Страница 7 из 255 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Пусть у нас одна труба – место ЧУДУ есть всегда!»

  1. #61
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    9 410

    Ну наверное, тебе нужна эмоциональная разрядка - где-то эмоции зажаты, и не могут вырваться наружу. Поплакать тоже надо, это снимет напряжение, облегчит переживания. А вообще понимание, к сожалению, приходит со временем, у меня тоже после операции было как в тумане, видимо состояние организма было направлено целиком на физическое восстановление. Когда восстанавливаешься физически, начинаешь задумываться((((((((.

  2. #62
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 169

    Цитата Сообщение от jena eja Посмотреть сообщение
    Ну наверное, тебе нужна эмоциональная разрядка - где-то эмоции зажаты, и не могут вырваться наружу. Поплакать тоже надо, это снимет напряжение, облегчит переживания. А вообще понимание, к сожалению, приходит со временем, у меня тоже после операции было как в тумане, видимо состояние организма было направлено целиком на физическое восстановление. Когда восстанавливаешься физически, начинаешь задумываться((((((((.
    Да, именно так - зажаты где-то мои эмоции, это точно. Потому что я встаю с утра и целый день будто не живу. Вроде в зеркале я, а по ощущениям - будто это и не я вовсе... как-будто во мне другой человек... чужой.

    Разрядиться бы надо. Вот, муж в командировку уедет - может на меня нахлынет. А может и нет.

    Понимания очень боюсь. Может быть лучше и не надо этого............
    Одна тень на двоих...

  3. #63
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    9 410

    Ну мне кажется, не надо настолько драматизировать, конечно, это непростой период жизни, но надо настраивать себя, что все обязательно получится, я тебе говорю, это гормоны в тебе гуляют, ХГЧ ведь снижается до нуля в течение двух недель после прерывания беременности, я это ощущение, к сожалению, знаю слишком хорошо((((, это просто надо пережить. А потом надо проговорить свои эмоции, с тем, с кем считаешь нужным, кто тебя просто выслушает и не будет сразу рассказывать, как все будет замечательно, оно будет, конечно, но сейчас тебе не это надо, а просто послушать и пожалеть. И себя пожалеть надо тоже, и поплакать, и даже не немножко, а столько, сколько надо, до того момента, когда ты сама почувствуешь, что все, отлегло.

  4. #64
    Частый гость Аватар для Katish'
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    86

    "Вопросы:

    1) Свечи с индометацином прописали для чего?
    2) Зачем вам БАДы?
    3) Про лонгидазу я читала не просто много, а очень много! Тоже хотела провести сама себе курс с этими свечами, но меня мой же лапароскопист и отговорил! Сказал, что эффект вообще не доказан у этих свечей.... Посоветуюсь, кончено, ещё со своим гинекологом, но пыла у меня поубавилось пока...
    4) Где будете сдавать скрытый инфекции? Я тоже хочу сдать, но в таком месте, чтобы надежно!
    5) По поводу ГСГ - я не согласна...... А кто вам сказал, что после ГСГ труба слипнется?
    Я так наоборот хочу сходить на эту процедуру, но не столько для исследования проходимости, сколько для того, чтобы труба расправилась и промылась изнутри.....

    P.S. На счёт уйти с работы - это, на самом деле, хорошая идея!
    Муж мне тоже предложил и я поддалась!
    Не сколько не жалею и собираюсь пробовать беременеть не выходя на работу. Ребёнок дороже, чем работа или карьера.......... "


    Отвечаю:
    1. Свечи с индометацином -- противовоспалительное, обезболивающее средство, читала где-то здесь, что еще и противоспаечное.
    2. Как зачем? Исключительно для здоровья! И красоты! Понятно, что на вкус и цвет все фломастеры разные, у меня работают... Если интересно -- могу в личку написать.
    3. Про лонгидазу еще не решила, тоже посоветуюсь.
    4. Скрытые буду сдавать в районной ЖК. У нас оказалась классная участковая! А вот к разным коммерческим конторам доверия уже нет
    5. По поводу ГСГ -- ваше право! Однако, у меня возникает ощущение, что лично моему организму это на пользу не пойдет. Я вообще придерживаюсь мнения, что незачем лишний раз в организм лезть. Про слипание слышала от одного из врачей в больнице. Относилось это к препаратам на основе йода. А на форуме девочки писали, что метод неинформативен, много ложноотрицательных результатов.

    Вообще, напридумывать планов можно много, а вот что из этого реализуется -- будет видно! Может, участковая что подскажет, может, откуда-то еще инфа придет... Пока так, а дальше будем посмотреть
    На сейчас -- завтрашний поход к врачу, и... ох!... 6 сентября!...

  5. #65
    Частый гость Аватар для Katish'
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    86

    Цитата Сообщение от jena eja Посмотреть сообщение
    Успокоиться и расслабиться ты сможешь только со временем, это точно, я тебе уже писала, не пытайся сразу на все вопросы ответить, у тебя сейчас идет гормональная перестройка, и это на нервы тоже очень влияет, и на психоэмоциональное состояние, по себе знаю(((, после операции меня стрессило конкретно)))))). Подожди, время идет быстро, постепенно ты почувствуешь, что становится полегче. А то, что надо быть спокойной и расслабленной - это верно, это очень важно. Поэтому многие и говорят об отключении головы)))) как о важном факторе.
    Да уж, фактор важнее некуда! Девчонки, вы там с головой поосторожнее! Вот чесслово, если что-то идет не так, самой не справиться -- лучше к специалисту за помощью, а то можно застрять на негативе на долгие годы. А вот голову в нашей с вами ситуации отключать нельзя Меня вот так "моя" гинекологиня отправила беременеть, выписав пустырник в таблетках, а то я все парилась, типа как же так, контрацептив гормональный отменила уже 6-7-8... месяцев назад, а все никак, только стала принимать -- в первом же цикле заБ, а в результате получилась полная лажа, и вместо желанной и уже обожаемой детки -- я тут с вами в нашем топике...

  6. #66
    Частый гость Аватар для Katish'
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    86

    Цитата Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
    Да, именно так - зажаты где-то мои эмоции, это точно. Потому что я встаю с утра и целый день будто не живу. Вроде в зеркале я, а по ощущениям - будто это и не я вовсе... как-будто во мне другой человек... чужой.

    Разрядиться бы надо. Вот, муж в командировку уедет - может на меня нахлынет. А может и нет.

    Понимания очень боюсь. Может быть лучше и не надо этого............
    Надо. Тяжело, больно, страшно -- но надо. Поверьте, станет легче... Все равно уже ничего не изменить... Я в больнице наревелась так, что у меня до сих пор животик болит и заживает хуже, чем мог бы... Самое ужесное -- в выходные забирать снимки с репетиции свадебной фотосесии, после которой я в больничку и уехала... Когда снимались, все еще было отлично, мы на снимках еще втроем... Не представляю, как смотреть буду...

  7. #67
    Наш человек Аватар для Ингер
    Регистрация
    24.09.2006
    Адрес
    ЮЗ. Ленинский пр. домик с шариком
    Сообщений
    8 115

    и у меня была лапара.....
    внематочная....
    сразу в приговор не поверила-с кем угодно но только не со мной....
    поверила когда ввозили в операционную.
    удалили...
    через три месяца забеременела. сынуське уже 4 года!!!

  8. ответ для Ингер , на сообщение « и у меня была лапара........ »
    #68
    Наш человек Аватар для Vera_V
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 882

    Цитата Сообщение от Агушка Посмотреть сообщение
    и у меня была лапара.....
    внематочная....
    сразу в приговор не поверила-с кем угодно но только не со мной....
    поверила когда ввозили в операционную.
    удалили...
    через три месяца забеременела. сынуське уже 4 года!!!
    Как приятно такое читать

  9. ответ для Ингер , на сообщение « и у меня была лапара........ »
    #69
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 169

    Цитата Сообщение от Агушка Посмотреть сообщение
    и у меня была лапара.....
    внематочная....
    сразу в приговор не поверила-с кем угодно но только не со мной....
    поверила когда ввозили в операционную.
    удалили...
    через три месяца забеременела. сынуське уже 4 года!!!
    Странно, но очень от многих уже на форуме слышала, что беременели через 3 месяца после удаления трубы
    Может это магический какой-то срок?
    Одна тень на двоих...

  10. #70
    Наш человек Аватар для Ингер
    Регистрация
    24.09.2006
    Адрес
    ЮЗ. Ленинский пр. домик с шариком
    Сообщений
    8 115

    Цитата Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
    Странно, но очень от многих уже на форуме слышала, что беременели через 3 месяца после удаления трубы
    Может это магический какой-то срок?
    а потому что разрешают жить половой жизнью после лапары на 3 месяц

Страница 7 из 255 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •