Страница 52 из 1489 « Первая  «  242484950515253545556621021525521052 Последняя »  » 

Тема: Планировщики

  1. ответ для Natal`ka , на сообщение « К черту! ))) Ну с опекой-то разберемся... »
    #511
    Наш человек
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    Просвет + Токсово
    Сообщений
    5 676

    Цитата Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
    К черту! ))) Ну с опекой-то разберемся (надеюсь...) - главное, чтоб с малышом все пошло как надо

    Вам удачи!!! Машина - это хорошо и удобно!) А что за девуля то - похвастаете или секрет пока?
    Похвасталась пока в личку но очень надеюсь потом на весь форум хвастаться
    За пожелания спасибо!

    А Вы завтра пока только за направлением или есть шанс и с малышом познакомиться?
    наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)

  2. ответ для маслинка , на сообщение « Похвасталась пока в личку :008: но... »
    #512
    Наш человек Аватар для Natal`ka
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    счастье@ru
    Сообщений
    6 509

    Цитата Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
    А Вы завтра пока только за направлением или есть шанс и с малышом познакомиться?
    Пока только в опеку - там видно будет
    Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

  3. ответ для Natal`ka , на сообщение « Пока только в опеку - там видно будет... »
    #513
    Небожитель
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    пустота...
    Сообщений
    15 781

    Цитата Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
    Пока только в опеку - там видно будет
    Наташа, удачи! @@@@@@@@@@
    я не читаю ЛВ
    личка закрыта
    6 лет 5 месяцев - очень много и очень мало

  4. ответ для Aникa , на сообщение « Наташа, удачи! @@@@@@@@@@ »
    #514
    Наш человек Аватар для Natal`ka
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    счастье@ru
    Сообщений
    6 509

    Цитата Сообщение от Аника Посмотреть сообщение
    Наташа, удачи! @@@@@@@@@@
    Спасибо - удача пригодится
    Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

  5. ответ для Natal`ka , на сообщение « Спасибо :flower: - удача пригодится :) »
    #515
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 916

    Цитата Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
    Спасибо - удача пригодится
    Наташ....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  6. ответ для marilandi , на сообщение « Наташ....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
    #516
    Наш человек Аватар для Natal`ka
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    счастье@ru
    Сообщений
    6 509

    Пока ничего не вышло - рассказали про очередь из усыновителей
    Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

  7. ответ для Natal`ka , на сообщение « Пока ничего не вышло - рассказали про... »
    #517
    Наш человек
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    Просвет + Токсово
    Сообщений
    5 676

    Цитата Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
    Пока ничего не вышло - рассказали про очередь из усыновителей
    Усыновителей на этого мальчика??? Или куда очередь? Попасть на прием и выписать направление?
    А может через регионального оператора? У них просить направление и ехать в др?
    наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)

  8. #518
    Наш человек Аватар для Natal`ka
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    счастье@ru
    Сообщений
    6 509

    Цитата Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
    Усыновителей на этого мальчика??? Или куда очередь? Попасть на прием и выписать направление?
    А может через регионального оператора? У них просить направление и ехать в др?
    Да - вот на конкретного мальчика прямо "штабелями" - никого не было, а тут вдруг повалили С комитетом тоже говорили - ох мутная там история...
    Пока ничего говорить не буду - пока ждем...
    Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

  9. #519
    Наш человек
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    Просвет + Токсово
    Сообщений
    5 676

    Цитата Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
    Да - вот на конкретного мальчика прямо "штабелями" - никого не было, а тут вдруг повалили С комитетом тоже говорили - ох мутная там история...
    Пока ничего говорить не буду - пока ждем...

    Ну остается @@@@@@@@@.
    Пусть все получится.


    Других ребятишек не смотрите?
    У меня вчера был приступ сомнений в правильности "безальтернативных выборов"...
    Но с мужем поговорили, пришли к мысли, что самодельных-то не выбирают, по палатам роддома не бродят в ожидании еканья, берут что предложено .
    наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)

  10. ответ для Natal`ka , на сообщение « Да-да, и у меня Ь пытаются написать... »
    #520
    Knd
    Guest

    Цитата Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение



    Удачи в ремонте!!! Мы тоже параллельно со сбором документов начали ремонт в абсолютно убитой квартире - ночами и выходными там пахали... Итог - ровно месяц прошел, квартира практически готова - остались мелочи
    Главное, не затягивать ремонт а то сложно из него вылезти
    Спаибо большое за теплый прием С ремонтом все сложнее у нас частный дом и остался в основном двор. т.к. там разгром..... по секрету знакомая девочка которая обращалась в нашу опеку сказала что в таком виде двор "не примут" хотя по большому счету мне кажется это не важно.. главное что бы в доме было тепло чисто и малыша там любили ИМХО....
    Вот такие дела... У меня начинается депрессия.. на улице дожди, работы во дворе стали... А у меня теперь сахарный диабет... правда пока официально не оформленный... мне теперь наверное усыновить не разрешат.... муж правда не отказывается, от усыновления но я боюсь ...вдруг он передумает...Девочки мне очень нужна поддержка.. Простите за такое не позитивное сообщение но просто на душе плохо совсем...

Страница 52 из 1489 « Первая  «  242484950515253545556621021525521052 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •