Страница 221 из 255 « Первая  «  121171211217218219220221222223224225231 Последняя »  » 

Тема: Пусть у нас одна труба – место ЧУДУ есть всегда!»

  1. ответ для Fiolya , на сообщение « Девушки, перечитываю темку опять и... »
    #2201
    Мега-элита Аватар для царевна-Лягушка-
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Садовая
    Сообщений
    3 092

    Цитата Сообщение от Fiolya Посмотреть сообщение
    Девушки, перечитываю темку опять и наткнулась на несколько сообщений, что гомоцистеин был повышен...я вот тоже сдала анализы - у меня прям по верхней границе....так может он и был причиной сейчас ангиовит принимаю. У кого какие мнения на сей счет?
    Вполне возможно что причина и в гомике , для планирования желательно что б он был до 8.

  2. ответ для amina_mu , на сообщение « Всем добрый день. Перенесла недавно... »
    #2202
    Наш человек Аватар для Sветлячок
    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, ЮЗ
    Сообщений
    5 316

    Цитата Сообщение от amina_mu Посмотреть сообщение
    Всем добрый день.
    Перенесла недавно удаление трубы,лапароскопия.Неделю мурыжили в ПЦ,итог-удаление.
    Выписали регулон-не хочу пить гормональные,итак с весом проблемы были.Что посоветуете?И через сколько начали планировать Б?
    Сочувствую...
    Перед тем, как пить гормональные- проверьте кровь у гематолога. При некоторых заболеваниях гормональные противопоказаны. Я предпочитаю старое доброе средство- презерватив, гормоны мне нельзя. Планировать можно через полгода.

  3. #2203
    Наш человек Аватар для Sветлячок
    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, ЮЗ
    Сообщений
    5 316

    Цитата Сообщение от царевна-Лягушка- Посмотреть сообщение
    Вполне возможно что причина и в гомике , для планирования желательно что б он был до 8.
    Майя, не поняла, рассматривается ВБ по причине гомика?

  4. #2204
    Мега-элита Аватар для царевна-Лягушка-
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Садовая
    Сообщений
    3 092

    Цитата Сообщение от Sветлячок Посмотреть сообщение
    Майя, не поняла, рассматривается ВБ по причине гомика?
    ВБ я не видела, большой гомик может мешать еб, я это имела в виду .

  5. #2205
    Наш человек Аватар для Sветлячок
    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, ЮЗ
    Сообщений
    5 316

    Цитата Сообщение от царевна-Лягушка- Посмотреть сообщение
    ВБ я не видела, большой гомик может мешать еб, я это имела в виду .
    Ааааа, ну это-то да.. Это я что-то не так поняла...

  6. #2206
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 269

    Вы всё правильно поняли, я пытаюсь собрать статистику по повышенному гомоцистеину именно при ВБ
    Если надо объяснять, то не надо объяснять


  7. ответ для amina_mu , на сообщение « Всем добрый день. Перенесла недавно... »
    #2207
    Элита Аватар для innusy
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Энтузиасты
    Сообщений
    2 857

    Цитата Сообщение от amina_mu Посмотреть сообщение
    Всем добрый день.
    Перенесла недавно удаление трубы,лапароскопия.Неделю мурыжили в ПЦ,итог-удаление.
    Выписали регулон-не хочу пить гормональные,итак с весом проблемы были.Что посоветуете?И через сколько начали планировать Б?
    Сочувствую вам( в августе сама пережила такое. Пила Линдинет 20 -5 месяцев. На отмене ( в первом цикле) заБ.

  8. #2208
    Частый гость Аватар для Moonlight*
    Регистрация
    03.02.2017
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    51

    Девушки, всем добрый день! Есть тут такие, у кого труба удалена вместе с яичником? Нужен ваш совет. Мне удалили из-за перекрута кисты. Через полгода случилась ЗБ. Теперь имеем нерегулярный цикл без овуляции, на последних двух узи увидели миому и эндометриоз под вопросом и оставшийся яичник, увеличенный почти в два раза от нормы. Мнения врачей разнятся: одна считает надо пить ОК, другая считает, что наоборот в моем случае они могут навредить. У кого были похожие проблемы, где вы наблюдались?

  9. #2209

    Вероятность наступления беременности у женщины с одной трубой такая же, как и с двумя.
    Правда, есть риск повтора внематочной беременности, если трубы слишком длинные и/или извитые (особенности развития).

    Яйцеклетка, вышедшая из фолликула, не всегда "выбирает" трубу со своей стороны, иногда она попадает на противоположную сторону.
    Также бывают ситуации, когда жёлтое тело находится с одной стороны (например, в правом яичнике), а внематочная беременность располагается на противоположной стороне (т.е. в левой трубе).

  10. ответ для Moonlight* , на сообщение « Девушки, всем добрый день! Есть тут... »
    #2210

    Цитата Сообщение от Moonlight* Посмотреть сообщение
    Девушки, всем добрый день! Есть тут такие, у кого труба удалена вместе с яичником? Нужен ваш совет. Мне удалили из-за перекрута кисты. Через полгода случилась ЗБ. Теперь имеем нерегулярный цикл без овуляции, на последних двух узи увидели миому и эндометриоз под вопросом и оставшийся яичник, увеличенный почти в два раза от нормы. Мнения врачей разнятся: одна считает надо пить ОК, другая считает, что наоборот в моем случае они могут навредить. У кого были похожие проблемы, где вы наблюдались?

    По какой причине увеличен яичник? В нём есть киста? Если да, то какая?

Страница 221 из 255 « Первая  «  121171211217218219220221222223224225231 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •