшие люди, перед операцией то - самое то что надо

  9. #2429
    Старожил
    Регистрация
    01.08.2010
    Сообщений
    1 165

    Цитата Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
    Добрый день, в прошлую пятницу была лапара, удалили трубу. В понедельник планируется выписка и получение дальнейших рекомендаций.
    Вопрос в чем, всем ли назначают коки? И для чего? Дело в том, что с моим поликистозом коки не очень хорошо идут, цикл потом совсем вразнобой. Не говоря уж о весе и прочих побочках.
    Хочу заранее подготовиться к разговору с врачом, чтобы были веские аргументы. Гипотетически цикл можно поддержать дюфастоном, предохраняться барьерно. Но мало ли есть какой-то сакральный смысл.

    Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk
    Мне назначали, но я была в недоумении. Я их никогда не принимала и крайне негативно к ним отношусь. Но все-таки цикл после операции пропила, считаю, что можно было спокойно не принимать. Если организм сам как часы работает, лучше не лезть со всякой химотой.

  10. #2430

    Цитата Сообщение от TakeItEasy Посмотреть сообщение
    Мне назначали, но я была в недоумении. Я их никогда не принимала и крайне негативно к ним отношусь. Но все-таки цикл после операции пропила, считаю, что можно было спокойно не принимать. Если организм сам как часы работает, лучше не лезть со всякой химотой.
    У меня организм совсем не как часы, но после коков он вообще не может очухаться долго. Цикл вообще пропадает.

    Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk

Страница 243 из 255 « Первая  «  143193233239240241242243244245246247253 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •