Страница 3 из 6264 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Болталка о косметике и отзывы

  1. #21
    Хранитель Аватар для Angelitta
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    14 041

    Вот, блин, мужья! Еще те наблюдатели!

  2. #22
    Хранитель Аватар для siyanie
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На Неве
    Сообщений
    13 037

    Девочки,а Диоровский тональник в спрее маскирует всякие красные пятнышки и т.п. или он полупрозрачный?
    Мир был вокруг меня - я была с мамой, мир был внутри меня - я ждала сына, Теперь я – мама …. и я вокруг мира...

  3. #23
    физмать Аватар для Вредина
    Регистрация
    22.10.2002
    Адрес
    Самый центр
    Сообщений
    12 654

    Люди, а кто недавно летал?? сколько Идеалист стоит в Дьютике????
    Ну хотя бы в Пулковском?? И в Шарм-Эль -Шейхе.., хотя там я что-то не рискую косметику покупать.

  4. ответ для фАссоль , на сообщение « И тоже не по теме выскажусь,... »
    #24
    Наш человек Аватар для Winterfell
    Регистрация
    20.11.2006
    Сообщений
    7 025

    Цитата Сообщение от фАссоль Посмотреть сообщение
    И тоже не по теме выскажусь, попробовала кремик под глаза против синяков и отеков Шанелевский (вроде бы из новых).Пробник настойчиво впихнула милая консультант, сказала - супер. Ничего хорошего не ожидала, мне против синяков ни единое, из всеми хвалимых средств, не подошло.. А тут.. В общем живу второй день с нормальными глазами по утрам.. Может совпадение, буду смотреть дальше.
    Ого! Я честно говоря не верю, в то что крема могут убирать отеки. Надо попробовать...Я как водохлеб, вообще страдаю постоянно.

  5. #25
    Небожитель Аватар для Юлёнка™
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    м.Ладожская/Пушкин/Павловск
    Сообщений
    15 988

    Диана, Так вроде речь о синяках, а не отеках...

    Лер, так уторм МК можно, а на ночь - Шанель!

  6. #26
    god Аватар для фАссоль
    Регистрация
    19.09.2001
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    6 978

    Я тоже не верю, что могут убрать отеки... Но этот мне вроде убирает.. И отеки и синяки.. Или после ухода синяков, отеки не видны.. не знаю. Мне что то, что то удивительно.. не ожидала, что найду крем, который подойдет мне.. С учтом того, что я частенько сплю по 3-4 часа и выгляжу по утрам соответсвенно - это счастье

    Только прошу никого не покупать крем, после моего отзыва, попробуйте просто. Я _свой_ (надеюсь, что это он) искала несколько лет.

    Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь! (c)

  7. ответ для фАссоль , на сообщение « Я тоже не верю, что могут убрать... »
    #27
    Небожитель Аватар для Юлёнка™
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    м.Ладожская/Пушкин/Павловск
    Сообщений
    15 988

    А где пробник дали?

  8. #28
    god Аватар для фАссоль
    Регистрация
    19.09.2001
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    6 978

    Мне в Лэтуаль дали на Комендантской.. По моему в спальных районах, с пробниками все хорошо всегда

  9. ответ для фАссоль , на сообщение « Я тоже не верю, что могут убрать... »
    #29
    Хранитель Аватар для Angelitta
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    14 041

    Цитата Сообщение от фАссоль Посмотреть сообщение
    Только прошу никого не покупать крем, после моего отзыва, попробуйте просто. Я _свой_ (надеюсь, что это он) искала несколько лет.
    Купишь тут без пробника! Сегодня была в РГ который в Пике на Сенной. Как всегда, ничего у них нет из новинок. Об Идеалисте молчу новом! Так они еще и пробник на Шанелевский крем мне не дали! А я у них, между прочим, много у них Эсте Лаудера купила разом! Нормально? Нет у нас, говорят его... я им - как же так, новая вещь, ДОЛЖНЫ быть пробники! Как же народ покупать то будет? В общем нет и дело с концом... дали пробник крема вокруг глаз Лаудоровский. Тоже вроде против отеков и проч. Кто знает, ничего он?

    За то я накупила перфекциониста против морщин местного действия (тот что карандаш),сыворотку, которую надо курсом для увлажнения кожи мазюкать, и еще одну помадку Герленовскую Кис кис - не удержалась...

  10. ответ для Angelitta , на сообщение « Купишь тут без пробника! :( Сегодня... »
    #30
    Мега-элита Аватар для Nathali
    Регистрация
    06.03.2005
    Адрес
    Sweden, Gothenburg
    Сообщений
    3 227

    Цитата Сообщение от angelitta Посмотреть сообщение
    За то я накупила перфекциониста против морщин местного действия (тот что карандаш)
    А это что за зверь?! Я, наверное, жить без этого карандаша не могу, только еще об этом не знаю . Анжелика, расскажите, пожалуйста поподробнее.

Страница 3 из 6264 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •