Страница 6 из 1489 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Планировщики

  1. #51
    Наш человек
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    Просвет + Токсово
    Сообщений
    5 676

    Цитата Сообщение от marika-rika Посмотреть сообщение
    Даже не знаю. Я все базы "обошла" там и одиночных деток много и братьев-сестёр. Вот ведь надо, чтобы малыши пришлись по сердцу и мне и мужу. Вот я ему показывала и некоторые ему тоже понравились ! А ну как они нас не дождутся ? Вот и жалуюсь ему, что всех деток разберут Старшенькой 20 лет
    Я так понимаю, что малыш в базе может и быть, но по факту оказывается либо диагноз типа плюсика, либо родственники беспокойные...
    Или Вы планируете не маленькую девочку?
    наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)

  2. #52
    Наш человек
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5 842

    Цитата Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
    Восьмтлетку принять - это поступок
    У меня сейчас сыну 8 лет... но я с ним знакома уже давно, с папой знакома ... и то временами удивляет... приходится книжки умные читать, что б не стукнуть...
    Спасибо ! А насчёт книжек и чтоб не стукнуть + 100 и это сейчас
    Хотя слава Богу, грустная тема родительской адаптации вроде бы уже позади (тьфу, тьфу)

  3. #53
    Наш человек
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5 842

    Цитата Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что малыш в базе может и быть, но по факту оказывается либо диагноз типа плюсика, либо родственники беспокойные...
    Или Вы планируете не маленькую девочку?
    Мы к сожалению, не ко всем диагнозам готовы, но к некоторым вполне. По нашему опыту, если ре у био не один, скорее всего, беспокоить не будет. Мы хотели бы на сей раз мальчика (ков)

  4. ответ для Klercc , на сообщение « Я вот тоже по базе смотрела...много... »
    #54
    Наш человек
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    Просвет + Токсово
    Сообщений
    5 676

    Цитата Сообщение от Klercc Посмотреть сообщение
    Я вот тоже по базе смотрела...много деток в нашей области и по местному ТВ их пиарят.А в опеке сказали что пока информации на них не дадут,направления похоже что на них выданы.Вот теперь переживаю,что заберут малышку которая мне в душу запала.В среду вот поедем,все поточнее узнаем,дай Бог нашего ребенка предложат именно нам.
    То есть Вы уже приступили к самому волнительному этапу?
    Мы держим кулачки, что вашу детку Вам обязательн предложили!
    наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)

  5. #55
    Наш человек
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    Просвет + Токсово
    Сообщений
    5 676

    Цитата Сообщение от marika-rika Посмотреть сообщение
    Мы к сожалению, не ко всем диагнозам готовы, но к некоторым вполне. По нашему опыту, если ре у био не один, скорее всего, беспокоить не будет. Мы хотели бы на сей раз мальчика (ков)
    Говрят, на мальчиков такого ажиотажа нет

    Мы тоже готовы и на некоторые диагнозы (я даже полгода обдумывала плюсиков, читали много - но не решились), и на не европейскую внешность. У нас все строго с полом и возрастом . Прям до месяцев сторого...
    Как бы и вправду не пришлось ехать в Кемерово, посмотрела какие там куколки!!! прям какие хочется
    наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)

  6. ответ для Klercc , на сообщение « Я вот тоже по базе смотрела...много... »
    #56
    Наш человек
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5 842

    Цитата Сообщение от Klercc Посмотреть сообщение
    Я вот тоже по базе смотрела...много деток в нашей области и по местному ТВ их пиарят.А в опеке сказали что пока информации на них не дадут,направления похоже что на них выданы.Вот теперь переживаю,что заберут малышку которая мне в душу запала.В среду вот поедем,все поточнее узнаем,дай Бог нашего ребенка предложат именно нам.
    Ой, как мы все вас понимаем ! Пусть всё сложится хорошо !

  7. #57
    Частый гость Аватар для Klercc
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    82

    да,самый трудный и волнительный этап начался.Мы то живем в области,город у нас маленький и деток нет,вот на среду записались на прием в область...очень надеюсь и молюсь,чтобы наш ребенок дождался нас. За кулачки спасибо...они нам очень понадобятся

  8. #58
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 784

    Цитата Сообщение от Klercc Посмотреть сообщение
    Я вот тоже по базе смотрела...много деток в нашей области и по местному ТВ их пиарят.А в опеке сказали что пока информации на них не дадут,направления похоже что на них выданы.Вот теперь переживаю,что заберут малышку которая мне в душу запала.В среду вот поедем,все поточнее узнаем,дай Бог нашего ребенка предложат именно нам.
    ой, если ваша малышка - должна дождаться! вот вам розовых @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Цитата Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
    Если мама живет далеко, то может и так важно - примет или нет?
    Вот когда рядом живущая бабушка привозит самодельным подарки, а приемного не замечает - тогда это проблема...
    важно это для меня....я хоть и давно самостоятельная, живу своим умом..но тут как благословения спрашивать, что ли....формальность вроде, а вот важно....люблю свою маму, уважаю. не всегда гладко общались - характеры у обеих...но все равно. это - МАМА. вот такая я староообрядческая натура...
    я помощи не жду, мама не молодая у меня уже (70 лет).
    ...то, что вы написали - да, я читала такие истории, это больно и неправильно...

  9. #59
    Наш человек
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5 842

    Цитата Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
    Говрят, на мальчиков такого ажиотажа нет

    Мы тоже готовы и на некоторые диагнозы (я даже полгода обдумывала плюсиков, читали много - но не решились), и на не европейскую внешность. У нас все строго с полом и возрастом . Прям до месяцев сторого...
    Как бы и вправду не пришлось ехать в Кемерово, посмотрела какие там куколки!!! прям какие хочется
    Я уверена, что поедем, если наконец, всё решится с жильём (хотя как знать )
    А не могли бы поделиться почему такая строгость с возрастом до месяцев ? Или не хотите посвящать соседей ( а они "посвятятся", если ре взрослый, увы !) А в Кемерово и впрямь потрясающие девочки

  10. #60
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 784

    Цитата Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
    Мы тоже готовы и на некоторые диагнозы (я даже полгода обдумывала плюсиков, читали много - но не решились), и на не европейскую внешность. У нас все строго с полом и возрастом . Прям до месяцев сторого...
    вот, и мы так же. на плюсик готовы, специально искать не будем, в случае, если ребенок понравится - и в диагнозе будет..ну,такова судьба. на гепатиты В и С не готовы...
    не европейская внешность - тут проще, у меня у самой не европейская, папа не возражает

    возраст - до 4-5 лет. все же, к школе хочется подготовить как следует...не вундеркинда, а чтобы комфортно себя дочь чувствовала в 1 классе.
    а почему у вас прям до месяца? вы точно бухгалтер!

Страница 6 из 1489 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •