Страница 11 из 1489 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: Планировщики

  1. #101
    Наш человек
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5 842

    Цитата Сообщение от Lana_sa Посмотреть сообщение
    терапевт в последнюю очередь не во всех случаях.
    если б мы не начали с терапевта, то вообще не знаю что у нас с медициной было. кроме кучи анализов меня прогнали через гинеколога. гинеколог через обследования. весело было.
    плюс и меня, и мужа - через прививки. без них терапевт подпись не ставила.
    так что терапевт в последнюю очередь для тех, кто регулярно его посещает. а кто его в глаза не видел и с пустой картой - вот примерно так, как у нас может получится.
    Ой, ужас какой ! Мы тоже терапевта проходили последним, да ещё я имела смелость пойти к "чужому" в смысле, не с нашего участка, она подписала не глядя. Выходит, мне повезло ? Хотя радости мало, теперь всё равно придётся всех проходить по новой, хотя до этого ещё далеко.

  2. ответ для ilinka , на сообщение « Ходила я тут вокруг этой... »
    #102
    Наш человек
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5 842

    Цитата Сообщение от ilinka Посмотреть сообщение
    Ходила я тут вокруг этой темы,бродила,топталась,да думаю зайду,может не выгоннят.
    Тоже иду к своему ребетёнку,но довольно давно,трудности то одни,то другие,останавливаться,не буду,хотя и очень тяжело иногда двигаться вперёд.
    Пусть у всех кто планирует,осуществятся все планы и надежды,может быть не так как нами видится сейчас,но,что бы обязательно каждый из на стал родителем своему ребёнку,который ждёт.
    .
    Спасибо ! И Вам, ilinka, тоже желаю осуществления задуманного А какую Вы тему замечательную начали про Кемеровских деток, спасибо !

  3. #103
    Наш человек
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Питер, Фрунзенский р-н
    Сообщений
    6 020

    Цитата Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
    я вообще сколько про это читаю - столько офигеваю - в каждой пол-ке свои фишки...
    самое страшное не фишки поликлиник, а фишки опек. вот то, что каждая опека будто в отдельной стране живет...
    поликлиники - пол-беды. их на самом деле можно решить достаточно малой кровью, пусть и некоторым количеством (не слишком большим) денег.

  4. ответ для Lana_sa , на сообщение « самое страшное не фишки поликлиник, а... »
    #104
    Наш человек
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5 842

    Цитата Сообщение от Lana_sa Посмотреть сообщение
    самое страшное не фишки поликлиник, а фишки опек. вот то, что каждая опека будто в отдельной стране живет...
    .
    Иногда думаю, может это и лучше. Если бы все опеки были как наша, ни у кого из детей не было бы шансов попасть в семью

  5. #105
    Элита Аватар для an69
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2 193

    Цитата Сообщение от Lana_sa Посмотреть сообщение
    терапевт в последнюю очередь не во всех случаях.
    если б мы не начали с терапевта, то вообще не знаю что у нас с медициной было. кроме кучи анализов меня прогнали через гинеколога. гинеколог через обследования. весело было.
    плюс и меня, и мужа - через прививки. без них терапевт подпись не ставила.
    так что терапевт в последнюю очередь для тех, кто регулярно его посещает. а кто его в глаза не видел и с пустой картой - вот примерно так, как у нас может получится.
    Я начинала с терапевта, он выписал кучу направлений на анализы. Как были готовы, сразу же подписал бумажку, даже при том, что он там что-то в них интересное для себя нашел, но для данной медкомиссии это было неважно. Терапевт был отнюдь не последний, третий или четвертый, я уже не помню. На анализы также направил инфекционист, поэтому лучше этих специалистов проходить одновременно, чтобы второй раз не идти в процедурный кабинет (мне пришлось...). Гинеколога и стоматолога в перечне у меня не было, правда дерматолог поинтересовалась мазками, нашла в карточке результат большегодовалой давности (для бассейна), год не заметила, посчитала, что свеженькие. А про прививки терапевт сказал, что желательно было бы их поставить... У меня между первым врачом и последним получился интервал 2 месяца (я черепаха, да и командировки и т.д.), когда завершающую печать ставили, ничего не сказали.

  6. ответ для Lana_sa , на сообщение « самое страшное не фишки поликлиник, а... »
    #106
    Наш человек Аватар для Natal`ka
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    счастье@ru
    Сообщений
    6 509

    Цитата Сообщение от Lana_sa Посмотреть сообщение
    самое страшное не фишки поликлиник, а фишки опек. вот то, что каждая опека будто в отдельной стране живет...
    Это я слышала, но нам пока, ттт, везло - общаясь с 3-мя городскими опеками и одной областной - ни разу не было каких-либо проблем... Сейчас будет еще одна опека (переезжаем) - ттт, чтобы и там все прошло без завихрений

    ЗЫ. Всем планировщикам удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

  7. ответ для маслинка , на сообщение « Не выгоним, конечно! Заходите,... »
    #107
    Ветеран Аватар для ilinka
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    987

    Цитата Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
    Не выгоним, конечно! Заходите, присоединяйтесь
    За добрые пожелания спасибо
    От себя пожелаем того же - малыша своего, самого лучшего и родного

    Пс а заполярье это где?
    Спасибо за приём!Малышей много которые по сердцу и страшные для многих диагнозы не пугают,а вот чиновники которые,всеми силами мешают,это беда,но и с ними разберусь
    Моё Заполярье-это Марманская область,городок Снежногорск,совсем близко к Питеру

  8. ответ для marika-rika , на сообщение « Спасибо ! И Вам, ilinka, тоже желаю ... »
    #108
    Ветеран Аватар для ilinka
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    987

    Цитата Сообщение от marika-rika Посмотреть сообщение
    Спасибо ! И Вам, ilinka, тоже желаю осуществления задуманного А какую Вы тему замечательную начали про Кемеровских деток, спасибо !
    И Вам большое спасибо,что поддерживаете и тему про Кемеровский др и про Виталика.Там такие детки чудесные и руководство доброжелательно,а что-то даже интереса тема о малышах особо не вызвала.А за Виталика сердце болит...

  9. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #109
    Наш человек
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5 842

    Не печальтесь, я уверена, что таких чудесных малышей просто нельзя не заметить , просто на всё надо время ! А за Виталика я тоже переживаю, есть и ещё малыш про которого я тоже писала, надеюсь очень, что мамы найдутся !

  10. ответ для Natal`ka , на сообщение « Это я слышала, но нам пока, ттт, везло... »
    #110
    Наш человек
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5 842

    [QUOTE=Natal`ka;47729058]Это я слышала, но нам пока, ттт, везло - общаясь с 3-мя городскими опеками и одной областной - ни разу не было каких-либо проблем... Сейчас будет еще одна опека (переезжаем) - ттт, чтобы и там все прошло без завихрений
    QUOTE]
    Очень-очень рада за Вас, надо же 4 опеки нормальные ! Какой же у Вас город ? Дай Бог, чтобы и на новом месте всё сложилось !

Страница 11 из 1489 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •