Страница 502 из 1489 « Первая  «  24024524924984995005015025035045055065125526021002 Последняя »  » 

Тема: Планировщики

  1. #5011
    Мега-элита Аватар для Каритас
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    4 062

    Цитата Сообщение от Admiral_Ula Посмотреть сообщение
    Вот у меня и возникает вопрос. Как они эту выборку делают?
    Почему они вам изначально Лизу не предлагали? Получается направления на неё никому выдано на тот момент не было, а в выборку она не попала. А вам предложили только двух других девочек.
    Ну ведь они готовят анкеты не одному человеку, а нескольким, допустим после меня придут еще две мамы. Я не оправдываю, действительно странно. Но что еще нам остается, в этих условиях надо научиться действовать - не стесняться самим спрашивать про деток из ФБД. Предполагаю, что в первую очередь предлагают анкеты тех деток, которых сложнее устроить.

  2. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #5012
    Мега-элита Аватар для Каритас
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    4 062

    Я еще хотела Вам написать. О некоторых девочках говорят "навещает бабушка" и усыновители/опекуны потенциальные пугаются, я тоже пугалась, а ведь это может быть тот самый "счастливый случай", особенно для опеки. Если адекватная бабушка в ребенка вкладывалась, то и Слава Богу.

  3. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #5013
    Элита Аватар для МамаГаля
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Центр м.Чернышевская
    Сообщений
    2 353

    Так я почти на любых родственников согласна,бабушки ни когда еще лишними не были)))
    Мне на такую девочку даже направление на Антоненко дали, а вот опека Прнас познакомится с ребенком не дала,написала в направление, что бабушка навещает и собирается сама оформлять опеку.
    Я когда вотрой раз на Антоненко поехала, выписала всех девочек 2-3 возраста,уже не смотря на фотки и национальность, так все разобранно, остались только 4 девочки из этого списка и очень тяжелые случаи.

  4. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #5014
    Мега-элита Аватар для Каритас
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    4 062

    Разве может опека не подписать направление, которое дал комитет? Все бывает, наверное. Можно было настаивать. Сказать, что вы желаете встретиться с девочкой и бабушкой. Написать им заявление под входящий номер. Не отчаивайтесь, еще и еще обращайтесь на Антоненко. Помощи Божией.

  5. #5015
    Наш человек Аватар для Dафна
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Я во Всеволожске, сердце в Праге, а душа на море...
    Сообщений
    9 942

    Цитата Сообщение от МамаГаля Посмотреть сообщение
    Так я почти на любых родственников согласна,бабушки ни когда еще лишними не были)))
    Мне на такую девочку даже направление на Антоненко дали, а вот опека Прнас познакомится с ребенком не дала,написала в направление, что бабушка навещает и собирается сама оформлять опеку.
    Я когда вотрой раз на Антоненко поехала, выписала всех девочек 2-3 возраста,уже не смотря на фотки и национальность, так все разобранно, остались только 4 девочки из этого списка и очень тяжелые случаи.
    Да, мне тоже на Антоненко давали направление на девочку, которую, как в опеке Парнас оказалось, навещает бабушка. Потом уже, навещая свою Птичку, я с этой бабушкой познакомилась. Она и правда оформила удочерение и забрала эту девочку домой. А вот была там пятилетняя Сонечка, к которой тоже бабушка ходила, и бабушкой всех потенциальных опекунов отпугивали. Так с этой бабушкой смелые опекуны договорились, нашли общий язык и оформили над девочкой опеку, к вящей нашей форумской радости. Это я к чему? К тому, что все варианты надо опробовать, может и ходит бабушка, так не факт, что заберет.
    Не устаю удивляться жизни...

  6. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #5016
    Элита Аватар для МамаГаля
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Центр м.Чернышевская
    Сообщений
    2 353

    Сказали,что бабушка уже медицину сделала....

  7. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #5017
    Мега-элита Аватар для drnona
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    3 046

    МамаГаля,так выпишите побольше детей из базы и с этим списком ,я и его уже подготовила себе на всякий случай,перед отъездом еще и обновлю. Стоит ли тратить время на ожидание,особенно если документы готовы,ведь и придется потом опять медицину проходить.

  8. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #5018
    Элита Аватар для МамаГаля
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Центр м.Чернышевская
    Сообщений
    2 353

    А Вы куда со списком собрались ехать ?

  9. #5019
    Мега-элита Аватар для drnona
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    3 046

    Цитата Сообщение от МамаГаля Посмотреть сообщение
    А Вы куда со списком собрались ехать ?
    в Екатеринбург...думаю заключение будет готово в конце сентября

  10. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #5020
    Элита Аватар для МамаГаля
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Центр м.Чернышевская
    Сообщений
    2 353

    А в Московской области разве нет деток ? Только недавно писали что там большая база данны.
    А почему имеено Екатеринбург?

Страница 502 из 1489 « Первая  «  24024524924984995005015025035045055065125526021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •