Страница 57 из 1489 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 

Тема: Планировщики

  1. ответ для Luna , на сообщение « Ничего себе, я не знала. Тогда есть... »
    #561
    Наш человек Аватар для Natal`ka
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    счастье@ru
    Сообщений
    6 509

    А вот интересно - женщина говорит на работе, что скоро уйдет в декрет, т.к. усыновляет... А декрет считается с момента решения суда - то есть есть промежуток между этим "сказала" и судебным решением. В случае, когда женщина беременна - то уволить как бы не могут в этот промежуток, а в нашем случае как? Могут уволить же? Это так - размышления)) Надеюсь, что у всех начальники адекватные))
    Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

  2. ответ для Natal`ka , на сообщение « А вот интересно - женщина говорит на... »
    #562
    Ветеран Аватар для Luna
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    997

    Могут уволить запросто А еще как собирать доки когда работаешь, все время отпрашиваться, тоже подозрительно.

  3. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #563
    Мега-элита Аватар для Glashenka
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    3 266

    О да с отпрашиваниями ваще ппц... у меня по-крайней мере... я вот тут даже подонорствовала чтобы денек заиметь...
    Нет, я и до этого кровушку сдавала, но просто так.. а тут именно с умыслом. А что делать? Если скажу правду не думаю что они сильно обрадуются...

  4. ответ для Natal`ka , на сообщение « А вот интересно - женщина говорит на... »
    #564
    Наш человек
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    Просвет + Токсово
    Сообщений
    5 676

    Цитата Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
    А вот интересно - женщина говорит на работе, что скоро уйдет в декрет, т.к. усыновляет... А декрет считается с момента решения суда - то есть есть промежуток между этим "сказала" и судебным решением. В случае, когда женщина беременна - то уволить как бы не могут в этот промежуток, а в нашем случае как? Могут уволить же? Это так - размышления)) Надеюсь, что у всех начальники адекватные))
    Кстати, да... Могут уволить . Дырка тут в законах.
    наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)

  5. #565
    Наш человек Аватар для Natal`ka
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    счастье@ru
    Сообщений
    6 509

    Цитата Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
    Кстати, да... Могут уволить . Дырка тут в законах.
    Вот и подстава это, конечно... С одной стороны - не хочется на работе никого подводить, с другой - себя подводить тоже не хочется...
    Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

  6. ответ для Natal`ka , на сообщение « Вот и подстава это, конечно... С одной... »
    #566
    Наш человек
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    Просвет + Токсово
    Сообщений
    5 676

    Цитата Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
    Вот и подстава это, конечно... С одной стороны - не хочется на работе никого подводить, с другой - себя подводить тоже не хочется...
    Тем более, когда уходишь в декрет по беременности, это видно задолго, начальство успевает отойти от шока и подготовить замену. С судом все гораздо стремительней - 10 дней и ты декрете... И вроде есть вариант, что судья назначит к немедленному исполению, тогда как? Вчера была на работе целая и невредимая, а сегодня звоню из суда "я завтра не выйду, я в отпуске на пару лет"?
    наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)

  7. #567
    Наш человек Аватар для Natal`ka
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    счастье@ru
    Сообщений
    6 509

    Цитата Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
    Вчера была на работе целая и невредимая, а сегодня звоню из суда "я завтра не выйду, я в отпуске на пару лет"?

    Мне так одна моя как бы подчиненная сказала... правда не совсем так, а за 1,5 месяца - замену нашли, но могли бы и лучше... а тут была спешка - лето - ужас!

    Я решила говорить, когда документы в суд отдам... Но вообще планирую договориться на фриланс или работу из дома на полдня, если работодателя все устроит и я еще прикину возможности - смогу ли.
    Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

  8. ответ для Natal`ka , на сообщение « :046::046::046: Мне так одна моя как... »
    #568
    Наш человек
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    Просвет + Токсово
    Сообщений
    5 676

    Цитата Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение

    Мне так одна моя как бы подчиненная сказала... правда не совсем так, а за 1,5 месяца - замену нашли, но могли бы и лучше... а тут была спешка - лето - ужас!

    Я решила говорить, когда документы в суд отдам... Но вообще планирую договориться на фриланс или работу из дома на полдня, если работодателя все устроит и я еще прикину возможности - смогу ли.
    Могу дать совет, как дествующая мама полуторалетки?
    Работать полдня получится только при наличии в доме помощника. А так гарантированное свободное время будет только во время дневного сна.
    У малявочек то настроение кислое (у них как раз клыки болнючие лезут), то погода меняется, то просто на ручки хочется.. Не, бывает и спокойное состояние, но не гарантировано. Я успеваю дома разобрать почту, поделать короткие дела, пока доча возится сама минут 15-20.
    наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)

  9. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #569
    Наш человек
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    Просвет + Токсово
    Сообщений
    5 676

    Natal'ka, как у Вас дела? Что комитет говорит? Главврач ничем добрым не порадовал?

  10. ответ для маслинка , на сообщение « Natal'ka, как у Вас дела? Что комитет... »
    #570
    Наш человек Аватар для Natal`ka
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    счастье@ru
    Сообщений
    6 509

    Цитата Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
    Natal'ka, как у Вас дела? Что комитет говорит? Главврач ничем добрым не порадовал?
    Дела ничего вроде...
    В понедельник едем знакомиться
    Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Страница 57 из 1489 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •