Страница 3 из 1489 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Планировщики

  1. #21
    Наш человек
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5 842

    Цитата Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
    Потому и эгоизм, что есть очень мног деток с этой самой болью. Но мы, взрослые боимся и себя и сложностей и работы, ищем легкие пути - малыша "без памяти". И еще ладно, когда малышей берут неопытные, начинающие родители, а когда педагоги с своими выращенными успешными подростками (это я про себя ) - точно трусость и эгоизм
    Ну, что уж так себя ругать Когда-то надо и малыша принять и старшего

  2. ответ для Glashenka , на сообщение « :) »
    #22
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 785

    Цитата Сообщение от Glashenka Посмотреть сообщение
    И при этом я всего боюсь, и в ШПР ходить страшно, и как успеть все эти справочки собрать... и наконец как же найти свою детку?
    ой, вот ШПР-то как раз и не страшно. меня одно беспокоило - чтоб муж мой мог время найти...но - нашел, хотя очень занят по работе. молодец он у меня.

    а справки - только начнете, так оно и само завертится...меня пугает только из того, что вы перечислили - выбор ребятенка

  3. ответ для Glashenka , на сообщение « :) »
    #23
    Наш человек
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5 842

    Цитата Сообщение от Glashenka Посмотреть сообщение
    Неее я так долго ждать не смогу.... я хочу чтобы уже в Новый Год нас было трое!!!!
    И при этом я всего боюсь, и в ШПР ходить страшно, и как успеть все эти справочки собрать... и наконец как же найти свою детку?
    Вот, и мы хотим быстрее !!!
    Я перестала бояться психологов Я с ними спорю и всё. Справки сами быстро собираются, когда надо. Тут энергии побольше и быстроты. Помню, как прошлый раз сестра выкликала: кто тут опеку оформляет ? Пока народ соображал возмущаться или погодить, я уже в другой кабинет бежала

  4. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #24
    Мега-элита Аватар для Glashenka
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    3 244

    Просто для меня психологи - брррррр ну не люблю я это копание внутри меня
    Хотя может там этого и не будет (надеюсь).

  5. #25
    Наш человек
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5 842

    Цитата Сообщение от Glashenka Посмотреть сообщение
    Просто для меня психологи - брррррр ну не люблю я это копание внутри меня
    Хотя может там этого и не будет (надеюсь).
    А как я не люблю, ООО! Психолог молодая была и НЕ ЗАМЕТИЛА, что я закрылась и общаться с ней не хотела. Характеристику хорошую написала, действовала она по шаблону. Может у Вас хорошая школа, такие тоже бывают !

  6. ответ для trillium , на сообщение « :046: :046: нет! я проектный менеджер!... »
    #26
    Наш человек
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    Просвет + Токсово
    Сообщений
    5 676

    Цитата Сообщение от Glashenka Посмотреть сообщение
    Неее я так долго ждать не смогу.... я хочу чтобы уже в Новый Год нас было трое!!!!
    И при этом я всего боюсь, и в ШПР ходить страшно, и как успеть все эти справочки собрать... и наконец как же найти свою детку?
    Не, думаю до НГ вряд ли успеете... если на усыновление.
    С 5 сентрября ШРПР, она полтора месяца. Это уже конец октября. Потом минимум неделя ждать заключение опеки. Говорят, на Антоненко тоже запись на прием, а потом за результатми поиска ещё через неделю. Это уже, считайте, середина - конец ноября.
    Даж если сразу найдете своего малыша, пока суд, пока вступление в силу решения...
    Если конечно сильно постараться - можно успеть... но вряд ли
    наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)

  7. ответ для trillium , на сообщение « :046: :046: нет! я проектный менеджер!... »
    #27
    Наш человек
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    Просвет + Токсово
    Сообщений
    5 676

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    нет! я проектный менеджер! но Вы мне польстили, я очень бухгалтеров уважаю, я бы не смогла им быть никогда

    на самом деле, я очень хотела бы пораньше, в этом году уже быть с детенком, но...кто кормит будет? папа (муж) работает, но ипотека+еще всякие выплаты обязательные долгосрочные....ыыы......нельзя мне работу бросить и с деткой сесть дома, никак нельзя...только как я написала - удаленная работа через компьютер, редкие выезды (работа недалеко от дома) на объект, и - плотное привыкание с малышом, никаких садиков-яслей минимум пол-года....а там будет зависеть от этих первых 6 месяцев ( я так пока думаю, а судьба может посмеяться над планами, как обычно бывает)
    Да, мы тоже не собирамся в садик минимум год. В мае возьмем (ну, если получится как планируем), лето все вместе на даче, в сентрябре наша самодельная начнет похаживать в сад, а малявочка останется дома с няней. Если все будет гладко - подет в садик в следующем сентрябе. Если негладко - будет туда захаживать для души, ну и что бы место не пропало.
    Да и вообще - садик это сложная тема.... попасть в сад очень сложно, а в хороший фантастически сложно
    наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)

  8. #28
    Banned
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центр
    Сообщений
    43 203

    Цитата Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
    Не, думаю до НГ вряд ли успеете... если на усыновление.
    С 5 сентрября ШРПР, она полтора месяца. Это уже конец октября. Потом минимум неделя ждать заключение опеки. Говорят, на Антоненко тоже запись на прием, а потом за результатми поиска ещё через неделю. Это уже, считайте, середина - конец ноября.
    Даж если сразу найдете своего малыша, пока суд, пока вступление в силу решения...
    Если конечно сильно постараться - можно успеть... но вряд ли
    До Нового Года можно успеть!
    Моя дочь начала ходить в ШПР в конце сетября. 20 декабря был суд. А 21 декабря Ксения уже была дома.
    Но все доки оформлялись под конкретного ребенка.

  9. #29
    Наш человек
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    Просвет + Токсово
    Сообщений
    5 676

    Цитата Сообщение от marika-rika Посмотреть сообщение
    Ой, хватит ! На сайте Кемеровского ДР какие девочки - просто загляденье ! А мы вот "застряли" на жилищном вопросе. Очень переживаем, что когда всё разрешится, всех деток разберут А одной детки нам совсем недостаточно

    Кемерово - это очень далеко... нам надо показать малышку куче народу - педиатру семейному, бабушке-дедушке, старшим дочкам... в Кемерово не вывезешь всех...

    пусть разберут всех, к вашему приходу, к сожалению, новых подвезут

    А скольких Вы планируете брать? Я так понимаю, что деток с братьями - сестрами очень много, "спрос" в основном на одиночных малышей...
    наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)

  10. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #30
    Наш человек
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    Просвет + Токсово
    Сообщений
    5 676

    Девочки, а кто-нибудь медицину уже начал проходить?
    На Московском нам сказали, что диспансеры районыые только НЕВРОЛГИЧЕСКИЙ, ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ, КВД и НАРКОЛОГИЧЕКИЙ.
    А вот где проходить онколога??? Районнного диспансера онкологического я не нашла, только городской на Березовой. идти в поликлинику?

Страница 3 из 1489 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •