Страница 503 из 1489 « Первая  «  34034534934995005015025035045055065075135536031003 Последняя »  » 

Тема: Планировщики

  1. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #5021

    Кто ищет девочку??????? Есть очень хорошая девочка 3-х лет :http://www.usynovite.ru/child/?id=60dh
    Красавица!!!! Знакома с ней и могу рассказать и скинуть фотки. У девочки в конце октября будет полный статус. Очень хочется, чтобы она попала в любящую семью. Такая прям девочка-девочка, женственная, фигурка, ходит на прогулку с сумочкой!!!! Кукла!!!!

  2. ответ для Ирэтта-та , на сообщение « Кто ищет девочку??????? Есть очень... »
    #5022

    Цитата Сообщение от Ирэтта-та Посмотреть сообщение
    Кто ищет девочку??????? Есть очень хорошая девочка 3-х лет :http://www.usynovite.ru/child/?id=60dh
    Красавица!!!! Знакома с ней и могу рассказать и скинуть фотки. У девочки в конце октября будет полный статус. Очень хочется, чтобы она попала в любящую семью. Такая прям девочка-девочка, женственная, фигурка, ходит на прогулку с сумочкой!!!! Кукла!!!!
    Я увидела эту девочку после обновления базы, прочитала - восхитилась!! Такая красавица и умница долго не задержится


  3. #5023
    Мега-элита Аватар для Августа66
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Кронштадт/ м.Беговая
    Сообщений
    3 962

    Цитата Сообщение от drnona Посмотреть сообщение
    в Екатеринбург...думаю заключение будет готово в конце сентября
    Посмотрите Настю Ш. 11 лет, хорошая девочка...

  4. ответ для Ирэтта-та , на сообщение « Кто ищет девочку??????? Есть очень... »
    #5024
    Мега-элита Аватар для Августа66
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Кронштадт/ м.Беговая
    Сообщений
    3 962

    Цитата Сообщение от Ирэтта-та Посмотреть сообщение
    Кто ищет девочку??????? Есть очень хорошая девочка 3-х лет :http://www.usynovite.ru/child/?id=60dh
    Красавица!!!! Знакома с ней и могу рассказать и скинуть фотки. У девочки в конце октября будет полный статус. Очень хочется, чтобы она попала в любящую семью. Такая прям девочка-девочка, женственная, фигурка, ходит на прогулку с сумочкой!!!! Кукла!!!!

    Ира, напиши мне в личку про девочку .....Я сегодня, кстати, подумала о тебе, хотела написать, спросить ...Как дела? Всё хорошо?!!!!

  5. ответ для Августа66 , на сообщение « :support: Ира, напиши мне в личку про... »
    #5025

    Цитата Сообщение от Августа66 Посмотреть сообщение
    Ира, напиши мне в личку про девочку .....Я сегодня, кстати, подумала о тебе, хотела написать, спросить ...Как дела? Всё хорошо?!!!!
    А у нас скоро ее подружка будет жить))))))))) Сейчас документы готовят, тоже 3 года. Надеюсь, что через неделю-две заберу))))))))))))))))

  6. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #5026
    Элита Аватар для МамаГаля
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Центр м.Чернышевская
    Сообщений
    2 353

    И мне напишите, пожалуйста, про девочку)

  7. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #5027
    Мега-элита Аватар для drnona
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    3 046

    Августа66, девочка Настя очень хорошая! Но у нее только опека,к тому же мама не ЛРП,а просто ограничена в правах,многие знают,в каких случаях мать нельзя совсем лишить род прав (( я же в возрасте и не смогу опять взять еще одного,если отнимут ребенка.
    МамеГале: конечно,много детей в Москве и Подмосковье. Но мое сердечко уже с осени прошлого года принадлежит одному ребенку,ради него пошла в марте в ШПР (в осеннее время уже опоздала тогда на учебу,группу набрали). Так что надеюсь свою мечту забрать )))

  8. #5028
    Элита Аватар для МамаГаля
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Центр м.Чернышевская
    Сообщений
    2 353

    А в возрасте это сколько?))) А то мне скоро 40,может я уже старая)))
    Пусть Ваша мечта Вас обязательно дождется!!!!
    [/url]

  9. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #5029
    Мега-элита Аватар для drnona
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    3 046

    МамаГаля, я старше на 5)) вроде в душе и внешне не старушка,но...опека то судит по паспорту ((( то же самое при приеме на работу )))

  10. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #5030
    Частый гость
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    44

    подскажите, пожста, правильно ли я понимаю, что на момент постановки на учет в опеке ребенка надо иметь непросроченную медицину? что непросроченного документа о возможности быть опекуном/ усыновителем от опеки по месту жительства недостаточно (вроде бы, год для усыновителя и два года для опекуна)?
    или, все же, медицина может быть просроченной (больше 3 мес от первого штампа врача), если мы хотим под опекой увезти ребенка из другого региона домой? хотим усыновляться дома, для нас главное побыстрее забрать ребенка домой из детдома.
    спасибо!

Страница 503 из 1489 « Первая  «  34034534934995005015025035045055065075135536031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •