Тема: Планировщики

  1. ответ для Юка_Спб , на сообщение « Девочки, ткните меня носом в бланк... »
    #10951
    Участник Аватар для meital
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    257

    ок. есть все формы на сайте опеки МО Балканский. Я оттуда брала

  2. ответ для Юка_Спб , на сообщение « Девочки, ткните меня носом в бланк... »
    #10952
    Старожил Аватар для lenusik)))
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    1 365

    Цитата Сообщение от Юка_Спб Посмотреть сообщение
    Девочки, ткните меня носом в бланк заявления в суд на усыновление!
    Нашла какой-то бланк аж от 2003 г. Может, уже новый есть, а? )
    Вот здесь можно посмотреть http://forum.littleone.ru/showthread...6926893&page=6 пост 53. А вообще я в поисковике набивала "Образец заявления об усыновлении."

  3. ответ для meital , на сообщение « ок. есть все формы на сайте опеки МО... »
    #10953

    Спасибо! )) Щас посмотрю)

  4. ответ для lenusik))) , на сообщение « Вот здесь можно посмотреть... »
    #10954

    Спасибо!
    Я тоже сначала пошла через поисковик, там Образец за 2003 год. Вот я и засомневалась. )

  5. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #10955
    Ветеран
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Ульянка (ж\д)
    Сообщений
    934

    На всякий случай, для информации: вроде тут были такие же как я, из совсем "начинающих": на Московском 104 ШПР активизировалась по обучению, и в частности 24 группа начинает уже завтра!
    Изначально хотели вообще куда то на ноябрь переносить... Так что есть шансы до НГ успеть

    ps нам они позвонили сами.

  6. #10956
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    240

    [QUOTE=Ёjka;117873601]На всякий случай, для информации: вроде тут были такие же как я, из совсем "начинающих": на Московском 104 ШПР активизировалась по обучению, и в частности 24 группа начинает уже завтра!
    Изначально хотели вообще куда то на ноябрь переносить... Так что есть шансы до НГ успеть

    ps нам они позвонили сами.[/QUOT
    Добрый день!
    Пишу первый раз - вступаем в ваши ряды) Подскажите, пожалуйста, ШПР на Московском не переезжает? так и остается, есть ли там вечерние занятия и во сколько они начинаются? Сколько времени прошло с того момента как вы записались и до того как вас вызвали?

  7. ответ для sabry , на сообщение « [QUOTE=Ёjka;117873601]На всякий случай,... »
    #10957
    Хранитель Аватар для Крякотам
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    постоянно перемещаюсь
    Сообщений
    13 084

    Цитата Сообщение от Ёjka Посмотреть сообщение
    На всякий случай, для информации: вроде тут были такие же как я, из совсем "начинающих": на Московском 104 ШПР активизировалась по обучению, и в частности 24 группа начинает уже завтра!
    Изначально хотели вообще куда то на ноябрь переносить... Так что есть шансы до НГ успеть

    ps нам они позвонили сами.


    Цитата Сообщение от sabry Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Пишу первый раз - вступаем в ваши ряды) Подскажите, пожалуйста, ШПР на Московском не переезжает? так и остается, есть ли там вечерние занятия и во сколько они начинаются? Сколько времени прошло с того момента как вы записались и до того как вас вызвали?
    с начала августа ждали. и она переедет. просто немного отложен переезд из-за бумажной проблемы.
    занятия только вечером. с 18. и два раза в неделю

    Я конечно прикинула. как раз в начинающийся час пик ехать. Но хорошо что на московский. горьковская для юга ещё страшнее.

  8. ответ для Крякотам , на сообщение « :014: с начала августа ждали. и... »
    #10958
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    240

    Цитата Сообщение от Крякотам Посмотреть сообщение




    с начала августа ждали. и она переедет. просто немного отложен переезд из-за бумажной проблемы.
    занятия только вечером. с 18. и два раза в неделю

    Я конечно прикинула. как раз в начинающийся час пик ехать. Но хорошо что на московский. горьковская для юга ещё страшнее.
    Спасибо. А переезжает на Горьковскую?

  9. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #10959
    Активный участник Аватар для митамуся
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    506

    Девочки, подскажите, насколько строго опека относится к справкам о доходах? Как проверяет? У мужа, к сожалению, официальная з/п очень маленькая, а нас много)

  10. #10960
    Небожитель Аватар для Гулечка
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пушкин, Поморие
    Сообщений
    15 395

    Цитата Сообщение от митамуся Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, насколько строго опека относится к справкам о доходах? Как проверяет? У мужа, к сожалению, официальная з/п очень маленькая, а нас много)
    Может у вас есть недвижимость? Представьте ее как сдаваемую

Страница 1096 из 1489 « Первая  «  9659699610461086109210931094109510961097109810991100110611461196 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •