Тема: Планировщики

  1. ответ для Killena , на сообщение « Скажите, пожалуйста, в бухгалтерии... »
    #13701
    Хранитель Аватар для LеоNаtа
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    13 432

    Мне в опеке сказали - 2НДФЛ о доходах......не знаю, указывают ли там должность, но в выдаче 2НДФЛ отказать не могут

  2. ответ для LеоNаtа , на сообщение « Мне в опеке сказали - 2НДФЛ о... »
    #13702
    Активный участник Аватар для Killena
    Регистрация
    14.03.2016
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    395

    Цитата Сообщение от LeoNata Посмотреть сообщение
    Мне в опеке сказали - 2НДФЛ о доходах......не знаю, указывают ли там должность, но в выдаче 2НДФЛ отказать не могут
    Спасибо! А мне сказали, что нужна справка именно о доходах с обязательным уаазанием должности... В 2НДФЛ, вроде, должность не пишется. Видимо, такое видение опеки...

  3. ответ для Killena , на сообщение « Спасибо! А мне сказали, что нужна... »
    #13703
    Частый гость
    Регистрация
    24.04.2015
    Сообщений
    89

    Я брала 2- одну в бухгалтерии и вторую в отделе кадров,работаю в бюджетной организации. Мужу написали все в одной справке, но он в частной.

  4. #13704
    Активный участник Аватар для Killena
    Регистрация
    14.03.2016
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    395

    Цитата Сообщение от olgushkin Посмотреть сообщение
    Я брала 2- одну в бухгалтерии и вторую в отделе кадров,работаю в бюджетной организации. Мужу написали все в одной справке, но он в частной.
    Спасибо, вот и меня в кадры отправили, я - в бюджетной, значит все правильно

  5. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #13705
    Мега-элита Аватар для Gromushka
    Регистрация
    29.01.2016
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    3 083

    Девочки, мы пока на стадии прохождения ШПР, но меня очень волнует один вопрос. Приду я в отдел кадров за всякими справками, а они подумают, на фиг им работник, который в декрет скоро уйдет. Возьмут и уволят. Беременных трогать нельзя, а меня то запросто (( Или такого не бывает? )))))

  6. #13706
    Мега-элита
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    4 385

    Цитата Сообщение от Gromushka Посмотреть сообщение
    Девочки, мы пока на стадии прохождения ШПР, но меня очень волнует один вопрос. Приду я в отдел кадров за всякими справками, а они подумают, на фиг им работник, который в декрет скоро уйдет. Возьмут и уволят. Беременных трогать нельзя, а меня то запросто (( Или такого не бывает? )))))
    По идее, если вы собираетесь усыновлять, вы имеете право на тайну усыновления. Озвучьте это в опеке, и приносите справки с работы, выданные "по месту требования". Скажите, например, что кредит брать собираетесь.
    Вы безусловно правы. Все вместе и каждый по отдельности. Я со всеми и со всем изначально согласна и всех люблю. Мир, дружба, жвачка

  7. ответ для Ольга Вик , на сообщение « По идее, если вы собираетесь... »
    #13707
    Активный участник Аватар для Killena
    Регистрация
    14.03.2016
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    395

    Цитата Сообщение от Ольга Вик Посмотреть сообщение
    По идее, если вы собираетесь усыновлять, вы имеете право на тайну усыновления. Озвучьте это в опеке, и приносите справки с работы, выданные "по месту требования". Скажите, например, что кредит брать собираетесь.
    По месту требования выдают не каждую справку, из отдела кадров - только с указанием места требования.

  8. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #13708
    Хранитель Аватар для LеоNаtа
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    13 432

    Я правильно понимаю, что пока нет на руках заключения о возможности быть усыновителем - никаких сведений о детях не дадут, на какой бы стадии сбора доков ты не находился?
    А как тогда кандидаты по телефону в опеках дальних регионов получают сведения? Как я по телефону наличие/отсутствие заключения могу подтвердить?

  9. #13709
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    32 516

    Цитата Сообщение от Gromushka Посмотреть сообщение
    Девочки, мы пока на стадии прохождения ШПР, но меня очень волнует один вопрос. Приду я в отдел кадров за всякими справками, а они подумают, на фиг им работник, который в декрет скоро уйдет. Возьмут и уволят. Беременных трогать нельзя, а меня то запросто (( Или такого не бывает? )))))
    За какими справками-то пойдете? 2-ндфл? Так там стандартная справка - скажите, что в банк, ОВИР или в посольство.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  10. ответ для Killena , на сообщение « По месту требования выдают не каждую... »
    #13710
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    32 516

    Цитата Сообщение от Killena Посмотреть сообщение
    По месту требования выдают не каждую справку, из отдела кадров - только с указанием места требования.
    Не пойму, про какую справку речь?
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

Страница 1371 из 1489 « Первая  «  371871127113211361136713681369137013711372137313741375138114211471 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •