Страница 7 из 1489 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Планировщики

  1. ответ для trillium , на сообщение « ой, если ваша малышка - должна... »
    #61
    Наш человек
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    Просвет + Токсово
    Сообщений
    5 676

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    важно это для меня....я хоть и давно самостоятельная, живу своим умом..но тут как благословения спрашивать, что ли....формальность вроде, а вот важно....люблю свою маму, уважаю. не всегда гладко общались - характеры у обеих...но все равно. это - МАМА. вот такая я староообрядческая натура...
    я помощи не жду, мама не молодая у меня уже (70 лет).
    ...то, что вы написали - да, я читала такие истории, это больно и неправильно...
    у меня мама тоже с харктерцем - МЧС отдыхает... пока она видела, что я завишу от нее эмоционально - такие фиртели выдавала
    а как я успокоилась, поняла что моя жизнь - только моя жизнь и она как-то поглаже стала...
    поняла, что если пойдет в разрез моей линии партии, то так и будет сидеть без общества внуков и прочих удовольствий
    наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)

  2. ответ для маслинка , на сообщение « Спасибо! А что онколог делает? Я... »
    #62
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 884

    Цитата Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    А что онколог делает? Я читала, что есть шанс подписать мужу бумажку без его присутвия...
    вообще он только отмечает, что вы не состоите у него на учете. Не знаю, но возможно, можно и в отсутствие мужа... Осмотр то там не нужен.

  3. ответ для trillium , на сообщение « вот, и мы так же. на плюсик готовы,... »
    #63
    Наш человек
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    Просвет + Токсово
    Сообщений
    5 676

    Цитата Сообщение от marika-rika Посмотреть сообщение
    Я уверена, что поедем, если наконец, всё решится с жильём (хотя как знать )
    А не могли бы поделиться почему такая строгость с возрастом до месяцев ? Или не хотите посвящать соседей ( а они "посвятятся", если ре взрослый, увы !) А в Кемерово и впрямь потрясающие девочки
    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    вот, и мы так же. на плюсик готовы, специально искать не будем, в случае, если ребенок понравится - и в диагнозе будет..ну,такова судьба. на гепатиты В и С не готовы...
    не европейская внешность - тут проще, у меня у самой не европейская, папа не возражает

    возраст - до 4-5 лет. все же, к школе хочется подготовить как следует...не вундеркинда, а чтобы комфортно себя дочь чувствовала в 1 классе.
    а почему у вас прям до месяца? вы точно бухгалтер!
    Не, я тоже не бухгалтер

    Мы берем погодку младшенькой. Нике на май 2011 будет ровно 2 года.
    То есть малявочка должна быть не старше 1 года и 2 мес.
    Но совсем малявочку брать страшно, от 6 месяцев...
    Мальчика нам никак - комната у них будет одна, игрушки, одежка и все такое...
    Вот и полчается, что будем искать девочку от 6 мес до 1 г 2 мес...

    Не, соседи будут в курсе конечно, но вот всякие там развиалки, спорты, школы, сады... скрывать не планируем. но афишировать не хотелось бы. Надеемся в скором будущем вообще забыть где мы ее взяли...

    Есть ещё один вариант - двойняшку... НО! очень боюсь нездоровой конкуренци. Самодельная у нас девушка ранняя, развитая... Приемной будет некомфортно все время ходить в отстающих
    Хотя, я тут видела красавицу в Орехово-Зуево... тоже апрельская, как и наша, такая же беленькая, в общем похожа очень...
    наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)

  4. ответ для trillium , на сообщение « ой, если ваша малышка - должна... »
    #64
    Наш человек
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5 842

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    важно это для меня....я хоть и давно самостоятельная, живу своим умом..но тут как благословения спрашивать, что ли....формальность вроде, а вот важно....люблю свою маму, уважаю. не всегда гладко общались - характеры у обеих...но все равно. это - МАМА. вот такая я староообрядческая натура...
    я помощи не жду, мама не молодая у меня уже (70 лет)
    По-иоему, очень хорошо, что Вы так относитесь к маме. Это пример для будущего ребёнка и вообще - благословение родителей - дома утверждает. А характер, он у человека должен быть

  5. ответ для маслинка , на сообщение « Спасибо! А что онколог делает? Я... »
    #65
    Частый гость Аватар для Klercc
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    82

    Цитата Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    А что онколог делает? Я читала, что есть шанс подписать мужу бумажку без его присутвия...
    я вообще половину врачей прошла и за мужа,без лишних вопросов поставили печати.Онколог просто спросил обрашались ли когда к онкологам или нет,никаких анализов.
    __________________

  6. #66
    Наш человек
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5 842

    Цитата Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение

    Мы берем погодку младшенькой. Нике на май 2011 будет ровно 2 года.
    Есть ещё один вариант - двойняшку... НО! очень боюсь нездоровой конкуренци. Самодельная у нас девушка ранняя, развитая... Приемной будет некомфортно все время ходить в отстающих
    Хотя, я тут видела красавицу в Орехово-Зуево... тоже апрельская, как и наша, такая же беленькая, в общем похожа очень...
    Ух ты, как здорово !!! Наши знакомые приняли двойняшку (правда в шесть лет). Девочка отставала сначала, но тянулась за первой (кстати и та "тематическая", просто дома оказалась раньше). Получилось вроде первая старше и лидер, а вторая ведомая, ссор никаких, пока всё неплохо очень Вот и они обе беленькие - двойняшки, да и только

  7. ответ для marika-rika , на сообщение « Ух ты, как здорово !!! Наши знакомые... »
    #67
    Ветеран Аватар для Luna
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    997

    Я тоже планировщица Сделала ремонт в квартире, сейчас на этапе поиска работы для справки о зарплате, без нее никак. Получается, я должна найти работу на три месяца, что б потом все равно ее бросить, хочу годик посидеть дома с ребенком. Вот это мне не нравится Но по другому никак.
    Буду искать девочку от года до двух лет, блондиночку Многие девчонки мне тут нравились

  8. ответ для marika-rika , на сообщение « Ух ты, как здорово !!! Наши знакомые... »
    #68
    Наш человек
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    Просвет + Токсово
    Сообщений
    5 676

    Цитата Сообщение от marika-rika Посмотреть сообщение
    Ух ты, как здорово !!! Наши знакомые приняли двойняшку (правда в шесть лет). Девочка отставала сначала, но тянулась за первой (кстати и та "тематическая", просто дома оказалась раньше). Получилось вроде первая старше и лидер, а вторая ведомая, ссор никаких, пока всё неплохо очень Вот и они обе беленькие - двойняшки, да и только
    Эхххх
    Зародили Вы в моей душе сомнение....
    Там девульке ДЦП ставят, так что отставание будет вопиющим
    Ну и я очень надеюсь, что заберут раньше, чем мы документы соберем.

    Хотя на все воля Божья, может дождется?
    наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)

  9. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #69
    Мега-элита Аватар для Glashenka
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    3 244

    Девушки, объясните - а как вы уже знаете о каких-то конкретных детках, если еще нет заключения органов опеки? или можно заранее рыться на сайтах и звонить? Что-то я совсем запуталась по поводу того как ищут деточек...

  10. ответ для маслинка , на сообщение « Эхххх Зародили Вы в моей душе... »
    #70
    Наш человек
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5 842

    Цитата Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
    Эхххх
    Зародили Вы в моей душе сомнение....
    Там девульке ДЦП ставят, так что отставание будет вопиющим
    Ну и я очень надеюсь, что заберут раньше, чем мы документы соберем.

    Хотя на все воля Божья, может дождется?
    А почему сомнение ? Если ДЦП, просто будут разные детки, это тоже хорошо. У нас в школе для слабовидящих учился чудный мальчик, у него братья-сёстры зрячие. Вот вопрос: кого больше всего обожала вся семья? Конечно, нашего Васю! А про педагогов, я вообще молчу В соседней теме мальчики с ДЦП уже и бегают и вообще висят вверх ногами Конечно, всё от степени зависит, но много вижу и у нас на колясках волшебных совершенно детей. На всё воля Божья !

Страница 7 из 1489 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •