Страница 103 из 1489 « Первая  «  35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »  » 

Тема: Планировщики

  1. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #1021
    Хранитель Аватар для VeronikaK
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    ст.м.пл.Мужества
    Сообщений
    13 069

    Поздравляем!

    И еще пятеро постарше

  2. ответ для Natal`ka , на сообщение « :080::080::080: Всё - через 10 дней... »
    #1022
    Наш человек
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    Просвет + Токсово
    Сообщений
    5 676

    Цитата Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
    Всё - через 10 дней забирать Спасибо всем за кулачки и поддержку

    наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)

  3. ответ для Natal`ka , на сообщение « :080::080::080: Всё - через 10 дней... »
    #1023
    Активный участник Аватар для Kanica
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    347

    Цитата Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
    Всё - через 10 дней забирать Спасибо всем за кулачки и поддержку
    Ура!!! Поздравляем!!!!

  4. ответ для Natal`ka , на сообщение « :080::080::080: Всё - через 10 дней... »
    #1024
    Ветеран Аватар для Тётя Агата
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    934

    Цитата Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
    Всё - через 10 дней забирать Спасибо всем за кулачки и поддержку
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


  5. ответ для Kanica , на сообщение « Ура!!! Поздравляем!!!! :080::flower: »
    #1025
    Это не сгоревший порох... Аватар для Hildasey
    Регистрация
    18.05.2007
    Сообщений
    4 523

    Цитата Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
    Всё - через 10 дней забирать Спасибо всем за кулачки и поддержку
    ПОЗДРАВЛЯЮ

  6. ответ для Natal`ka , на сообщение « :080::080::080: Всё - через 10 дней... »
    #1026
    Мега-элита Аватар для Мама Поликс
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    СПб, Варшавская/Благодатная
    Сообщений
    2 726

    Цитата Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
    Всё - через 10 дней забирать Спасибо всем за кулачки и поддержку
    УРА!!!
    Поздравляем!!!
    Вечноюная мама двух крышевыносящих феечек.


    Однажды выпав из реальности очень сложно впасть обратно. И надо ли?

  7. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #1027
    Мега-элита Аватар для ЛоЛо
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    4 016

    Поздравляю от всей души!

  8. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #1028
    Элита Аватар для sfdo
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1 653

    Ура! Наконец-то! Счастья Вам большого-большого!!!

  9. ответ для sfdo , на сообщение « Ура! Наконец-то! Счастья Вам... »
    #1029
    Наш человек Аватар для Natal`ka
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    счастье@ru
    Сообщений
    6 509

    Спасибо большое всем!!!
    Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

  10. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #1030
    Ветеран Аватар для Димкина мама
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Старая деревня у моря
    Сообщений
    719

    И я хочу к Вам в топик! Тему приемного ребенка обдумывали давно, но как-то так.. в перспективе.. У нас своих двое - дочь 13 лет и сын 6 лет. Родив сына и ещё лежа на кресле, а муж стоял сзади, слышу, акушерка говорит, "ну во-от, а за третьим лет через 5 приходите", на что я: "ни за что!!", а муж сзади шепчет: "ну мы усыновим, ладно, усыновим?" Потом мы эту тему не поднимали, а сейчас прямо как торкнуло.. Не выходит из головы и всё. При этом я и родить не отказываюсь, тем более квартира на носу, места всем хватит. Уже столько облазила всяких сайтов, на "апреле" зарегистрировалась, читаю литтлванские истории, хотим с мужем присоединиться к волонтерам и поехать в ДД пообщаться с детьми и заодно помочь отвезти подарки и подарить своё.
    Так вот, увидела на сайте Бокситогорского отдела опеки девочку, ей в январе будет 13 лет, главное, так на мою дочь похожа внешне, и девочка из семьи, но что-то там мрачное было, у ребенка очень грустные глаза. Я скопировала её фото себе в комп, и разглядываю его каждый день, и понимаю, что девочку очень хочу увидеть, познакомиться с ней, уже обдумываю вариант гостевой семьи. Попутно обсуждаю всё с мужем, он не против, но проблема и не в нем. Проблема в моей дочери. Она категорически против этого, по причине, что девочке из ДД столько же лет как и ей. А наша так привыкла быть единственной внучкой (остальные пацаны, у меня и у сестры моей), не буду скрывать, дочка чересчур эгоистичная, избалованная, хотя сама очень тонкая натура. У неё ревность к младшему брату с годами превращается в какую-то ненависть. Вчера вот ложимся спать, все спят, кроме меня, иду на кухню, смотрю, сидит там, заливается слезами, навзрыд просто. Спрашиваю, в чем же дело, говорит, надо побыть одной, мол, очень тяжело всё то, о чем я говорю (ну в плане гостевой семьи) и всё такое..
    Девочки, я не сухарь, и объясняю ей, что мы с папой меньше-то вас с братом любить не будем, говорю, представь, что это ты оказалась в сложной ситуации, не дай бог, и тебе хотят помочь, но вот дети диктуют свои правила..
    Подскажите, как быть? И как было у вас, если брали в семью детей похожего с родными возраста? Я понимаю, что переходный возраст, я всё понимаю, но у меня не выходит та девочка из головы ( и ещё пара малышей), но как быть с родной дочерью? Как ей объяснять то , что для нас с мужем очевидно? Муж сказал такую вещь: "Ты найдешь одного ребенка, а потеряешь другого". Я ей говорю, что съездить в ДД и отвезти лично подарок на Новый год - это ещё не приемная семья, ну что плохого, подружишься с девочкой, вы ровесницы и всё такое, а она "ой, мама, мне с девушками сложно общаться..."

Страница 103 из 1489 « Первая  «  35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •