Страница 2 из 1489 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Планировщики

  1. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #11
    Мега-элита Аватар для irkincom
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 833

    Да ладно! Это здоровый эгоизм, а не тот, о котором сейчас в теме о тайне усыновления обсуждается.

  2. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #12
    Мега-элита Аватар для Glashenka
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    3 244

    Последний раз редактировалось Glashenka; 08.09.2013 в 20:31.

  3. ответ для Glashenka , на сообщение « :) »
    #13
    Наш человек
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5 842

    Цитата Сообщение от Glashenka Посмотреть сообщение
    Принимайте нас тоже)))))) Мы с 9 сентября начинаем в ШПР.
    Хотим маленькую девочку, т.к. своих аист не донес...
    Все хотят девчушек, хватит ли на всех?
    Ой, хватит ! На сайте Кемеровского ДР какие девочки - просто загляденье ! А мы вот "застряли" на жилищном вопросе. Очень переживаем, что когда всё разрешится, всех деток разберут А одной детки нам совсем недостаточно

  4. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #14
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 785

    всем привет!
    мы тоже все еще в планировщиках. хотя летом закончили ШПР, остались доки. Но я планирую постепенно - еще надо отработать на новой работе хотя бы до нового года, потом перейти на дистанционный режим или вообще в декрет на полгода (хотим малышню, у меня своих детей не было). еще быстренько сделать ремонтик (хехе), ну и доки собрать к тому моменту, когда все обстоятельства сойдутся в одной точке..
    реально пока сдерживает работа. я ее люблю, потерять не хочу, поэтому нужны хорошие отношения с работодателем, а для этого сейчас работаю на репутацию...

    как ни странно, тоже хотим с мужем маленькую девочку

  5. #15
    Наш человек
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5 842

    Цитата Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
    Мы не готовы к "прошлой памяти" нашей детки и очень надеемся, что прошлую жизнь она помнить не будет и будет как обычный самодельный ребенок. Ну само собой после адаптации. Поэтому рассматриваем только маленьких.
    Эгоистично, да?
    Вы знаете, прошлая память- обычно боль у таких ребятишек. И с ней трудно справляться всем - и ребёнку и родителям. У ребёнка она может вызвать неприятие себя, сложную социализацию, нервные срывы. У родителей - всевозможные страхи и т.п. Так что я не думаю, что принять маленького - это эгоизм

  6. ответ для Glashenka , на сообщение « :) »
    #16
    Наш человек
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    Просвет + Токсово
    Сообщений
    5 676

    Цитата Сообщение от Glashenka Посмотреть сообщение
    Принимайте нас тоже)))))) Мы с 9 сентября начинаем в ШПР.
    Хотим маленькую девочку, т.к. своих аист не донес...
    Все хотят девчушек, хватит ли на всех?
    Принимаем
    К сожалению деток хватит всем и еще останется
    А вы может еще и передумаете, пацаны классные И для папы гордость и для мамы поддержка.
    наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)

  7. ответ для trillium , на сообщение « всем привет! мы тоже все еще в... »
    #17
    Наш человек
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    Просвет + Токсово
    Сообщений
    5 676

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    всем привет!
    мы тоже все еще в планировщиках. хотя летом закончили ШПР, остались доки. Но я планирую постепенно - еще надо отработать на новой работе хотя бы до нового года, потом перейти на дистанционный режим или вообще в декрет на полгода (хотим малышню, у меня своих детей не было). еще быстренько сделать ремонтик (хехе), ну и доки собрать к тому моменту, когда все обстоятельства сойдутся в одной точке..
    реально пока сдерживает работа. я ее люблю, потерять не хочу, поэтому нужны хорошие отношения с работодателем, а для этого сейчас работаю на репутацию...

    как ни странно, тоже хотим с мужем маленькую девочку
    Я думала, что мы одни такие тормоза
    Тоже никуда не торопимся и хотим забрать малышку в мае. И тоже из-за работы. У нас летом затишье, можно на работе появлятся на пару часов и то не каждый день. Да и старшие все дома, а они у нас замечательные помощники. Малышка сможет спокойно разобраться ху из ху в нашем колхозе.

    А Вы, наверное, бухгалтер?
    наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)

  8. #18
    Наш человек
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    Просвет + Токсово
    Сообщений
    5 676

    Цитата Сообщение от marika-rika Посмотреть сообщение
    Вы знаете, прошлая память- обычно боль у таких ребятишек. И с ней трудно справляться всем - и ребёнку и родителям. У ребёнка она может вызвать неприятие себя, сложную социализацию, нервные срывы. У родителей - всевозможные страхи и т.п. Так что я не думаю, что принять маленького - это эгоизм
    Потому и эгоизм, что есть очень мног деток с этой самой болью. Но мы, взрослые боимся и себя и сложностей и работы, ищем легкие пути - малыша "без памяти". И еще ладно, когда малышей берут неопытные, начинающие родители, а когда педагоги с своими выращенными успешными подростками (это я про себя ) - точно трусость и эгоизм
    наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)

  9. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #19
    Мега-элита Аватар для Glashenka
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    3 244

    Последний раз редактировалось Glashenka; 08.09.2013 в 20:32.

  10. #20
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 785

    Цитата Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение

    А Вы, наверное, бухгалтер?
    нет! я проектный менеджер! но Вы мне польстили, я очень бухгалтеров уважаю, я бы не смогла им быть никогда

    на самом деле, я очень хотела бы пораньше, в этом году уже быть с детенком, но...кто кормит будет? папа (муж) работает, но ипотека+еще всякие выплаты обязательные долгосрочные....ыыы......нельзя мне работу бросить и с деткой сесть дома, никак нельзя...только как я написала - удаленная работа через компьютер, редкие выезды (работа недалеко от дома) на объект, и - плотное привыкание с малышом, никаких садиков-яслей минимум пол-года....а там будет зависеть от этих первых 6 месяцев ( я так пока думаю, а судьба может посмеяться над планами, как обычно бывает)
    And I thank you for bringing me here
    For showing me home (с)

Страница 2 из 1489 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •