Тема: Планировщики

  1. ответ для Stasja-Nysja , на сообщение « Спасибо! А с какого возраста можно... »
    #13691

    Цитата Сообщение от Stasja-Nysja Посмотреть сообщение
    Спасибо! А с какого возраста можно брать на гостевой? На сколько я знаю, конкретной информации нет, все на усмотрение ОПП и ГВ? Или я ошибаюсь?
    Да. Там и директор ДД может подключиться. Со своим желанием и усмотрением
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  2. ответ для Железная Арни , на сообщение « Да. Там и директор ДД может... »
    #13692
    Ветеран Аватар для Stasja-Nysja
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    СПб,В.О.
    Сообщений
    662

    Спасибо, Ольга! =)

  3. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #13693
    Частый гость Аватар для Nuit
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    74

    Девочки, помогите
    Когда новорожденного ребёнка изымают от мамы шизо (неподтвержденный), папа прочерк, назначают суд о лишении био родительских прав. Как только проходит суд у ребёнка появляется статус опека или статут усыновление? Если статус опека в течение какого времени био может восстановиться в правах?

  4. #13694
    Мега-элита Аватар для K@tux@
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
    Новый закон. Теперь опека сама должна затребовать эту справку. Но, по желанию, можно и предоставить. Если, не лень
    Моя не запрашивает. Продлила только недавно гостевой. (Запрашивать они давно могут, но не все хотят)

  5. ответ для Nuit , на сообщение « Девочки, помогите:flower: Когда... »
    #13695
    Ветеран
    Регистрация
    29.11.2015
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    730

    Цитата Сообщение от Nuit Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите
    Когда новорожденного ребёнка изымают от мамы шизо (неподтвержденный), папа прочерк, назначают суд о лишении био родительских прав. Как только проходит суд у ребёнка появляется статус опека или статут усыновление? Если статус опека в течение какого времени био может восстановиться в правах?
    вроде если у мама психиатрия, то ее не имеют права ЛРП! она будет навсегда ограничена в родительских правах без права на восстановление, у ребенка будет статус опека и усыновить его нельзя.

    Поправьте кто-нибудь, если я ошибаюсь.
    дети (мальчик и девочка) дома с июня 2016г.

  6. #13696
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    6 587

    Цитата Сообщение от Lyudmila_Kur Посмотреть сообщение
    вроде если у мама психиатрия, то ее не имеют права ЛРП! она будет навсегда ограничена в родительских правах без права на восстановление, у ребенка будет статус опека и усыновить его нельзя.

    Поправьте кто-нибудь, если я ошибаюсь.
    С шизофренией действительно, как правило, не лишают прав, а пожизненно ограничивают, потому что человек в своем заболевании не повинен и усилием воли исправить ситуацию не сможет. В этой ситуации у ребенка всегда будет статус "опека".

    В случае с ЛРП (если таковое имеет место) ребенка можно усыновлять через полгода после вступления решения суда в силу.

  7. ответ для K@tux@ , на сообщение « Моя не запрашивает. Продлила только... »
    #13697
    Элита Аватар для МамаШкольницы
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Чернышевская - Мшинская
    Сообщений
    1 643

    Цитата Сообщение от K@tux@ Посмотреть сообщение
    Моя не запрашивает. Продлила только недавно гостевой. (Запрашивать они давно могут, но не все хотят)
    Да вообще ничего не хотят!
    Счас пытаемся оформить... Футбол или и долго - принесите из ДД письмо, что они согласны отпускать ребёнка и согласие от ребёнка (вы же не какого-то хотите, а конкретного наверняка, принесите!)
    Звонила в ДД. В итоге дошла до них. Только после того, как соц.работник минут 15 объясняла опеке, что они (дд), все запросы выдают только на запрос самой опеки, а никак не устного заявления кандлилата, вот только тогда зашевелились
    Что уж говорить о запросе каких-то форм

  8. #13698
    Мега-элита Аватар для K@tux@
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от МамаШкольницы Посмотреть сообщение
    Да вообще ничего не хотят!
    Счас пытаемся оформить... Футбол или и долго - принесите из ДД письмо, что они согласны отпускать ребёнка и согласие от ребёнка (вы же не какого-то хотите, а конкретного наверняка, принесите!)
    Звонила в ДД. В итоге дошла до них. Только после того, как соц.работник минут 15 объясняла опеке, что они (дд), все запросы выдают только на запрос самой опеки, а никак не устного заявления кандлилата, вот только тогда зашевелились
    Что уж говорить о запросе каких-то форм
    У меня тут в ДД спросили не хочу ли я ещё одного ребёнка забирать на гостевой. Я ответила что не против, но пока не готова биться с опекой за разрешение

  9. ответ для Danio , на сообщение « С шизофренией действительно, как... »
    #13699
    Частый гость Аватар для Nuit
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    74

    О Lyudmila_Kur, Danio
    Спасибо!

  10. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #13700
    Активный участник Аватар для Killena
    Регистрация
    14.03.2016
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    395

    Скажите, пожалуйста, в бухгалтерии отказываются выдавать справку о доходах с указанием должности, можно ли для ООП взять справку из бухгалтерии без должности и дополнительно справку из отдела кадров о занимаемой должности, или форма с должностью принципиальна?

Страница 1370 из 1489 « Первая  «  370870127013201360136613671368136913701371137213731374138014201470 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •