Тема: Планировщики

  1. #14281
    Участник Аватар для Санчоус
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    214

    Что в таком случае должно быть в автобиографии? Домохозяйка, воспитываю детей... про трудоустройство можно вообще не упоминать? Хотела прийти с готовым комплектом доков

  2. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #14282
    Элита Аватар для ПинкБлю
    Регистрация
    09.06.2018
    Адрес
    недалеко от Златоглавой
    Сообщений
    1 947

    А я бы написала. Как это не писать? Государство получает налог, Вы-доход )) просто можно, наверное, так и написать: официально трудоустроена, но имею возможность работать на дому и самостаятельно планировать график работы. Многие, очень многие, повторюсь, сейчас так работают!

  3. ответ для ПинкБлю , на сообщение « А я бы написала. Как это не писать?... »
    #14283
    Участник Аватар для Санчоус
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    214

    Попробую, как то так и написать. Спасибо 😉

  4. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #14284
    Элита Аватар для varikvarik
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Морская набережная
    Сообщений
    2 019

    Здравствуйте! Пошли в шпр в Доме Милоседия, вроде все хорошо, но психолог просит личных встреч : с нашим старшим ребенком индивидуально (понять можно), с каждым из наших с мужем родителей, с которыми мы вместе не живем (более-менее тоже можно понять), далее сегодня меня попросили устроить индивидуальную встречу с кем-то из моих близких друзей и с моим младшим братом. С которым мы почти не поддерживаем контакт. Я удивилась такому запросу и отказала. Вопрос: это у всех так? Это еще даже не начало занятий... Вот прямо нужно такое тщательное изучение социального окружения?

  5. ответ для varikvarik , на сообщение « Здравствуйте! Пошли в шпр в Доме... »
    #14285
    Мега-элита Аватар для Gromushka
    Регистрация
    29.01.2016
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    3 083

    Цитата Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Пошли в шпр в Доме Милоседия, вроде все хорошо, но психолог просит личных встреч : с нашим старшим ребенком индивидуально (понять можно), с каждым из наших с мужем родителей, с которыми мы вместе не живем (более-менее тоже можно понять), далее сегодня меня попросили устроить индивидуальную встречу с кем-то из моих близких друзей и с моим младшим братом. С которым мы почти не поддерживаем контакт. Я удивилась такому запросу и отказала. Вопрос: это у всех так? Это еще даже не начало занятий... Вот прямо нужно такое тщательное изучение социального окружения?
    Мы проходили шпр в Доме милосердия. До занятий нам тоже говорили, что в конце курса хотели бы встретиться с нами и кем то из близких родственников или друзей. Но в итоге мы были вдвоём с мужем, встреча прошла очень приятно. Никаких проблем не возникло.

  6. #14286
    Участник Аватар для meital
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    257

    Есть четкие законы как работает психолог. Просить может . Ваше дело решать

  7. #14287
    Ветеран Аватар для Делюся
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    939

    Цитата Сообщение от vikulina Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, могу ли я одна по нотариальной доверенности встать на учет в опеки СПб, ЛО, если Заключение выдано на меня и мужа? Какой примерно текст в доверенности должен быть?
    Здравствуйте.
    На Антоненко у РО, доверенность принимают, правда первый раз с мужем ездили.

  8. ответ для Делюся , на сообщение « Здравствуйте. На Антоненко у РО,... »
    #14288
    Старожил Аватар для vikulina
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Мурино & Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 052

    Цитата Сообщение от Делюся Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    На Антоненко у РО, доверенность принимают, правда первый раз с мужем ездили.
    Спасибо.

  9. ответ для varikvarik , на сообщение « Здравствуйте! Пошли в шпр в Доме... »
    #14289
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Пошли в шпр в Доме Милоседия, вроде все хорошо, но психолог просит личных встреч : с нашим старшим ребенком индивидуально (понять можно), с каждым из наших с мужем родителей, с которыми мы вместе не живем (более-менее тоже можно понять), далее сегодня меня попросили устроить индивидуальную встречу с кем-то из моих близких друзей и с моим младшим братом. С которым мы почти не поддерживаем контакт. Я удивилась такому запросу и отказала. Вопрос: это у всех так? Это еще даже не начало занятий... Вот прямо нужно такое тщательное изучение социального окружения?
    Нам говорили,что хотят видеть того с кем живём. Мы отказались сославшись на то, что есть тайна усыновления и то,что совместное проживание временно.

  10. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #14290

    доброго дня!
    осилить все страницы не могу только первые 5 и последние 5 так что, сорри, если повторюсь.
    Мы, вернее муж, получил направление в ШПР http://www.sirota-spb.ru/center/podgotovka/ теперь нам туда надо лично явиться в приемные часы? чтобы попасть на занятия?

    Кто=нибудь там занимался?....

Страница 1429 из 1489 « Первая  «  42992913291379141914251426142714281429143014311432143314391479 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •