Страница 247 из 255 « Первая  «  147197237243244245246247248249250251 Последняя »  » 

Тема: Пусть у нас одна труба – место ЧУДУ есть всегда!»

  1. #2461
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 013

    Цитата Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
    Добрый день, по поводу неприятных ощущений после операции :у меня прошёл уже месяц, а все равно то слева, то справа бывает тянет. Но у меня спкя, надеюсь, что они дают такие ощущения, может, овуляция. Жидкости в матке вроде нет, делали узи на следующий день после операции, очень бегло посмотрели, может, чего не досмотрели.
    А кто когда пошёл на физру? Пресс я уже потихоньку начала качать, хочу сегодня пойти в бассейн, а на большее как-то не решаюсь.
    И еще при ревизии пупка обнаружила нитку обрабатываю хлоргексидином, шов зажил, но вытащить ее никак, очень глубоко. А общем, одни волнения
    Пошла смотреть пупок
    Вроде, ничего нет) У меня разрез делали примерно на сантиметр выше пупка. Швы сняли, нитку убрали. Как у Вас в пупке прям нитка оказалась?)
    Я в зал пойду в апреле, это получится три месяца после операции. Сейчас пока ещё на физиопроцедуры бегаю два раза в неделю, чаще не получается. Лазер мне делают.
    У меня болевых ощущений нет совсем. Только в день, когда М начались тянуло низ живота, я обезболивающим закинулась и хорошо стало)) Вообще, конечно, я таблетками не увлекаюсь. Но тут себя так жалко было, что боль терпеть не хотелось. Если бы болело чаще и больше, я б на приём записалась однозначно.
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  2. ответ для КапитошкаЯ , на сообщение « Пошла смотреть пупок:073: Вроде,... »
    #2462

    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    Пошла смотреть пупок
    Вроде, ничего нет) У меня разрез делали примерно на сантиметр выше пупка. Швы сняли, нитку убрали. Как у Вас в пупке прям нитка оказалась?)
    Я в зал пойду в апреле, это получится три месяца после операции. Сейчас пока ещё на физиопроцедуры бегаю два раза в неделю, чаще не получается. Лазер мне делают.
    У меня болевых ощущений нет совсем. Только в день, когда М начались тянуло низ живота, я обезболивающим закинулась и хорошо стало)) Вообще, конечно, я таблетками не увлекаюсь. Но тут себя так жалко было, что боль терпеть не хотелось. Если бы болело чаще и больше, я б на приём записалась однозначно.
    У меня троакар вставляли прям через пупок (как и в прошлой лапараскопии) как они умудрились там еще зашивать не представляю, с учетом довольно мощного животика и глубокого пупка. Поэтому не сразу обнаружила, так как ватной палочкой туда закладывала зеленку, а сейчас она почти сошла и обнаружила сюрприз, хотя ординатор там тоже что-то снимала, видимо, не все.
    Я решила не пробивать физиотерапию, с учетом миомы много чего нельзя, ограничиваюсь гимнастикой. Сейчас подключу бассейн, а дальше целенаправленно буду работать с животом.
    +лонгидазу пользую

  3. #2463
    Элита Аватар для китакит
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 907

    У меня опять не как у людей, после выскабливания на 3й день поднялась температура за 38, поехала обратно в больницу. Положили, долго думали, выскабливать ли повторно, побоялись, раскрыли только шейку. В итоге я зависла в больнице, 2 антибиотика, от инъекций места нет живого. В понедельник контроль УЗИ и решение, понадобится ли повторная операция, или обошлось. Это после замершей, если что. Пишу сюда, так как начало истории с внематочной и свою исповедь здесь начала.

  4. ответ для китакит , на сообщение « У меня опять не как у людей, после... »
    #2464
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 013

    Цитата Сообщение от китакит Посмотреть сообщение
    У меня опять не как у людей, после выскабливания на 3й день поднялась температура за 38, поехала обратно в больницу. Положили, долго думали, выскабливать ли повторно, побоялись, раскрыли только шейку. В итоге я зависла в больнице, 2 антибиотика, от инъекций места нет живого. В понедельник контроль УЗИ и решение, понадобится ли повторная операция, или обошлось. Это после замершей, если что. Пишу сюда, так как начало истории с внематочной и свою исповедь здесь начала.
    Держитесь! Выздоравливайте поскорее!
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  5. #2465
    Элита Аватар для китакит
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 907

    Спасибо за поддержку. В итоге у меня на УЗИ увидели остаток плаценты в матке и вчера было повторное выскабливание.

  6. #2466
    Старожил Аватар для svetikkonti
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 477

    Выздоравливайте !
    Очень жаль что так получилось

  7. #2467
    Элита Аватар для китакит
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 907

    Да, погоня за чудом что-то дорого мне обошлась, во второй раз

  8. #2468
    Мега-элита Аватар для Грасиас
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    мой любимый Питер
    Сообщений
    4 279

    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    Ох ты ж( откуда у ребёнка 14-летнего киста берётся???
    Мне сказали что это что-то врожденное. Ну вот и сейчас на здоровом единственном опять тератома. Это третья уже. Опять нужно будет оперироваться (((
    Олеся

    Верьте в мечту - у неё есть приятная особенность - сбываться ...

  9. #2469

    Привет. Расскажу свою историю. Год назад ВБ, удалена труба. Никаких причин не нашли. Прошла все анализы, УЗИ, нашли только малюсенькую молочницу, которая меня и не беспокоила, но на всякий случай пролечили. С января начали планировать снова. В третьем цикле 2 полосочки, положительный ХГЧ, счастье. Радость недолгая, на 4 неделе ХГЧ начал снижаться, диагноз однозначный, ждем прихода месячных(

  10. #2470
    Космонавт Аватар для Федотики
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    пр. Королёва
    Сообщений
    21 392

    Здравствуйте!
    Искренне верила, что забеременею без проблем((( но вот уже год стараний и ничего(((
    У меня помимо одной трубы, ещё и были проблемы с кистами на яичниках((( на правом, где как раз труба есть, была эндометриозная киста ((( С операции уже два года прошло, очень грущу, хочется быть многодетной мамой!)

Страница 247 из 255 « Первая  «  147197237243244245246247248249250251 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •