Страница 506 из 1489 « Первая  «  64064564965025035045055065075085095105165566061006 Последняя »  » 

Тема: Планировщики

  1. ответ для Королева-Мать , на сообщение « ух, какая Наэля... »
    #5051
    Элита Аватар для МамаГаля
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Центр м.Чернышевская
    Сообщений
    2 353

    Цитата Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
    ух, какая Наэля славная

    Там еще Иришка есть- на Любину Лизку похожа)))
    А Тоня, Тамара и Оля- ааах
    С Олей я знакомилась,но решлила что не потяну ((( Это был первый ребетенок которого я смотрела, я так долго мучелась прежде ,чем отказ написала (((
    У Тамары со здорвьем ужас-усжас, меня диагноз очень напугал и я даже не пошла знакомиться
    [/url]

  2. #5052
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    6 587

    Цитата Сообщение от МамаГаля Посмотреть сообщение
    С Олей я знакомилась,но решлила что не потяну ((( Это был первый ребетенок которого я смотрела, я так долго мучелась прежде ,чем отказ написала (((
    Вы знаете, мне вспомнилась тема с нашего форума, где забрали девочку от дяди и лишили его права на опеку (им еще Леонид leokondrat пытался помочь) - там была фотография девочки, очень похожей, и звали ее Олей... У меня какие-то смутные подозрения, не та ли самая Оля здесь имеется в виду?

  3. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #5053
    Элита Аватар для МамаГаля
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Центр м.Чернышевская
    Сообщений
    2 353

    Да, у этой Оли есть дядя, который ее пытался с телевиденьем забрать из домики, он пошумел-пошумел, а потом пропал, и после этого с декабра кажется не появляется и не проявляет в домике. А эту девочку в опеки называют Маугли. Говорили,что ее оставляли одну дома оставляли ей бутылочки с едой и уходили на работу, в домик она попала где то в 2-а года. Это мне в опеки про нее расказали.

  4. #5054
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    6 587

    Цитата Сообщение от МамаГаля Посмотреть сообщение
    Да, у этой Оли есть дядя, который ее пытался с телевиденьем забрать из домики, он пошумел-пошумел, а потом пропал, и после этого с декабра кажется не появляется и не проявляет в домике. А эту девочку в опеки называют Маугли. Говорили,что ее оставляли одну дома оставляли ей бутылочки с едой и уходили на работу, в домик она попала где то в 2-а года. Это мне в опеки про нее расказали.
    Нашла тему в архиве: "Очень нужна помощь", автор мифия http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4703866

    По-моему, там по здоровью у ребенка как раз ничего страшного, ребенок-то домашний, его не избивали, голодом не морили и т.п.
    У меня лично ребенок из гораздо худших домашних условий, так я радуюсь, что она именно домашняя, а не учрежденческая девочка. Дома все-таки есть предпосылки для формирования привязанности.

  5. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #5055
    Элита Аватар для МамаГаля
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Центр м.Чернышевская
    Сообщений
    2 353

    Прочла тему, я в ШОКЕ!!! Ну разве так можно отбирать ребенка.....

  6. ответ для Августа66 , на сообщение « Это если вы договорились ехать к... »
    #5056
    Частый гость
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    44

    Цитата Сообщение от Августа66 Посмотреть сообщение
    Это если вы договорились ехать к конкретному ребенку.....Но там те же проблемы с девочками, что и везде: здоровье , братья-сестры или мама-папа в млс ИМХО
    ну, видимо, в этом все и дело - если бы к конкретному... а по всем детишкам, которые пригянулись, именно эти такие ответы и были

  7. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #5057
    Элита Аватар для Царица Ирина
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Пр. Славы
    Сообщений
    1 745

    Здравствуйте! Я пока ни в чем не разбираюсь, а хочется побыстрее изучить законы и практику. Несколько дней смотрю фото в ФБД и не понимаю различий между тем, что у одних детей есть все три статуса-усыновление, опека и приемная семья, а у кого-то без усыновления. Поясните пожалуйста!
    Есть еще вопросы!
    1. Сама мама мальчика 2 лет, нахожусь в отпуске по уходу до 3 лет. Учитывая, что я сама руководитель предприятия, что мне нужно написать в справке о доходах?
    2. У мужа была судимость в 2007 г-превышение должностных обяз. (МВД), из справки это не уйдет.
    С чего начать? Получиться ли?

  8. #5058
    Частый гость Аватар для Джемайма
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    82

    Ребенка со статусом только "опека,приемная семья" усыновить нельзя. Либо это положение временно (до появления законных оснований), либо статуса на усыновление не появится никогда.

    1. Я тоже руководитель и учредитель. Со слов юриста в ШПР, должны быть представлены 2 НДФЛ за 12 месяцев или иные док-ты, подтверждающие доход + справка о занимаемой должности (как всем) плюс дополнительно документы, подтверждающие орг.-правовую форму и учредительные.

    2. Как вариант- оформлять усыновление на себя, взяв согласие мужа.
    Теперь вы понимаете, какая опасность таится в идее клонирования людей? Вот представьте: только вы подумаете, что хорошо бы послать себя за пивом, как за пивом посылают вас.

  9. ответ для Джемайма , на сообщение « Ребенка со статусом только ... »
    #5059
    Элита Аватар для Царица Ирина
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Пр. Славы
    Сообщений
    1 745

    В том то и дело, что дохода нет, как такового из-за отпуска по уходу! (Нарисовать!?) У мужа "белая" небольшая.
    Сколько нужно иметь в справках для семьи из 3 чел.+1 будующий ребенок?
    Где малыша поискать?
    Затеяла я все из-за одной малышки из базы ФБД, к-ую удочерить нельзя. Это значит есть родственники и т.д.?

  10. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #5060
    Элита Аватар для Царица Ирина
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Пр. Славы
    Сообщений
    1 745

    Когда начало занятий ближайшее в ШПР?

Страница 506 из 1489 « Первая  «  64064564965025035045055065075085095105165566061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •