Тема: Планировщики

  1. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #14211
    Частый гость
    Регистрация
    08.12.2017
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    62

    спасибо вам большое! В Питере у вас конечно опеки через одну как ни послушаешь ужас ужасный, иной раз почитаешь и подумаешь ехать не ехать?

  2. ответ для kedra_2017 , на сообщение « спасибо вам большое! В Питере у вас... »
    #14212
    Наш человек Аватар для Mary’
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    6 524

    Цитата Сообщение от kedra_2017 Посмотреть сообщение
    спасибо вам большое! В Питере у вас конечно опеки через одну как ни послушаешь ужас ужасный, иной раз почитаешь и подумаешь ехать не ехать?
    в Лен области хорошие опеки)
    а в Питере в какие опеки планируете?

    Вы сначала познакомьтесь с деткой, подпишите согласие. А потом уже сами поймете или мы здесь подскажем что нужно, все в Питере и докупите, здесь куча детских магазинов, все что нужно найдете легко.

  3. ответ для kedra_2017 , на сообщение « спасибо вам большое! В Питере у вас... »
    #14213
    Мега-элита Аватар для IrinaElina
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Комендан
    Сообщений
    4 438

    Цитата Сообщение от kedra_2017 Посмотреть сообщение
    спасибо вам большое! В Питере у вас конечно опеки через одну как ни послушаешь ужас ужасный, иной раз почитаешь и подумаешь ехать не ехать?
    У нас хорошая)))

    Элине 11 лет.
    Денису уже 14 лет.

  4. ответ для kedra_2017 , на сообщение « спасибо вам большое! В Питере у вас... »
    #14214

    Цитата Сообщение от kedra_2017 Посмотреть сообщение
    спасибо вам большое! В Питере у вас конечно опеки через одну как ни послушаешь ужас ужасный, иной раз почитаешь и подумаешь ехать не ехать?
    Кмк, большинство нормальные у нас опеки. Только по красносельскому району лично знаю три опеки очень хороших.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  5. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #14215
    Частый гость
    Регистрация
    08.12.2017
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    62

    насколько я поняла читая ветки форума именно взять направление это первый самый сложный пункт. ведь по сути если это самое заветное направление на ребенка дали, и если после знакомства с ребенком пишу согласие то отказать официально опеке уже сложнее (судя по темам и здесь бывает куча неожиданностей и согласие приемного родителя еще не равноценно заключению об опеке). Я не совсем понимаю территориальную принадлежность опек. мне понравились несколько деток. на сайте дети ждут это опеки МО "Остров декабристов" и МО «Георгиевский». У этих МО несколько опек? или это две опеки?

  6. #14216

    Цитата Сообщение от kedra_2017 Посмотреть сообщение
    насколько я поняла читая ветки форума именно взять направление это первый самый сложный пункт. ведь по сути если это самое заветное направление на ребенка дали, и если после знакомства с ребенком пишу согласие то отказать официально опеке уже сложнее (судя по темам и здесь бывает куча неожиданностей и согласие приемного родителя еще не равноценно заключению об опеке). Я не совсем понимаю территориальную принадлежность опек. мне понравились несколько деток. на сайте дети ждут это опеки МО "Остров декабристов" и МО «Георгиевский». У этих МО несколько опек? или это две опеки?
    Это две опеки. В структуру каждого муниципального образования входит ООП, отдел опеки и попечительства. А самих МО может быть несколько в пределах одного района. А районов по Питеру тоже много.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  7. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #14217
    Частый гость
    Регистрация
    08.12.2017
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    62

    девочки, а можно глупый вопрос? Регоператору можно письменный запрос по эл. почте или через госулуги подать? или только личное присутсвие?

  8. ответ для kedra_2017 , на сообщение « девочки, а можно глупый вопрос?... »
    #14218
    Элита Аватар для ЯиЯиЯ
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    2 394

    Цитата Сообщение от kedra_2017 Посмотреть сообщение
    девочки, а можно глупый вопрос? Регоператору можно письменный запрос по эл. почте или через госулуги подать? или только личное присутсвие?
    Мне федеральный по телефону давал информацию. Только надо уже быть у них в базе. В базу вносит ваш региональный. Четыре года назад так было.

  9. ответ для ЯиЯиЯ , на сообщение « Мне федеральный по телефону давал... »
    #14219
    Частый гость
    Регистрация
    08.12.2017
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    62

    большое спасибо!

  10. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #14220
    Элита Аватар для alisa
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    СПб, Богатырский проспект
    Сообщений
    2 886

    День добрый всем!

    Подскажите пожалуйста, была сегодня в опеке, взяла список документов и записалась в ШПР. Специалист опеки настаивает, что раз я в браке, то надо оформлять все документы на двоих и школу проходить обоим. У меня муж в сменном графике, у него смена-сутки плавающая, под расписание школы нам будет подстроиться тяжело. Да и справки все два комплекта собирать.. а я вроде бы читала на лв, что оформляют доки на одного родителя...

    Права специалист опеки или это ее личное пожелание???

    Я на самом деле хочу, чтобы муж школу прошел, но без пропусков не выйдет ((
    мама Юля и дети: Георгий (10.10.97), Александра (09.07.09) и Анна (04.04.2019)

Страница 1422 из 1489 « Первая  «  42292213221372141214181419142014211422142314241425142614321472 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •